23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные номера

Вижу на дороге "семерку" БМВ, сзади вместо номера табличка с надписью "UNKNOWN", ну думаю, вот приколист, обгоняю его, впереди вместо номера такая же табличка с таким же "UNKNOWN"! Что это - нереально крутой чел, безбашенный чел или что-то еще?
Real
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
BANDEROS-333В ответ на Сергей
Сергей
А я видел Порше с перевёрнутыми номерами...
СсылкаПожаловаться
Я тоже пару не дешевых машин видел, потом знакомый сказал, что так якобы их камеры на дороге не читают, а когда их тормозят они мол просят гайца показать где в правилах написано что номер не может быть перевернут... так же как мотоциклисты на спортбайках под заднее крыло вешают номер, формально он есть, а на деле его не видно.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
UFO
Пару лет назад рядом с домом где я живу ,парковался шахматист Каспаров(офис у него там),так у него вместо номеров синие таблички с надписью КАСПАРОВ.Круто наверное.Хотя мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так правовое государство! :) А гайцы остановят, так ешё и виноватыми окажутся, что остановили. Понты все это, причем дешевые, детские понты!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так правовое государство! :) А гайцы остановят, так ешё и виноватыми окажутся, что остановили. Понты все это, причем дешевые, детские понты!
СсылкаПожаловаться
В Украине именные номера абсолютно законны, оформил в ГАИ и катайся без проблем. Не вижу в этом ничего, что противоречило бы законам государства.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на musya
musya
В Украине именные номера абсолютно законны, оформил в ГАИ и катайся без проблем. Не вижу в этом ничего, что противоречило бы законам государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это официальные номера, разрешенные государством, как я понимаю? Или я ошибаюсь? А в России таких номеров нет, поэтому это и есть дешевые понты! А за такой номер вообщето и штраф есть немаленький.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так это официальные номера, разрешенные государством, как я понимаю? Или я ошибаюсь? А в России таких номеров нет, поэтому это и есть дешевые понты! А за такой номер вообщето и штраф есть немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно официальные, в Украине именные номера разрешены, в Грузии знаю что тоже, не знала что в России такого нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на musya
musya
Конечно официальные, в Украине именные номера разрешены, в Грузии знаю что тоже, не знала что в России такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в России нет такого, есть только дешёвые понты :)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я не знаю, как сейчас, но в Украине раньше разрешали вешать номера с надписями вместо привычных букв и цифр. Видела машины с номерами "МАРИНА", "СЕРГЕЙ", "ТАРГЕТ".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Я не знаю, как сейчас, но в Украине раньше разрешали вешать номера с надписями вместо привычных букв и цифр. Видела машины с номерами "МАРИНА", "СЕРГЕЙ", "ТАРГЕТ".
СсылкаПожаловаться
И сейчас, видимо, можно, потому что ездят многие. МАРИНА и СЕРГЕЙ, это ещё так себе. Видела СОЛНЫШКО, ЕГОРОВ, ПУСИЧКА, ОЛЮСИК, PRIDE.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
И сейчас, видимо, можно, потому что ездят многие. МАРИНА и СЕРГЕЙ, это ещё так себе. Видела СОЛНЫШКО, ЕГОРОВ, ПУСИЧКА, ОЛЮСИК, PRIDE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так хочу... ПУСИЧКА... жах! :-))))))
СсылкаПожаловаться
musyaВ ответ на Оксана
Оксана
И сейчас, видимо, можно, потому что ездят многие. МАРИНА и СЕРГЕЙ, это ещё так себе. Видела СОЛНЫШКО, ЕГОРОВ, ПУСИЧКА, ОЛЮСИК, PRIDE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сокурсницы номера "ШТУЧКА" и никто не кричит- "дешевые понты", просто когда видят ее смарт с такими номера - улыбаются :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тютрин
а еще можно перевести"" НЕЗНАЙКА""
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Вспомнилось... Когда училась в автошколе, пришел инструктор по вождению, у него девочка (типичная барби, только с черными волосами) спросила:"А скажите, можно вот на машину вместо обычных номеров прикрепить табличку с надписью "ПРИНЦЕССА"?"... я до сих пор вспоминаю эту "ПРИНЦЕССУ"... )))
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Уже во многих странах вполне официально заплатив побольше денег можно заказать любой номер или табличку с надписью, и только у нас не кто так не зделает, потому что это опятьже заработок гаишника, я за свои 333 5 лет назад 7.500 отдал, хотя брал не ради понта а просто для себя любимого!!!
СсылкаПожаловаться
М.Л.Г.
СсылкаПожаловаться
Саша
Сегодня его видел, та же марка. Там мелко под номером - Федеральная служба охраны
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария