24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страшнее коронавируса

Гриппная пора: эпидемический порог превышен уже по всей стране
Гриппная пора: эпидемический порог превышен уже по всей стране(Россия) Ссылка взята с главной страницы мэйл.ру, это официальная статистика. Коротко скопировал. 
Специалисты сходятся во мнении, что грипп представляет собой куда большую опасность, чем коронавирус. В 2018 году, по данным Роспотребнадзора, от него умерли 127 человек. Для сравнения: годом ранее умерших было в 2,7 раза меньше — 46 человек. Заболеваемость гриппом в 2018-м составила 26,33 на 100 тыс. населения, что на 24,5% ниже заболеваемости 2017 года (тогда было 34,86 на 100 тыс.). Итоги 2019 года ведомство еще не подводило.
— Официальные цифры по летальности от гриппа в России условны, — считает глава Лиги защитников пациентов Александр Саверский. — Достаточно посмотреть на статистику заболеваемости в США, где смертность в разы выше. Человек может умереть от остановки сердца, но до этого у него было воспаление легких, вызванное гриппом.
Как отметил завкафедрой инфекционных болезней РНИМУ имени Пирогова Владимир Никифоров, в США с сентября 2019-го отмечено более 15 млн заболевших гриппом и порядка 10 тыс. умерших от него. А вообще в год от гриппа в США умирают около 40 тыс. человек.
В целом же, по данным ВОЗ, ежегодно от сезонных ОРВИ и гриппа в мире погибают 650 тыс. человек. Большинство из них — в развивающихся странах.
Некоторые на форуме мне не верят, когда даю ссылки, предлагают в песочнице с детьми играть, типа сказочник, пусть сами играют.
Народ, мойте руки перед едой, соблюдайте гигиену.
Сергей Погорелов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Александр Русаков
Кто то делает прививки от гриппа? Есть ли от них польза? Я не делаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кто то делает прививки от гриппа? Есть ли от них польза? Я не делаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не делаю прививок от гриппа. Как сказал мне один врач, если иммунная в порядке, то нет нужды в прививке. У каждого лекарства имеется свой побочный эффект, одно лечит - другое калечит. Я игнорирую.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кто то делает прививки от гриппа? Есть ли от них польза? Я не делаю.
СсылкаПожаловаться
Не делаю только последние три года, а раньше постоянно добровольно-принудительно. Была ли польза? Не знаю, гриппом никогда не болел. Да и на фиг он мне нужен, для больничного у меня радик есть)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Не делаю только последние три года, а раньше постоянно добровольно-принудительно. Была ли польза? Не знаю, гриппом никогда не болел. Да и на фиг он мне нужен, для больничного у меня радик есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое радик?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что такое радик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пояснично-крестцовый радикулит.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Пояснично-крестцовый радикулит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа))) Спасибо за пояснение)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Кто то делает прививки от гриппа? Есть ли от них польза? Я не делаю.
СсылкаПожаловаться
Пользы нет, проверено лично, только хуже.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
После прививки 2 недели колбасило неподецки..Потом через месяц загриповал....Вопрос : Оно мне надо такое счастье?)))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
ГриПП - 2 пп..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Отпускник
Отпускник
ГриПП - 2 пп..
СсылкаПожаловаться
Баян. Поле чудес на зоне. Нужно отгадать слово из 5 букв - женский половой орган. Не могут зэки отгадать, взяли помощь зала. Посовещавшись урки выдали 2 варианта - либо жоппа с двумя П, либо очько с мягким знаком.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Конечно страшнее... Мне вообще непонятна эта истерия с короновирусом. Сколько их уже было, этих "эпидемий"... Птичий грипп, свиной, эбола, атипичная пневмония... И что? Где все это сейчас?
Прививки тоже не делаю. Сделал всего однажды, и в ту же зиму очень тяжело заболел...(((((((((( Так что нафиг! Аскорбинка, чеснок, оксолиновая мазь в нос перед посещением массовых мероприятий...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно страшнее... Мне вообще непонятна эта истерия с короновирусом. Сколько их уже было, этих "эпидемий"... Птичий грипп, свиной, эбола, атипичная пневмония... И что? Где все это сейчас?
Прививки тоже не делаю. Сделал всего однажды, и в ту же зиму очень тяжело заболел...(((((((((( Так что нафиг! Аскорбинка, чеснок, оксолиновая мазь в нос перед посещением массовых мероприятий...
СсылкаПожаловаться
Поллитра Перцовки ! ?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Конечно страшнее... Мне вообще непонятна эта истерия с короновирусом. Сколько их уже было, этих "эпидемий"... Птичий грипп, свиной, эбола, атипичная пневмония... И что? Где все это сейчас?
Прививки тоже не делаю. Сделал всего однажды, и в ту же зиму очень тяжело заболел...(((((((((( Так что нафиг! Аскорбинка, чеснок, оксолиновая мазь в нос перед посещением массовых мероприятий...
СсылкаПожаловаться
Привет! Вот та же история, несколько лет назад, на работе, уговорили сделать прививку от гриппа, через пару недель свалился с температурой 38-39 и две недели провалялся, так тяжело я ещё никогда не грипповал, после этого никаких прививок от гриппа.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Ну, не знаю, для гриппа резерваций не строили таких...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ну, не знаю, для гриппа резерваций не строили таких...
СсылкаПожаловаться
Моё мнение, номенклатура распиливает средства. В Китае эта резервация стоит почти пустая, народ туда не стремится попасть, сидят все как мыши дома.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Моё мнение, номенклатура распиливает средства. В Китае эта резервация стоит почти пустая, народ туда не стремится попасть, сидят все как мыши дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё может быть, но вирус этот существует и опасен, по мнению ВОЗ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Моё мнение, номенклатура распиливает средства. В Китае эта резервация стоит почти пустая, народ туда не стремится попасть, сидят все как мыши дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти пустая? Зачем тогда строят вторую такую же?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Почти пустая? Зачем тогда строят вторую такую же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
построили
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виктор
Виктор
Почти пустая? Зачем тогда строят вторую такую же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти пустая? Зачем тогда строят вторую такую же?

Шоу и показуха, распил средств. В Китае платная медицина, у многих нет средств посетить врача и купить лекарства.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Почти пустая? Зачем тогда строят вторую такую же?

Шоу и показуха, распил средств. В Китае платная медицина, у многих нет средств посетить врача и купить лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и бесплатная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария