29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный номер!

Добрый вечер уважаемые форумчане! Сегодня видел такую штуку впереди меня ехала" девяностодевятая" с вот таким номером о 000 оо 00 rus. На первый взгляд номер заводской не самоделка,мы проехали пост ДПС они не обратили никакого внимания,хотя видели это точно,вот мне интересно что это за номер такой,может кто знает?
дмитрий фабрицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Кот Шредингера
Пацаны чумятся))) Гайцы не обратили внимания под этим номером настоящий)))
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Осмелюсь высказаться - ВЫПЕНДРЕЖ и не более, до первого поста.
СсылкаПожаловаться
дмитрий фабрицкийВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Осмелюсь высказаться - ВЫПЕНДРЕЖ и не более, до первого поста.
СсылкаПожаловаться
да я тоже склоняюсь к этой мысли,но меня смутило что ДПСы их не тронули думаю может фишка какая типа талона непроверяйки
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
да я тоже склоняюсь к этой мысли,но меня смутило что ДПСы их не тронули думаю может фишка какая типа талона непроверяйки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них впереди номер настоящий, вот и не тормознули.
СсылкаПожаловаться
Пенсия
... состряпано в фирме"ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ" -будь умнее ,-идиотов выше "крыши"...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Я видел имя вместо номера и нормально
СсылкаПожаловаться
ЧЕРЕПАНОВ
А я каждый день наблюдаю в г. Шахты Ростовской обл. номера совсем белые, т. е. или закрашенные белой краской или стёртая чёрная краска. И таких машин очень много, наверное, очередной "прикол" у местных автомобилистов. И что интересно - ГИБДД здесь ко всему относится равнодушно.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А я каждый день наблюдаю в г. Шахты Ростовской обл. номера совсем белые, т. е. или закрашенные белой краской или стёртая чёрная краска. И таких машин очень много, наверное, очередной "прикол" у местных автомобилистов. И что интересно - ГИБДД здесь ко всему относится равнодушно.
СсылкаПожаловаться
Это не прикол, а целый ящик непрокрашеных номеров. У меня был такой на мотоцикле. Выдали в Гибдд (тогда ещё в Гаи)
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ЧЕРЕПАНОВ
ЧЕРЕПАНОВ
А я каждый день наблюдаю в г. Шахты Ростовской обл. номера совсем белые, т. е. или закрашенные белой краской или стёртая чёрная краска. И таких машин очень много, наверное, очередной "прикол" у местных автомобилистов. И что интересно - ГИБДД здесь ко всему относится равнодушно.
СсылкаПожаловаться
и мне выдали такой номер, за 2 мойки стёрлись вся чёрная краска. В ГБДД подали устное заяву, прислали через 2 месяца новый номер.Таких случаев у нас в регионе полным-полно. Косяк московской конторы которая имеет тендр на печать номеров.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Барабас
Барабас
и мне выдали такой номер, за 2 мойки стёрлись вся чёрная краска. В ГБДД подали устное заяву, прислали через 2 месяца новый номер.Таких случаев у нас в регионе полным-полно. Косяк московской конторы которая имеет тендр на печать номеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сцуки! Краску продали... гуашью красят.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Сцуки! Краску продали... гуашью красят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да технологию нарушили ..эхххххх..Росссея!!!))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Барабас
Барабас
да технологию нарушили ..эхххххх..Росссея!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно "нарушили"... Они её даже и не применяли, по незнанию.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Да ладно "нарушили"... Они её даже и не применяли, по незнанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ребята дешевой краски купили, не выливать же..убытки будуть )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Я такой же видел в 2011 году летом под Мосвой только регион был177 ( О ООО ОО 177 RUS ) авто был черный Бэнтли купе.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Пару лет назад в одной из кавказских республик (то ли Осетия, то ли КЧР, то ли Дагестан, точно не помню) была мода ездить вовсе без номеров и не регистрировать авто. Находчивый начальник местного ГИБДД в интервью вскользь упомянул, что по его данным так поступают лица нетрадиционной ориентации, чтобы обозначить себя. После этого местный ГИБДД стал работать сутки напролёт, чтобы разгрести очереди за номерами.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Остановят, кто-нибудь обязательно. У нас бывает даже к свадьбам докапываются, когда вместо номера написано "свадьба".
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Остановят, кто-нибудь обязательно. У нас бывает даже к свадьбам докапываются, когда вместо номера написано "свадьба".
СсылкаПожаловаться
минимальная цена такого номера-150 тыр.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на николай деулин
николай деулин
минимальная цена такого номера-150 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой наклейке, форматом с гос номер - цена 30 руб. С этой же оперы и хрень: "братва жениха", "подруги невесты"...
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Остановят, кто-нибудь обязательно. У нас бывает даже к свадьбам докапываются, когда вместо номера написано "свадьба".
СсылкаПожаловаться
а до чего они не докапываются.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на николай деулин
николай деулин
а до чего они не докапываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Вы ко мне?
-Да. Ваши бойцы меня за тонировку оштрафовали.
- А у вас тонировка на машине?
-Какая машина? Я слепой от рождения!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария