29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАШНАЯ ВЕСТЬ!!!!!!

Аршавину не перечислили зарплату!!!!Как-же так?!!!!!Почему??!!!!Кто эти негодяи??!!!
Федот Стрелец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ТАК ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШО!!!!Пусть эти "звёзды" сами себе "бюджет" ищут!!!В Формуле-1 так и происходит!!!Ты офигенный балабол?!Ты смог "вальнуть" пару "звёзд",мы дадим тебе бабла .......на один год!!!НО!!!.....если за этот год ты себя не проявишь,тебя больше НИКТО,НИКОГДА(только любители статистики)НЕ УВИДИТ!!!!Я думаю,это правильный подход!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
.......Мало у нас футболистов, которые играли лучше Аршавина.........Ты хоть в эмблеме серп и молот пользуешь,а видимо Советскую школу совсем "мимо кассы" пропустил!!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я тебе пытался ответить по хоккей(Красная Машина).про футбол(Динамо).про Формулу(Сенна,Прост,Шумахер),но система из-за какой-то буквы не пропускала и "бросил" это занятие.Надо майлу немного расширить "допуски".
СсылкаПожаловаться
Федот СтрелецВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Пусть у этого зарвавшегося сопляка писюн на лбу вырастет
СсылкаПожаловаться
И не "стоит" желательно;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Примеры с фото в студию!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За базаром надо было следить! Слово - не воробей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Так откуда все началось? Да и не травля вообще - это руководство Зенита с ним разорвало контракт... Ну и понеслось...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Состав Ливерпуля в том матче отдыхал от другого(более серьёзного сражения),они с "дублем" играли,вот и выпустили на поле Аршавина.Погугли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А я Ф-1 интересуюсь и что с того?Всё равно новости спортивные перекликаются.Когда-никогда и кусок матча посмотрю какого-нибудь("мир" всегда смотрю!!!!!!давно очень!!).Отношусь как к Формуле,так и к футболу(обычное шоу)(кстати,а ты ни разу не задумывался.почему Ф.ормула и почему тупо ф.утбол?)))).Я думаю,потому что футбол это типа как бокс,это парни из "клоаки"(раньше были),а Формула,это графы,князья и прочее.Да и цена "вопроса" несопоставимая!!Где футбол и насколько выше ФОРМУЛА-1.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федот СтрелецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Почитай на "Спортбокс" комменты к квалификации в Бразилии.Там в общем и целом теннис и МАТЧ.ТВ нехорошими словами поминали,но и футболу тоже досталось.Потом(если всё ещё будет интересно),сравни "бюджеты" спонсоров в Ф1 и футболе.Потом сравни бюджеты топ команд в Формуле-1 и футболе.И на закусочку сравни сколько человек СМОГЛИ УСПЕШНО управлять машиной Ф1 и сколько имбицилов "засветились" в умении пинать "надутый пузырь".!!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария