14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные номера

Вижу на дороге "семерку" БМВ, сзади вместо номера табличка с надписью "UNKNOWN", ну думаю, вот приколист, обгоняю его, впереди вместо номера такая же табличка с таким же "UNKNOWN"! Что это - нереально крутой чел, безбашенный чел или что-то еще?
Real
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Славян Регион42
пох...ист
СсылкаПожаловаться
Юрий МаксютенкоВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
пох...ист
СсылкаПожаловаться
наверно денег много вот и ездиет с такими номерами.
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
что=то еще,- из касты неприкасаемых отпрысков лет 15-25
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
У моего соседа по даче,мотоциклиста из Москвы череп вместо номера.Наше гаи всё лето за ним охотилось.Подсказал,где по другой дороге ездить можно. Если ему верить,то ещё ездит не "пустой".Но при этом -душа парень.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Или пофигист или с очень большими связями.
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
может он авто на учет еще не ставил, а под тонированными стеклами - транзитки
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Маркин
Алексей Маркин
может он авто на учет еще не ставил, а под тонированными стеклами - транзитки
СсылкаПожаловаться
Не, сейчас транзиты на штатные места для госномера ставятся.
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, сейчас транзиты на штатные места для госномера ставятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не везде вроде новые образцы транзитов выдают
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Какая разница, пусть выделывается. Только что в этом крутого ?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на скорп-61
скорп-61
Какая разница, пусть выделывается. Только что в этом крутого ?
СсылкаПожаловаться
Какая разница, пусть выделывается. Только что в этом крутого ?

Как что? :))Вот у меня сосед теперь лесом ездит :)))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Чешуя всё это, глупость, детство!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивановВ ответ на Игорь
Игорь
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
нет не все! Для абсолютного большинства участников дорожного движения это будет подтверждением того беспредела, который творится на наших дорогах.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Игорь
Игорь
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
к тому же передний номер по-любому должен быть по ГОСТу, сзади вешай что хош, но перед не трожь...во, стихами заговорил ))))
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на Игорь
Игорь
UNKNOWN - перевод - незнакомец, неизвесный, неузноваемый, деньги есть заказуй номер, это не показатель крутизны, человек хочет выделиться вот и все !!!
СсылкаПожаловаться
Интересно где это у нас можно номерок под заказ такой сделать??? Или ты с Америки пишешь???
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на BANDEROS-333
BANDEROS-333
Интересно где это у нас можно номерок под заказ такой сделать??? Или ты с Америки пишешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в Украине, если ты с Украины пойди в даи и тебе все раскажут сколько и как, и не под заказ а на общих основаниях и стоить это будет поболее обычных в десятки раз, у нас любят это раньше имена писали теперь кому шо в голову придет но не более 7 букв, я как-то хотел приобрести но меня отговарили зачем выделятся, та и дорого
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333В ответ на Игорь
Игорь
я живу в Украине, если ты с Украины пойди в даи и тебе все раскажут сколько и как, и не под заказ а на общих основаниях и стоить это будет поболее обычных в десятки раз, у нас любят это раньше имена писали теперь кому шо в голову придет но не более 7 букв, я как-то хотел приобрести но меня отговарили зачем выделятся, та и дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я с Питера, и у нас такого нет по этому мы с черного хода покупаем, что совсем не бюджетно, и только либо цифры( 111, 001, 222 , 200) такого плана, либо буквы( ооо, ааа, оао) и подобное!!!
СсылкаПожаловаться
musya
Интересно, если бы автор темы написал, что видел такие номера например на жигулях год восьмидесятого, все бы тоже говорили, что это мажор, крутой парень и из касты неприкасаемых...
В Одессе именные номера, давно уже не диковинка и не показатель крутизны, приобрести их может кто желает, тарифы для всех едины.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина


ПРИШЛОСЬ НЕМНОГО ОТРЕДАКТИРОВАТЬ
СсылкаПожаловаться
Сергей
А я видел Порше с перевёрнутыми номерами...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария