24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшно скрипят передние колодки

Хочу заказать с сайта Вин код.рф рем.комплект супортов ,да перебрать самому. Кто нибудь переберал уже? На что внимания обратить? кто производитель рем.компл?
f
Aлекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Алексей ЛукьянецВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Этим раньше пренебрегали зачастую, теперь чаще обращают внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья вы внимательней почитайте, что пишет АФТАР, он пишет- Клинет супорта, скрипят и сыпятся колодки, если ЧЁ!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Наталья вы внимательней почитайте, что пишет АФТАР, он пишет- Клинет супорта, скрипят и сыпятся колодки, если ЧЁ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Че, Алексей, мой пост не совсем АФТАРУ предназначен, а скорей в плюсовку к посту Николая. А супорта клинят, так и то же смазываю периодически(лучше после каждого сырогрязного сезона) этой же хренью, если ЧЕ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
Если Че, Алексей, мой пост не совсем АФТАРУ предназначен, а скорей в плюсовку к посту Николая. А супорта клинят, так и то же смазываю периодически(лучше после каждого сырогрязного сезона) этой же хренью, если ЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штож у вас за авто такое что после каждого сезона смазываете??? Волга видать, помню маялся... Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Штож у вас за авто такое что после каждого сезона смазываете??? Волга видать, помню маялся... Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смазывал только подвижные пальчики соединения супортов.!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Смазывал только подвижные пальчики соединения супортов.!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И то залез один раз, а там и небыло надобности.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Штож у вас за авто такое что после каждого сезона смазываете??? Волга видать, помню маялся... Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Калина". Обслуживала пока только один раз, диск сильно нагревался после весны, начинал корродировать поршень, плохо отходил соответственно, смазали почистили, все Ок. Супорта дороже стоят, чем раз в год их обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
"Калина". Обслуживала пока только один раз, диск сильно нагревался после весны, начинал корродировать поршень, плохо отходил соответственно, смазали почистили, все Ок. Супорта дороже стоят, чем раз в год их обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно! Ну удачи ВАМ! с обслуживанием!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Понятно! Ну удачи ВАМ! с обслуживанием!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, и Вам всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
"Калина". Обслуживала пока только один раз, диск сильно нагревался после весны, начинал корродировать поршень, плохо отходил соответственно, смазали почистили, все Ок. Супорта дороже стоят, чем раз в год их обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Наталья,мой рем.компл стоит 10 000 только на перед! поршня входят. Это с Вин кода.рф, у ОФ даже уточнять не стал. К примеру сейчас другу в заполярье собираю запчасти на БМВ 520(Е34) 95г так там запч дешевле чем для Ниссана,и супорта + диски торм. рейсталинг, вентилируемые стоят контр с германии 2тр!!! +новый рем компл за 3400р и вот вам неубиваемые беховские передние тормаза. Ниссаны уже не те!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Штож у вас за авто такое что после каждого сезона смазываете??? Волга видать, помню маялся... Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!

Убедительнее надо, Алексей, убедительнее! Мне один тоже рассказывал какая у него Хонда, какое на ней всё родное и ничего ремонтировать не надо! А у меня в Тойоте то глушитель прогорит, то подшипник рассыпется, то ремень порвётся... А потом выяснилось что он водителем работает, на своей машине в месяц 1 км наезжает выкатывая её из гаража, протирая пыль и закатывая обратно. А я извозчик, каждый день по нескольку сот км... Так что убедительнее надо, здесь не все дети...
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Николаевич
Николаевич
Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!

Убедительнее надо, Алексей, убедительнее! Мне один тоже рассказывал какая у него Хонда, какое на ней всё родное и ничего ремонтировать не надо! А у меня в Тойоте то глушитель прогорит, то подшипник рассыпется, то ремень порвётся... А потом выяснилось что он водителем работает, на своей машине в месяц 1 км наезжает выкатывая её из гаража, протирая пыль и закатывая обратно. А я извозчик, каждый день по нескольку сот км... Так что убедительнее надо, здесь не все дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну нет проблем, брал машину в 2005, машина (1995г) пробег был 75000, сейчас 250000, на машине вожу не жопу, а товар за 500км (не по самым лучшим дорогам) ( свой магазинчик), на машине менял амортизаторы, в прошлом году поменял передние сайлентблоки, купил ремни на всякий случай лежат в багажнике (пока родные стоят), ну колодки менял само сабой! ну вот вроде и всё! Масло от замены до замены (сколько залил столько и слил)
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Николаевич
Николаевич
Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!

Убедительнее надо, Алексей, убедительнее! Мне один тоже рассказывал какая у него Хонда, какое на ней всё родное и ничего ремонтировать не надо! А у меня в Тойоте то глушитель прогорит, то подшипник рассыпется, то ремень порвётся... А потом выяснилось что он водителем работает, на своей машине в месяц 1 км наезжает выкатывая её из гаража, протирая пыль и закатывая обратно. А я извозчик, каждый день по нескольку сот км... Так что убедительнее надо, здесь не все дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да глушак тоже поменял осенью))))) последнюю секцию!
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Николаевич
Николаевич
Моей машине 18годгов, из них 8семь катаюсь я, и ни разу не мазал супорта и колодки, и не собираюсь, и нет предпосылок!!!

Убедительнее надо, Алексей, убедительнее! Мне один тоже рассказывал какая у него Хонда, какое на ней всё родное и ничего ремонтировать не надо! А у меня в Тойоте то глушитель прогорит, то подшипник рассыпется, то ремень порвётся... А потом выяснилось что он водителем работает, на своей машине в месяц 1 км наезжает выкатывая её из гаража, протирая пыль и закатывая обратно. А я извозчик, каждый день по нескольку сот км... Так что убедительнее надо, здесь не все дети...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вопрос то о суппортах стоит!!! Вот с суппортами точно ничего не ДЕЛАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Ну вопрос то о суппортах стоит!!! Вот с суппортами точно ничего не ДЕЛАЛ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что-ж, как видите всяко бывает, я на своём Москвиче за последние лет 8 - 9, может 10, тоже с суппортами ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Николаевич
Николаевич
Ну что-ж, как видите всяко бывает, я на своём Москвиче за последние лет 8 - 9, может 10, тоже с суппортами ничего не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видать ТОЖЕ ПОВЕЗЛО)))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Наталья Князькина
Наталья Князькина
В чем прикол-то, колодки мажут с обратной стороны и торцы спецсмазкой высокотемпературной, ровней ходят в супортах, чем так же снижая скрипы.
СсылкаПожаловаться
молодца! единственный правильный совет! откуда знаешь? ато парни-графитка-литол....прошлый век....
СсылкаПожаловаться
Елена ЕленаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
молодца! единственный правильный совет! откуда знаешь? ато парни-графитка-литол....прошлый век....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца! единственный правильный совет! откуда знаешь? ато парни-графитка-литол....прошлый век....

Василь , давно тебя не видно . Видать лобзал ты день и ночь .
Язык устал , это обидно . Ну чем теперь сможешь помочь .
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
колодки скрипят из за металлических частей в составе, в составе трущейся части есть легкосплавные стружки медь латунь, если снять скрипучую колодку и внимательно смотреть найдете ржавую стружку стали, вот эта маленькая частица скрепить
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на Разиф Исланов
Разиф Исланов
колодки скрипят из за металлических частей в составе, в составе трущейся части есть легкосплавные стружки медь латунь, если снять скрипучую колодку и внимательно смотреть найдете ржавую стружку стали, вот эта маленькая частица скрепить
СсылкаПожаловаться
Если поверхность дисков гладкая,без канав,а колодки куплены родные у ОФ,то причина не вних! Да и ктому же они будут скрипеть в тот момент-когда тормазишь! У меня наоборот! отпускаешь------------и народ вокруг поднимает стекла!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
скрипит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария