29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

странный шум в движке девятки

инжекторная девятка,полетела помпа,заменил(поставил немецкую),но в пределах 1.5-2 тыс.оборотов появляется непонятный звук(как будто движок турбированый)до и после таких оборотов шум исчезает.это не натяжной подшибник точно.поделитесь размышлениями
константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Вполне возможный факт что подшипник генератора,скинь ремень да движок запусти послушай звуки.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Вполне возможный факт что подшипник генератора,скинь ремень да движок запусти послушай звуки.
СсылкаПожаловаться
P.S А ты уверен что у тебя натяжной ролик идеальный,может он , вот и идёт звук как от турбины.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Кроме всего что посоветуют-я-бы присмотрелся к выхлопной(возможно подсекает,штаны).
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Кроме всего что посоветуют-я-бы присмотрелся к выхлопной(возможно подсекает,штаны).
СсылкаПожаловаться
У меня было прогорела прокладка-блок-штаны-точно турбо.Я влепил с меди обожженой прокладку вырезал-стоит уж лет 12,нормалек.
СсылкаПожаловаться
константин
завтра посмотрю.спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
Николай Терновых
если этот шум появился после замены помпы, то может перетянул ремень грм (жужжание)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ты вот это всё и проверь. Ремень натягивай с положенной натяжкой. Дольше всё проживёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария