Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странный разговор дальнобойщиков?

Пришлось пообщаться с дальнобойщиками и теперь я просто не понимаю что люди хотят. Речь шла о том что на одном из постов ГИБДД постоянно брали взятки за перегруз и дальнобойщики  материли гаишников последними словами. И тут недавно данный пост накрыло ОСБ, всех посадили и на посту стоят теперь честные сотрудники и не берут никаких взяток и машины с перегрузом не пропускают - но и в данном случае дальнобойщики их материли подбирая слова еще хуже прежних и смысл заключался в том что честные сотрудники ГИБДД им вообще не нужны. 

ВОПРОС - А ВАМ НУЖНИ ЧЕСТНЫЕ СОТРУДНИКИ ГИБДД?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Наталия
Пока нарушаем получается что честные как раз и не нужны.По отношению к себе любимому честность сотрудника трансформируется в лояльность решения вопроса .А честные и принципиальные и раньше встречались,только теперь как то встречаться с ними ну совсем нет желания.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
После войны 1945 гайцами были фронтовеки ,время голодное и за взятку могли дать в рожу.ИХ УВАЖАЛИ!!!Перегруз фуры -износ машины,больше солярки,летом под СПб по московской трассе такую колею сделали,что сами проехать не могли...Я, за порядочных ДПСников,а НЕ МОРОДЕРОВ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Палка всегда о двух концах
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Человек, это такое существо, которое никогда не будет довольно существующим положением вещей.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Человек, это такое существо, которое никогда не будет довольно существующим положением вещей.
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Не нарушай ПДД и будет по фигу какие ГИБДДшники.
СсылкаПожаловаться
danil ragozin
Не нарушай ПДД и будет по фигу какие ГИБДДшники.
СсылкаПожаловаться
Это верно!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Это верно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нарушай ,не нарушай.Не дай бог Вам столкнутся с безпределом гайцов.!!!Из 20летнего стажа вождения только за последние семь лет три раза."Инспектор при исполнение оснований нет не доверять."
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Нарушай ,не нарушай.Не дай бог Вам столкнутся с безпределом гайцов.!!!Из 20летнего стажа вождения только за последние семь лет три раза."Инспектор при исполнение оснований нет не доверять."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в другом если сотрудники ГИБДД будут все обсолютно честные вы сможете это пережить или точнее вы к этому готовы?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
вопрос в другом если сотрудники ГИБДД будут все обсолютно честные вы сможете это пережить или точнее вы к этому готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос тод-же .Последний раз остановили меня на дороге и сказали ,что 2 км. назад в деревне ехал по встречной полосе.БЕЗПРЕДЕЛ.Вымогали.Денег не дал,так как не нарушал.Три суда."Инспектор при исполнение оснований нет не доверять."Писал даже диме.Второй год ответа жду...Я ,за порядочных ГИБДешников.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
вопрос тод-же .Последний раз остановили меня на дороге и сказали ,что 2 км. назад в деревне ехал по встречной полосе.БЕЗПРЕДЕЛ.Вымогали.Денег не дал,так как не нарушал.Три суда."Инспектор при исполнение оснований нет не доверять."Писал даже диме.Второй год ответа жду...Я ,за порядочных ГИБДешников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

А какие доказательства они предъявили,видео?,или что-то другое? Не просто же так!!!
СсылкаПожаловаться

А какие доказательства они предъявили,видео?,или что-то другое? Не просто же так!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Основной мотив вымогательство.Верил в наш самый констиционный суд и честь.В суде этого нет.Схема составленная за два км.,протокол.Протокол является доказательством где нет основания не доверять.На суде отсутствовал гаец.Мои доказательста не слушали.И так три суда.Видио можно с 1 августа 2009 года,а у меня раньше.Тогда насмотрелся на конвеер лишенцев и их возмущения.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
9 лет в Италии жил, меня останавливали всего 3-4 раза и то из-за моей так сказать сверх наглости.Один раз штраф платил и то, не на лапу,а в окошко в банке.Просто так никогда никто не останавливает(типа чтоб документы проверить), а нарушают итальянцы дай Бог!!! Напр для них проблема N1 включить поворотник, знак STOP вообще непонятно зачем его в Италии вешают,и т.д. и т.д. и т.д. Тебя запросто могут отпустить если ты выпил бутылку пива, если у тебя нет с собой прав(в худшем случае дадут позвонить что бы кто то их привёз). Можно оч много хорошего писать о их порядочности. И когда я итальянцам расказываю о наших ментах они начинают обижатся что я с них смеюсь,вешаю лапшу потому что такого не может быть.
Канечно это мечта, но оч хочется не так честных,как ПОРЯДОЧНЫХ ментов
СсылкаПожаловаться
Папа мишка
Правила не надо нарушать, я года четыре как себя приучил ездить строго по правилам. Приучал себя долго и мучительно, зато сейчас на ДПС мне плевать с высокой колокольни. Документы в порядке, нарушения нет, предъявить нечего, пошли на фик. От превышения скорости мне помог отучиться бортовик, ставишь ограничение скорости и он тебе протиным голосом выговаривает. И еще, хороший водитель это не тот который летаеьт как угорелый, а тот, кто ездит без аварий. У меня за 13 лет стажа было три аварии и все время въезжали в меня, два раза грубое нарушение правил со стороны въехавшего, один раз у парня тормоза отказали. Соблюдайте правила, господа и будет вам счастье и пофигу гайцы.
СсылкаПожаловаться
Папа мишка
извините за очепятки, и да будет с вами сила)
СсылкаПожаловаться
dvanov
Мне за 18 лет стажа по большому счету попадались только приличные гаишники. Нарушаю много. Но если виноват, то и не спорю. Они и отвечают тем же - часто прощают, или штрафуют поминимуму. Один раз простили даже полторы тыщи за превышение, да еще в чужом регионе ( 52 ). Но вот в родном РЭПе гаишники - звери.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Я приятно удивлен общением с гайцами в красноярском крае.Четь далее красноярска.Сказать нечего-парни нормальные-адекватные.Взяток и подобной мерзости-даже намёков небыло.На проезд под запрещающий сигнал светофора-просто пообщались,Мне вернули доки,пожелали быть внимательнее.И так там везде!!!На любую просьбу либо вопрос-Всем экипажем очень подробно объясняют.
Чего не могу сказать о соьрудниках ГИБДД кемеровской области.В мариинске стояло тело за кустами и так участливо выискивало "нарушителей"-смешно даже.На распохмел зарабатывало.
СсылкаПожаловаться
tikoren@mail.ru
все умные
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В Тольятти адекватные ГАИшники. Чтобы вымогали не встречал. За конкретный "косяк" это уже другая песня. И то по обстоятельствам. По принципу Не хамеешь, не мешаешь - проскакивай. У нас "беда" когда "областные" приезжают со своими рейдами. Достанут, за черенок от лопаты в багажнике докопаться пытались.
СсылкаПожаловаться
Сашад
В Новосибирске гайци-золото.Тфу тфу тфу.
СсылкаПожаловаться
ХХL
Да мне много приходилось мотаться по разным регионам , гонял с Находки гонял с Калининграда……Сам проживаю в ХМАО…..Но спросите любого кто передвигался по М-5 (Солнечная Башкирия))) находчивей (бинокль, в кустах без служебного автомобиля) и стригущих Всех и всяк (кроме 02)Гаишников Я не встречал…..Мясные аборигены Башкирии (из деревень) водят ужасно и бестолково….сам был не раз свидетелем того, что авто с регионом 02….в нарушении всех немыслимых понятий «этикета к участникам дорожного движения» , Прёт в гору с горы по в стречке ,,,Как будто 2-е жизни, А местные инспектора на это безобразие смотрят с национальным пониманием «02»…. А все остальные в свободную кассу… Так что всем кто планирует пересечь Урал по М-5, Удачной дороги!!! И предельного внимания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть