29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Странные люди!"

Появилось новое крылатое выражение в нашей мастерской, которому неделя от рождения. А дело было так.
Неделю назад заходит в бокс типичный "наркопет" и начинает своим, особым, тягучим. нудным голосом уговаривать ходовиков посмотреть ему, что там стучит у правого колеса, а те, ехидно ухмыляясь, всячески отбрыкиваются. Он, естественно, идёт по всему боксу, и последние - кузовщики. Те - ребята суровые, и текст у них - открытый, с крылатыми выражениями. Смысл текста - "нет".
Постоял "клиент", постоял, потом как-то так вроде очнулся, обвёл всех мутным взглядом:
-- Странные люди, не хотят заработать...
Повернулся и пошёл к выходу.
Мы - странные!!! Смеялись пол-дня....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Вадим Викторович
Я представил картину: заходит девушка в автосервис, и тут же злобный слесарь сходу ей в ухо хрясь!!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Я представил картину: заходит девушка в автосервис, и тут же злобный слесарь сходу ей в ухо хрясь!!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не так ! Заходит девушка в сервис: у меня что-то перед бампером свистит.. слесарь ей в ухо хрясь! заходит видит ПИДР висит на бампере! ошибочка вышла гражданка, думал нарко... вот вам чек на доктора и моральный ущерб, а ПИДРа отклеем ломиком!
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вот и ходи к Вам, после всего вышесказанного в мастерскую))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому я и не хожу))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
вот у нас все так в стране а когда косается нас обижаемся
СсылкаПожаловаться
VR-4
Я прихожу к выводу, что хороших СТО вообще не бывает, где-то оснащённость лучше но работают на отъе-сь мы мол крутые...есть люди нормальные но оснащённость слабая поэтому сделать нормально не могут.чаще всего весь этот автосервис просто нае-лово. Может станция ДЖИНА и нормальная но я пока таковх не втречал....
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на VR-4
VR-4
Я прихожу к выводу, что хороших СТО вообще не бывает, где-то оснащённость лучше но работают на отъе-сь мы мол крутые...есть люди нормальные но оснащённость слабая поэтому сделать нормально не могут.чаще всего весь этот автосервис просто нае-лово. Может станция ДЖИНА и нормальная но я пока таковх не втречал....
СсылкаПожаловаться
наверно хорошее СТО у себя дома в гараже
СсылкаПожаловаться
VR-4В ответ на натавто
натавто
наверно хорошее СТО у себя дома в гараже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно хорошее СТО у себя дома в гараже

Был-бы гараж -был-бы рай:)) Через день после СТО заезжал передок посмотреть, на улице -15 нормально. заезжаю на эстакаду менять глушак, смотрю пыльник на шаровой порван да, так-то не видно а рукой пошаришь вот она дыра, вывод: на станции не видели! Ну что за станция? Это оффициальное сто Автоваза! Шаровые там молотком выпрессовывают-так ещё викинги блин до.н.э. жигули ремонтировали. А это в роде лучшая станция нашего города. Так-что это не наверное это так и есть! Лучшее у себя в гараже, и жаловаться не на кого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
они только тазики чинить могут да ито не факт
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Бантюков
Сергей Бантюков
они только тазики чинить могут да ито не факт
СсылкаПожаловаться
эт-точно!!! корытца, ушаты, шайки-лейки... остальное - ни-ни...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
а шомовки
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
смушай джин,а сколько вы берёте на сто,при замане тросика спидометра на классика за монтаж-демонтаж КПП?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
смушай джин,а сколько вы берёте на сто,при замане тросика спидометра на классика за монтаж-демонтаж КПП?
СсылкаПожаловаться
смушай джин,а сколько вы берёте на сто,при замане тросика спидометра на классика за монтаж-демонтаж КПП?

Смотря чем ЗАМАНИВАТЬ будут ежели к при меру заманка кожаная оно конешно дороже потому как натурал... а ежели из дермантина то за полтишок сварганят!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Слыхал я, что на СТО обманывать горазды. Там делов на сто рублей - набрехут на тыщу. А еще в добавок подрежут тормозной шланг.., ну и давай вымогать замену!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
Слыхал я, что на СТО обманывать горазды. Там делов на сто рублей - набрехут на тыщу. А еще в добавок подрежут тормозной шланг.., ну и давай вымогать замену!
СсылкаПожаловаться
все эти подрезки - до поры, до времени. Но я вот уже кучу лет в автосервисе, однако не припомню такого за теми, с кем работал.
СсылкаПожаловаться
Игорь КузнецовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
все эти подрезки - до поры, до времени. Но я вот уже кучу лет в автосервисе, однако не припомню такого за теми, с кем работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха! а накрутка за несущетвующие работы или завышенные цены?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый вечер Всем,
я не имею отношения к автосервису, но у меня есть такое выражение: "Он не готов работать с нами", т.е.
приходит чел, прикид понтовый, деньжата водятся, но как начнёт требования завышать, капризничать, мелко придираться, ну как дурень полный, ему вроде всё растолкуешь, а он всё равно, а мне вот здесь надо ...и вот тут другие условия....а с этим я вообще несогласен, мягко указываю на дверь и СНАЧАЛА ДОРАСТИ, а потом приходи с деньгами.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый вечер Всем,
я не имею отношения к автосервису, но у меня есть такое выражение: "Он не готов работать с нами", т.е.
приходит чел, прикид понтовый, деньжата водятся, но как начнёт требования завышать, капризничать, мелко придираться, ну как дурень полный, ему вроде всё растолкуешь, а он всё равно, а мне вот здесь надо ...и вот тут другие условия....а с этим я вообще несогласен, мягко указываю на дверь и СНАЧАЛА ДОРАСТИ, а потом приходи с деньгами.
СсылкаПожаловаться
нет,таким надо гайку под защиту крыла на нитке подвешивать,пускай потом по всем СТО ездит,причину ищет.
СсылкаПожаловаться
натавтоВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
нет,таким надо гайку под защиту крыла на нитке подвешивать,пускай потом по всем СТО ездит,причину ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот видете какие вы СТО "гайку под защиту"а нет просто сказать клиенту вы нам не нравитесь или НЕ УМНИЧАЙ а если умный сделай сам
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на натавто
натавто
вот видете какие вы СТО "гайку под защиту"а нет просто сказать клиенту вы нам не нравитесь или НЕ УМНИЧАЙ а если умный сделай сам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну что Вы, девушка, как это так - взять и вот так вот просто клиенту сказать? Надо уметь так дать пинка под зад, чтобы он подумал, что его просто туда сильнее обычного поцеловали.
Только не надо думать, что мы не уважаем клиента. Как это не уважаем, если у него в кармане наши денежки, и он нам их принёс! Но в бочке "с мёдом из клиентов" есть обязательно ложка "дёгтя из таких вот уродов", для которых мы "странные" - так зачем нам её переваривать?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий
Хуже стошников только грузчики , чем меньше данные забегаловки тем напыщеней там ремонтюги, МАСТЕРА на кобыле не подъедешь .В крупных сервис центрах ни когда не позволят себе такое поведение. Престиж, статус превыше всего ,но в силу всеобщей нищеты приходится людям идти в забегаловки и терпеть "крутых и суровых"!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария