24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный гул.....

Добрый вечер!У меня Tucson 2,0,поменяли все четыре ремня,грм,генератор,гидроусилитель,кондиционер и после этого появился непонятный гул.Гул возникает при увеличении оборотов,он ровный....Что это может быть?Звук со стороны ремней....Заранее благодарна))))
Инна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Соловей Разбойник
Ну а теперь снимай по очереди(кроме ГРМ) и заводи,как пропал,значит оттуда.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Может какой-нибудь перетянули
СсылкаПожаловаться
олег
ребята правильно говорят.перетянули.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Да не может быть там столько ремней - не автобус Лиаз.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да не может быть там столько ремней - не автобус Лиаз.
СсылкаПожаловаться
))) как раз может вместе с ремнем ГРМ. У меня 3 ремня, но у меня цепь вместо ГРМ. Хоть и не ЛиАЗ... ))))
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Michael
Michael
))) как раз может вместе с ремнем ГРМ. У меня 3 ремня, но у меня цепь вместо ГРМ. Хоть и не ЛиАЗ... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а что за машина? Я вот сколько не видел - везде один ремень на все эти агрегаты(кроме ГРМ). А отдельно на каждый агрегат по ремню - только и вспоминается Зил,ну и то что с этим мотором. Поэтому и предположил,что даму развели. Это же целая куча шкивов,ремней.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Так а что за машина? Я вот сколько не видел - везде один ремень на все эти агрегаты(кроме ГРМ). А отдельно на каждый агрегат по ремню - только и вспоминается Зил,ну и то что с этим мотором. Поэтому и предположил,что даму развели. Это же целая куча шкивов,ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
tucson, hyundai Не везде и не всегда один ремень,часто делают привод насоса ГУРа одним ремнём,что удобно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Так а что за машина? Я вот сколько не видел - везде один ремень на все эти агрегаты(кроме ГРМ). А отдельно на каждый агрегат по ремню - только и вспоминается Зил,ну и то что с этим мотором. Поэтому и предположил,что даму развели. Это же целая куча шкивов,ремней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по моему там где хотят сохранить живучесть - делают 3 ремня. Без кондера можно доехать как и без ГУРа... ))) Нужен то только генератор...)))
СсылкаПожаловаться
ИннаВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Да не может быть там столько ремней - не автобус Лиаз.
СсылкаПожаловаться
Почему не может??? Лично по магазинам ездила..))))
СсылкаПожаловаться
ООО
блин как вам хорошо
а у меня на камри бедный один
и на кандюр и помпу и генератор и гур
и 175 уже с копейками тысяч пробег
и ему сука хоть бы что
СсылкаПожаловаться
! Вован !В ответ на ООО
ООО
блин как вам хорошо
а у меня на камри бедный один
и на кандюр и помпу и генератор и гур
и 175 уже с копейками тысяч пробег
и ему сука хоть бы что
СсылкаПожаловаться
А вы поменяйте на новый , отечественный :))
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Если меняли не ОД то возможно перетянули ремень ГРМ .поподался на этом сам.там чётко по флажку надо выставлять натяжку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИннаВ ответ на Ser'ga Perolium
Комментарий удален.Почему?
А можно у вас поинтересоваться....а на хрена мне был ролик о банке "Русский стандарт"?!!!
СсылкаПожаловаться
Заходи если что
ремень ГРМ перетянули
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария