11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страшное

Опять сообщили,опять подростки прыгают.Вопрос почему это происходит? И как этого избежать.? У них родители вот так же наверное в сети сидели и ни о чем таком не думали.Кто виноват? Родители,школа?И те и другие- однозначно! Дети не ходили в школу родители не знали этого и не могли знать тк видимо не интересуются учебным процессом-некогда -дела.В школе не до детей .Они ж там конкурсы выигрывают и на хорошем счету педагоги (уверен все единороссы)-им не до этого.Дети в школу не ходят 2 недели -и не одна ...не поинтересовалась где они, и чем занимаются.Астахов теперь будет виноватого искать.Найдут пренепременно и посадят.Всем педагогам,которые занимались с девочками- дворы мести вместе с директором-там тоже конкурсы есть. Как сделать чтоб этого не было? Все менять! и начинатьт с сми---телевидение ,интернет---это они, с позволения власти, эстетизируют наркотики,смерть,прыжки и тд--клипы, фильмы .Чудес не бывает в этом смысле. Вчера коньяк покупал-плакат на стене не пей(очень сильно работает), Говорят -закон против педофилов и пропаганду гомосексуализма-----штраф от 5000 тыс рублей(работать будет ).Да много всякого написать можно. хочется услышать ,что вы думаете по этому поводу и общаетесь ли с детьми на эти темы и понимают ли они вас?
асекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас в школе ввели СМС-дневник. так что про школьную жизнь своего ребенка все знаю.В любой момент могу позвонить классной и пообщаться. С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы. Пусть лучше узнает от меня, чем непонятно от кого.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас в школе ввели СМС-дневник. так что про школьную жизнь своего ребенка все знаю.В любой момент могу позвонить классной и пообщаться. С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы. Пусть лучше узнает от меня, чем непонятно от кого.
СсылкаПожаловаться
"С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы." - ребёнок и не девушка уже, это как?!?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Dark
Dark
"С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы." - ребёнок и не девушка уже, это как?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том, что спешить вредно....Хотела написать, что она уже не ребенок, а девушка....все-таки пятнадцатый год.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Это говорит о том, что спешить вредно....Хотела написать, что она уже не ребенок, а девушка....все-таки пятнадцатый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, хотение разошлось с умением ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Dark
Dark
понятно, хотение разошлось с умением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они просто разошлись)))) Умение уже ускакало мелкую одевать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
У нас в школе ввели СМС-дневник. так что про школьную жизнь своего ребенка все знаю.В любой момент могу позвонить классной и пообщаться. С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы. Пусть лучше узнает от меня, чем непонятно от кого.
СсылкаПожаловаться
Правильная позицыя. Надо разговаривать на любые темы и вообще интересоваться. При случае, правда, и выпороть можно, но только в юном возрасте. А когда станет понятливее, проще так объяснить.
Мне пришлось с дочерью по поводу нетрезвого состояния работу провести. Драть не стал, орать тоже - а начал с того, что выяснил: что? где? когда? с кем? Потом прочитал лекцию, что с чем лучше, когда, с кем и в каком количестве. Проблемы? Заказывай такси и домой. Не помогает? Звони мне.
Больше не повторялось, хотя компания у нее сейчас такая, что за рублем в карман не полезет.
У меня с родителями хуже контакт был. За пробы алкоголя и табака я меньше волновался, но в других делах было полно точек непонимания. До глубоких взрослых лет это было так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Omnibus
Omnibus
Правильная позицыя. Надо разговаривать на любые темы и вообще интересоваться. При случае, правда, и выпороть можно, но только в юном возрасте. А когда станет понятливее, проще так объяснить.
Мне пришлось с дочерью по поводу нетрезвого состояния работу провести. Драть не стал, орать тоже - а начал с того, что выяснил: что? где? когда? с кем? Потом прочитал лекцию, что с чем лучше, когда, с кем и в каком количестве. Проблемы? Заказывай такси и домой. Не помогает? Звони мне.
Больше не повторялось, хотя компания у нее сейчас такая, что за рублем в карман не полезет.
У меня с родителями хуже контакт был. За пробы алкоголя и табака я меньше волновался, но в других делах было полно точек непонимания. До глубоких взрослых лет это было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама практически все обьясняла. Всегда честно отвечала на любые вопросы. Беру с нее пример.
СсылкаПожаловаться
Аэлла Александриди
Вот вы так сразу обвинили родителей, педагогов... А сами девочки разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Вот вы так сразу обвинили родителей, педагогов... А сами девочки разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
Знаете, в любой драке виноваты оба. Так и тут.
СсылкаПожаловаться
Аэлла АлександридиВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Знаете, в любой драке виноваты оба. Так и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я согласна. Просто автор винит всех - родителей, педагогов, но не девочек. Я вообще против таких вот обвинений. Родители уже наказаны на всю оставшуюся жизнь... Как жить с этим?...
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
С этим я согласна. Просто автор винит всех - родителей, педагогов, но не девочек. Я вообще против таких вот обвинений. Родители уже наказаны на всю оставшуюся жизнь... Как жить с этим?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут жалко всех, но главное ,необходимо что то сделать для избежания повторения таких случаев.
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Вот вы так сразу обвинили родителей, педагогов... А сами девочки разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
виноваты отчасти-они несовершеннолетние ,а значит за все ,что с ними пока происходит виноваты пока дяти и тети.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Тяжело. Это груз на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария