Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января
Kia Rio 1.4 MT
До этого были различные машины, по качеству оптимальна была Опель-Астра 10 летняя, пробежала всего до продажи 300 тыс. без проблем. Сейчас Киа Рио 2015. Не жалею. Одно жестковатая подвеска.Болезн​ь одн...
4.7
17 января
Kia Rio 1.6 AT
Автомобиль на твердую четверку. Комплектация Престиж, покупал в мае 2016, со всеми скидками и бонусами обошелся в 784 000 рублей. Сразу взял зимний комплект резины , т.к. в мае прекрасные скидки (диск...
4.2
Все отзывы

Страшное дело

По телеку сказали - "с начала 2012 года под колёсами скоростных поездов погибло 139 человек"
Сапсан и Аллегро - поезда убийцы? или люди идиоты? я что-то не пойму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Люди не идиоты ...Просто на переферии многие железнодорожные перезды перестали быть регулируемыми или просто канули в лету ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, там вообще-то железка почти на всем протяжении высоченным забором ограждена. Так что скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, там вообще-то железка почти на всем протяжении высоченным забором ограждена. Так что скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Через станцию городка ,где родилась, проходит "Сапсан" ...Никакого высоченного забора нет и в помине ...
Единственное : регулируемый ж/д переезд закрывают чуть ли не за полчаса до "пролёта " "Сапсана" ...
СсылкаПожаловаться
Через станцию городка ,где родилась, проходит "Сапсан" ...Никакого высоченного забора нет и в помине ...
Единственное : регулируемый ж/д переезд закрывают чуть ли не за полчаса до "пролёта " "Сапсана" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, пока из Питер- в Питер ездила смотрела в окно- был забор. Хотя конечно не всю ж я дорогу туда пялюсь))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, пока из Питер- в Питер ездила смотрела в окно- был забор. Хотя конечно не всю ж я дорогу туда пялюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот во Владимирской области дела обстоят так ...
А если учесть скорость движения поезда , остутствие во многих населённых пунктах регулируемых ж/д переходов , то в условиях плохой видимости (снега или тумана) или изгиба ж/д путей , цифры потерь практически неизбежны ...
Правильно говорит царевич ,не должны скоростные поезда по обычным путям ходить ...Они должны быть изолированы ,например , высотной эстакадой путей ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот во Владимирской области дела обстоят так ...
А если учесть скорость движения поезда , остутствие во многих населённых пунктах регулируемых ж/д переходов , то в условиях плохой видимости (снега или тумана) или изгиба ж/д путей , цифры потерь практически неизбежны ...
Правильно говорит царевич ,не должны скоростные поезда по обычным путям ходить ...Они должны быть изолированы ,например , высотной эстакадой путей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Сапсан который идет из Москвы в Нижний( вот именно он по ВО идет) ничего не могу сказать. А вот питерский огорожен большей частью.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
В границах 30 км. от МКАД заборы стоят, дальше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
В границах 30 км. от МКАД заборы стоят, дальше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше жизни нет))
СсылкаПожаловаться
Дальше жизни нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха) Мы с ними из потустороннего мира общаемся)) Как думаешь, им не страшно?)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Аха) Мы с ними из потустороннего мира общаемся)) Как думаешь, им не страшно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш , страшно ))
Мне уже человека четыре сказали , что бояться меня ))
СсылкаПожаловаться
Канеш , страшно ))
Мне уже человека четыре сказали , что бояться меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боятся ...
СсылкаПожаловаться
боятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГЫЫЫ))) А тя не боюсЪ, но опасаюсь)) Грозная, ты барышня)) Вмиг в асфальт укатаешь))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ГЫЫЫ))) А тя не боюсЪ, но опасаюсь)) Грозная, ты барышня)) Вмиг в асфальт укатаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт видимость )
СсылкаПожаловаться
Эт видимость )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, дорогая, верю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да отколь , любезный ?
Я в столь высоких атмосферах не витаю ))
По грешной земле ножками шоркаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня устраивает ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тонечка, на железной дороге. как и на обычной, надо внимательным быть и не лезть там , где не положено....а уж если ты каждый день через пути ходишь, будь добр, выучи расписание движения поездов и не суйся под проходящий....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тонечка, на железной дороге. как и на обычной, надо внимательным быть и не лезть там , где не положено....а уж если ты каждый день через пути ходишь, будь добр, выучи расписание движения поездов и не суйся под проходящий....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
галя панова
Так что имненн эти 2 поезда?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Так что имненн эти 2 поезда?
СсылкаПожаловаться
Они идут со скоростью до 200 км.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Идиоты.
СсылкаПожаловаться
Я честно удивилась таким цифрам. Это очень много. А во Франции как? (это к ВовануЦаревичу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А лично Вы когда нибудь видели Сапсан приближающийся к вам на скорости 250 км.час и более.???Обычно в Европе -это совсем другие пути .А у нас все по тем же, где электрички пригородные ездят. Государство которое своих людей в копейку не ценит-это так-...Поехали короче..
СсылкаПожаловаться
вот так везде и всегда.и всё это истинная правда.
СсылкаПожаловаться
И ведь с детьми прутся. Однозначно-идиоты
СсылкаПожаловаться
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=T-idZgqwr...

На этом ролике, вижу только идиотов.
СсылкаПожаловаться
Страна в которой всё проходит на овось.А ВЫ представьте махина которая весит более ста тон несётся со скоростью более 200км/ч каков будет её тормозной путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пасажирский вагон весит около 20 тон,почти также как исама цисцерна ,непутайте с её грузоподъёмностью в 70тон,а всё вместе 90 тон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас в городе никаких заборов и все переходы прям по рельсам без светофоров....Экспресс в Шереметьево каждые пол-часа пролетает мимо... Гудит, конечно, но кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю что делать. Мы прошлым летом снимали дачу по выборгом и ходили купаться подлезая под ограждение ж/д где идёт "Аллегро".
А что делать - не купаться что-ли?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru