24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный бомж

Шла сегодня домой и в парке около общаги увидела странного бомжа Меня поразило что он копался руками в объедках и жадно ел все что там находил прямо из помойкисейчас бомжи не едят из помойки у них теперь есть авто и куча денег а это ест из помойки начинающий что ли? голодный? удивило меня и то что у него наглаженные чистые брюки-со стрелками!! и приличная кожаная куртка!!он не русский лицо гастера Я ж добрая остановилась думая может дать ему денег иди пойти буханку хлеба ему купить Но вовремя одумалась и ушла дальше -его проблемы пусть ест с помойки Может он недавно был зам мэра города? и попал в кармический водоворот?
Невозможно выживать в пустоте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Антонина Котельникова
Видела бомжей от лени - им лень что-то делать и они зарастают грязью. И еду ленятся готовить.
Есть даже такие которым лень раздеться - они падают на кровать как с улицы пришли и лежат днями и ночами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений КлешняВ ответ на Пафнутий Сидорыч
Комментарий удален.Почему?
богатый словарный запас у дамочки
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
НЕМНОГО ПОХОЖ,НО ЭТО НЕ ОН.
СсылкаПожаловаться
Клетка Любовь держит тебя крепкой рукой в Зоне ОгняВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
НЕМНОГО ПОХОЖ,НО ЭТО НЕ ОН.
СсылкаПожаловаться
НЕМНОГО ПОХОЖ,НО ЭТО НЕ ОН.

не он
СсылкаПожаловаться
Корсар
Видео удалят-много матов.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Михална! Почему так поздно?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Михална! Почему так поздно?
СсылкаПожаловаться
полпервого ночи? да она час как проснулась. Наш демиург относится к группе угнетённых вампиров, это такие кровь пить брезгуют, асексуальны, носят только штаны. Но умеют высасывать энергетику нормального человека.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
полпервого ночи? да она час как проснулась. Наш демиург относится к группе угнетённых вампиров, это такие кровь пить брезгуют, асексуальны, носят только штаны. Но умеют высасывать энергетику нормального человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пора обряд какой - нить провести на форуме, сдерживающий желчь Михалны. Если знаешь такой, сигнализируй, разошлём ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! и одновременно в одночасье выступим единым форумным фронтом против нечисти.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пора обряд какой - нить провести на форуме, сдерживающий желчь Михалны. Если знаешь такой, сигнализируй, разошлём ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! и одновременно в одночасье выступим единым форумным фронтом против нечисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чё переживать та? Она по природе Кащей, только женского рода. И смерть её на кончике иглы. Кожаной иглы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Чё переживать та? Она по природе Кащей, только женского рода. И смерть её на кончике иглы. Кожаной иглы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понял. Гдеж найти геронтофила, который бы ей вдул?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понял. Гдеж найти геронтофила, который бы ей вдул?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да она ещё молодая. У меня знакомая есть, постарше этой грымзы, а в постели 100 очков форы любой девахе даст.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Да она ещё молодая. У меня знакомая есть, постарше этой грымзы, а в постели 100 очков форы любой девахе даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чур меня, чур... Михалне под 70 вроде бы, чего от этих ошмётков в постели ждать? Да и не встанет на неё перец, если только у извращенца какого.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чур меня, чур... Михалне под 70 вроде бы, чего от этих ошмётков в постели ждать? Да и не встанет на неё перец, если только у извращенца какого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возьми на вооружение:" Женщина хороша тем, что она женщина!"
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Возьми на вооружение:" Женщина хороша тем, что она женщина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... если только в голодный год за Полторы тысячи блинов плюс 1 литр водки. :-)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Возьми на вооружение:" Женщина хороша тем, что она женщина!"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... если только в голодный год за Полторы тысячи блинов плюс 1 литр водки. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну... если только в голодный год за Полторы тысячи блинов плюс 1 литр водки. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У мене проще, за пивом бегал я.Потому что накануне стол ломился от "тяжёлой артиллерии".
Осталось только вспоминать
СсылкаПожаловаться
Корсар
Послушаем что там Михална говорит)))
СсылкаПожаловаться
Mari
ты че не выспалась? опять бред)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария