Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

страшное

Опять сообщили,опять подростки прыгают.Вопрос почему это происходит? И как этого избежать.? У них родители вот так же наверное в сети сидели и ни о чем таком не думали.Кто виноват? Родители,школа?И те и другие- однозначно! Дети не ходили в школу родители не знали этого и не могли знать тк видимо не интересуются учебным процессом-некогда -дела.В школе не до детей .Они ж там конкурсы выигрывают и на хорошем счету педагоги (уверен все единороссы)-им не до этого.Дети в школу не ходят 2 недели -и не одна ...не поинтересовалась где они, и чем занимаются.Астахов теперь будет виноватого искать.Найдут пренепременно и посадят.Всем педагогам,которые занимались с девочками- дворы мести вместе с директором-там тоже конкурсы есть. Как сделать чтоб этого не было? Все менять! и начинатьт с сми---телевидение ,интернет---это они, с позволения власти, эстетизируют наркотики,смерть,прыжки и тд--клипы, фильмы .Чудес не бывает в этом смысле. Вчера коньяк покупал-плакат на стене не пей(очень сильно работает), Говорят -закон против педофилов и пропаганду гомосексуализма-----штраф от 5000 тыс рублей(работать будет ).Да много всякого написать можно. хочется услышать ,что вы думаете по этому поводу и общаетесь ли с детьми на эти темы и понимают ли они вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
У нас в школе ввели СМС-дневник. так что про школьную жизнь своего ребенка все знаю.В любой момент могу позвонить классной и пообщаться. С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы. Пусть лучше узнает от меня, чем непонятно от кого.
СсылкаПожаловаться
У нас в школе ввели СМС-дневник. так что про школьную жизнь своего ребенка все знаю.В любой момент могу позвонить классной и пообщаться. С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы. Пусть лучше узнает от меня, чем непонятно от кого.
СсылкаПожаловаться
"С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы." - ребёнок и не девушка уже, это как?!?!
СсылкаПожаловаться
Dark
"С ребенком, хотя она уже не девушка, разговариваю на любые темы." - ребёнок и не девушка уже, это как?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорит о том, что спешить вредно....Хотела написать, что она уже не ребенок, а девушка....все-таки пятнадцатый год.
СсылкаПожаловаться
Это говорит о том, что спешить вредно....Хотела написать, что она уже не ребенок, а девушка....все-таки пятнадцатый год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно, хотение разошлось с умением ))
СсылкаПожаловаться
Dark
понятно, хотение разошлось с умением ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они просто разошлись)))) Умение уже ускакало мелкую одевать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Правильная позицыя. Надо разговаривать на любые темы и вообще интересоваться. При случае, правда, и выпороть можно, но только в юном возрасте. А когда станет понятливее, проще так объяснить.
Мне пришлось с дочерью по поводу нетрезвого состояния работу провести. Драть не стал, орать тоже - а начал с того, что выяснил: что? где? когда? с кем? Потом прочитал лекцию, что с чем лучше, когда, с кем и в каком количестве. Проблемы? Заказывай такси и домой. Не помогает? Звони мне.
Больше не повторялось, хотя компания у нее сейчас такая, что за рублем в карман не полезет.
У меня с родителями хуже контакт был. За пробы алкоголя и табака я меньше волновался, но в других делах было полно точек непонимания. До глубоких взрослых лет это было так.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Правильная позицыя. Надо разговаривать на любые темы и вообще интересоваться. При случае, правда, и выпороть можно, но только в юном возрасте. А когда станет понятливее, проще так объяснить.
Мне пришлось с дочерью по поводу нетрезвого состояния работу провести. Драть не стал, орать тоже - а начал с того, что выяснил: что? где? когда? с кем? Потом прочитал лекцию, что с чем лучше, когда, с кем и в каком количестве. Проблемы? Заказывай такси и домой. Не помогает? Звони мне.
Больше не повторялось, хотя компания у нее сейчас такая, что за рублем в карман не полезет.
У меня с родителями хуже контакт был. За пробы алкоголя и табака я меньше волновался, но в других делах было полно точек непонимания. До глубоких взрослых лет это было так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама практически все обьясняла. Всегда честно отвечала на любые вопросы. Беру с нее пример.
СсылкаПожаловаться
Вот вы так сразу обвинили родителей, педагогов... А сами девочки разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
Вот вы так сразу обвинили родителей, педагогов... А сами девочки разве не виноваты?
СсылкаПожаловаться
Знаете, в любой драке виноваты оба. Так и тут.
СсылкаПожаловаться
Знаете, в любой драке виноваты оба. Так и тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этим я согласна. Просто автор винит всех - родителей, педагогов, но не девочек. Я вообще против таких вот обвинений. Родители уже наказаны на всю оставшуюся жизнь... Как жить с этим?...
СсылкаПожаловаться
С этим я согласна. Просто автор винит всех - родителей, педагогов, но не девочек. Я вообще против таких вот обвинений. Родители уже наказаны на всю оставшуюся жизнь... Как жить с этим?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут жалко всех, но главное ,необходимо что то сделать для избежания повторения таких случаев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
виноваты отчасти-они несовершеннолетние ,а значит за все ,что с ними пока происходит виноваты пока дяти и тети.
СсылкаПожаловаться
Тяжело. Это груз на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть