Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странные номера

Вижу на дороге "семерку" БМВ, сзади вместо номера табличка с надписью "UNKNOWN", ну думаю, вот приколист, обгоняю его, впереди вместо номера такая же табличка с таким же "UNKNOWN"! Что это - нереально крутой чел, безбашенный чел или что-то еще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Славян Регион42
пох...ист
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
пох...ист
СсылкаПожаловаться
наверно денег много вот и ездиет с такими номерами.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
что=то еще,- из касты неприкасаемых отпрысков лет 15-25
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
У моего соседа по даче,мотоциклиста из Москвы череп вместо номера.Наше гаи всё лето за ним охотилось.Подсказал,где по другой дороге ездить можно. Если ему верить,то ещё ездит не "пустой".Но при этом -душа парень.
СсылкаПожаловаться
Или пофигист или с очень большими связями.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
может он авто на учет еще не ставил, а под тонированными стеклами - транзитки
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
может он авто на учет еще не ставил, а под тонированными стеклами - транзитки
СсылкаПожаловаться
Не, сейчас транзиты на штатные места для госномера ставятся.
СсылкаПожаловаться
Не, сейчас транзиты на штатные места для госномера ставятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не везде вроде новые образцы транзитов выдают
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Какая разница, пусть выделывается. Только что в этом крутого ?
СсылкаПожаловаться
скорп-61
СсылкаПожаловаться

Как что? :))Вот у меня сосед теперь лесом ездит :)))
СсылкаПожаловаться
Чешуя всё это, глупость, детство!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чечиков
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чечиков
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
нет не все! Для абсолютного большинства участников дорожного движения это будет подтверждением того беспредела, который творится на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чечиков
СсылкаПожаловаться
к тому же передний номер по-любому должен быть по ГОСТу, сзади вешай что хош, но перед не трожь...во, стихами заговорил ))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Чечиков
СсылкаПожаловаться
Интересно где это у нас можно номерок под заказ такой сделать??? Или ты с Америки пишешь???
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Интересно где это у нас можно номерок под заказ такой сделать??? Или ты с Америки пишешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в Украине, если ты с Украины пойди в даи и тебе все раскажут сколько и как, и не под заказ а на общих основаниях и стоить это будет поболее обычных в десятки раз, у нас любят это раньше имена писали теперь кому шо в голову придет но не более 7 букв, я как-то хотел приобрести но меня отговарили зачем выделятся, та и дорого
СсылкаПожаловаться
Игорь Чечиков
я живу в Украине, если ты с Украины пойди в даи и тебе все раскажут сколько и как, и не под заказ а на общих основаниях и стоить это будет поболее обычных в десятки раз, у нас любят это раньше имена писали теперь кому шо в голову придет но не более 7 букв, я как-то хотел приобрести но меня отговарили зачем выделятся, та и дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я с Питера, и у нас такого нет по этому мы с черного хода покупаем, что совсем не бюджетно, и только либо цифры( 111, 001, 222 , 200) такого плана, либо буквы( ооо, ааа, оао) и подобное!!!
СсылкаПожаловаться
musya
Интересно, если бы автор темы написал, что видел такие номера например на жигулях год восьмидесятого, все бы тоже говорили, что это мажор, крутой парень и из касты неприкасаемых...
В Одессе именные номера, давно уже не диковинка и не показатель крутизны, приобрести их может кто желает, тарифы для всех едины.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина

ПРИШЛОСЬ НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я видел Порше с перевёрнутыми номерами...
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я видел Порше с перевёрнутыми номерами...
СсылкаПожаловаться
Я тоже пару не дешевых машин видел, потом знакомый сказал, что так якобы их камеры на дороге не читают, а когда их тормозят они мол просят гайца показать где в правилах написано что номер не может быть перевернут... так же как мотоциклисты на спортбайках под заднее крыло вешают номер, формально он есть, а на деле его не видно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
UFO
Пару лет назад рядом с домом где я живу ,парковался шахматист Каспаров(офис у него там),так у него вместо номеров синие таблички с надписью КАСПАРОВ.Круто наверное.Хотя мне пофиг.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да прикалывается.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так правовое государство! :) А гайцы остановят, так ешё и виноватыми окажутся, что остановили. Понты все это, причем дешевые, детские понты!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так правовое государство! :) А гайцы остановят, так ешё и виноватыми окажутся, что остановили. Понты все это, причем дешевые, детские понты!
СсылкаПожаловаться
В Украине именные номера абсолютно законны, оформил в ГАИ и катайся без проблем. Не вижу в этом ничего, что противоречило бы законам государства.
СсылкаПожаловаться
musya
В Украине именные номера абсолютно законны, оформил в ГАИ и катайся без проблем. Не вижу в этом ничего, что противоречило бы законам государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это официальные номера, разрешенные государством, как я понимаю? Или я ошибаюсь? А в России таких номеров нет, поэтому это и есть дешевые понты! А за такой номер вообщето и штраф есть немаленький.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Ну так это официальные номера, разрешенные государством, как я понимаю? Или я ошибаюсь? А в России таких номеров нет, поэтому это и есть дешевые понты! А за такой номер вообщето и штраф есть немаленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно официальные, в Украине именные номера разрешены, в Грузии знаю что тоже, не знала что в России такого нет.
СсылкаПожаловаться
musya
Конечно официальные, в Украине именные номера разрешены, в Грузии знаю что тоже, не знала что в России такого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в России нет такого, есть только дешёвые понты :)
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я не знаю, как сейчас, но в Украине раньше разрешали вешать номера с надписями вместо привычных букв и цифр. Видела машины с номерами "МАРИНА", "СЕРГЕЙ", "ТАРГЕТ".
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я не знаю, как сейчас, но в Украине раньше разрешали вешать номера с надписями вместо привычных букв и цифр. Видела машины с номерами "МАРИНА", "СЕРГЕЙ", "ТАРГЕТ".
СсылкаПожаловаться
И сейчас, видимо, можно, потому что ездят многие. МАРИНА и СЕРГЕЙ, это ещё так себе. Видела СОЛНЫШКО, ЕГОРОВ, ПУСИЧКА, ОЛЮСИК, PRIDE.
СсылкаПожаловаться
И сейчас, видимо, можно, потому что ездят многие. МАРИНА и СЕРГЕЙ, это ещё так себе. Видела СОЛНЫШКО, ЕГОРОВ, ПУСИЧКА, ОЛЮСИК, PRIDE.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я так хочу... ПУСИЧКА... жах! :-))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей сокурсницы номера "ШТУЧКА" и никто не кричит- "дешевые понты", просто когда видят ее смарт с такими номера - улыбаются :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Тютрин
а еще можно перевести"" НЕЗНАЙКА""
СсылкаПожаловаться
Дарья Захарова
Вспомнилось... Когда училась в автошколе, пришел инструктор по вождению, у него девочка (типичная барби, только с черными волосами) спросила:"А скажите, можно вот на машину вместо обычных номеров прикрепить табличку с надписью "ПРИНЦЕССА"?"... я до сих пор вспоминаю эту "ПРИНЦЕССУ"... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть