Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страшное дело

По телеку сказали - "с начала 2012 года под колёсами скоростных поездов погибло 139 человек"
Сапсан и Аллегро - поезда убийцы? или люди идиоты? я что-то не пойму.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Люди не идиоты ...Просто на переферии многие железнодорожные перезды перестали быть регулируемыми или просто канули в лету ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, там вообще-то железка почти на всем протяжении высоченным забором ограждена. Так что скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Тонь, там вообще-то железка почти на всем протяжении высоченным забором ограждена. Так что скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Через станцию городка ,где родилась, проходит "Сапсан" ...Никакого высоченного забора нет и в помине ...
Единственное : регулируемый ж/д переезд закрывают чуть ли не за полчаса до "пролёта " "Сапсана" ...
СсылкаПожаловаться
Через станцию городка ,где родилась, проходит "Сапсан" ...Никакого высоченного забора нет и в помине ...
Единственное : регулируемый ж/д переезд закрывают чуть ли не за полчаса до "пролёта " "Сапсана" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, пока из Питер- в Питер ездила смотрела в окно- был забор. Хотя конечно не всю ж я дорогу туда пялюсь))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Свет, пока из Питер- в Питер ездила смотрела в окно- был забор. Хотя конечно не всю ж я дорогу туда пялюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот во Владимирской области дела обстоят так ...
А если учесть скорость движения поезда , остутствие во многих населённых пунктах регулируемых ж/д переходов , то в условиях плохой видимости (снега или тумана) или изгиба ж/д путей , цифры потерь практически неизбежны ...
Правильно говорит царевич ,не должны скоростные поезда по обычным путям ходить ...Они должны быть изолированы ,например , высотной эстакадой путей ...
СсылкаПожаловаться
Ну вот во Владимирской области дела обстоят так ...
А если учесть скорость движения поезда , остутствие во многих населённых пунктах регулируемых ж/д переходов , то в условиях плохой видимости (снега или тумана) или изгиба ж/д путей , цифры потерь практически неизбежны ...
Правильно говорит царевич ,не должны скоростные поезда по обычным путям ходить ...Они должны быть изолированы ,например , высотной эстакадой путей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Сапсан который идет из Москвы в Нижний( вот именно он по ВО идет) ничего не могу сказать. А вот питерский огорожен большей частью.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
В границах 30 км. от МКАД заборы стоят, дальше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
В границах 30 км. от МКАД заборы стоят, дальше нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше жизни нет))
СсылкаПожаловаться
Дальше жизни нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха) Мы с ними из потустороннего мира общаемся)) Как думаешь, им не страшно?)))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Аха) Мы с ними из потустороннего мира общаемся)) Как думаешь, им не страшно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канеш , страшно ))
Мне уже человека четыре сказали , что бояться меня ))
СсылкаПожаловаться
Канеш , страшно ))
Мне уже человека четыре сказали , что бояться меня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боятся ...
СсылкаПожаловаться
боятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГЫЫЫ))) А тя не боюсЪ, но опасаюсь)) Грозная, ты барышня)) Вмиг в асфальт укатаешь))
СсылкаПожаловаться
Ехидна
ГЫЫЫ))) А тя не боюсЪ, но опасаюсь)) Грозная, ты барышня)) Вмиг в асфальт укатаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эт видимость )
СсылкаПожаловаться
Эт видимость )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верю, дорогая, верю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да отколь , любезный ?
Я в столь высоких атмосферах не витаю ))
По грешной земле ножками шоркаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня устраивает ...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тонечка, на железной дороге. как и на обычной, надо внимательным быть и не лезть там , где не положено....а уж если ты каждый день через пути ходишь, будь добр, выучи расписание движения поездов и не суйся под проходящий....
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тонечка, на железной дороге. как и на обычной, надо внимательным быть и не лезть там , где не положено....а уж если ты каждый день через пути ходишь, будь добр, выучи расписание движения поездов и не суйся под проходящий....
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
галя панова
Так что имненн эти 2 поезда?
СсылкаПожаловаться
галя панова
Так что имненн эти 2 поезда?
СсылкаПожаловаться
Они идут со скоростью до 200 км.
СсылкаПожаловаться
Ехидна
Идиоты.
СсылкаПожаловаться
Я честно удивилась таким цифрам. Это очень много. А во Франции как? (это к ВовануЦаревичу)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А лично Вы когда нибудь видели Сапсан приближающийся к вам на скорости 250 км.час и более.???Обычно в Европе -это совсем другие пути .А у нас все по тем же, где электрички пригородные ездят. Государство которое своих людей в копейку не ценит-это так-...Поехали короче..
СсылкаПожаловаться
вот так везде и всегда.и всё это истинная правда.
СсылкаПожаловаться
И ведь с детьми прутся. Однозначно-идиоты
СсылкаПожаловаться
Вот: http://www.youtube.com/watch?v=T-idZgqwr...

На этом ролике, вижу только идиотов.
СсылкаПожаловаться
Страна в которой всё проходит на овось.А ВЫ представьте махина которая весит более ста тон несётся со скоростью более 200км/ч каков будет её тормозной путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один пасажирский вагон весит около 20 тон,почти также как исама цисцерна ,непутайте с её грузоподъёмностью в 70тон,а всё вместе 90 тон.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
У нас в городе никаких заборов и все переходы прям по рельсам без светофоров....Экспресс в Шереметьево каждые пол-часа пролетает мимо... Гудит, конечно, но кому это интересно?
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю что делать. Мы прошлым летом снимали дачу по выборгом и ходили купаться подлезая под ограждение ж/д где идёт "Аллегро".
А что делать - не купаться что-ли?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru