24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Странные люди!"

Появилось новое крылатое выражение в нашей мастерской, которому неделя от рождения. А дело было так.
Неделю назад заходит в бокс типичный "наркопет" и начинает своим, особым, тягучим. нудным голосом уговаривать ходовиков посмотреть ему, что там стучит у правого колеса, а те, ехидно ухмыляясь, всячески отбрыкиваются. Он, естественно, идёт по всему боксу, и последние - кузовщики. Те - ребята суровые, и текст у них - открытый, с крылатыми выражениями. Смысл текста - "нет".
Постоял "клиент", постоял, потом как-то так вроде очнулся, обвёл всех мутным взглядом:
-- Странные люди, не хотят заработать...
Повернулся и пошёл к выходу.
Мы - странные!!! Смеялись пол-дня....
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Геннадий Барышев
очень интересно
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
А почему отказали? или принципиально с такими клиентами не связываетесь?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
А почему отказали? или принципиально с такими клиентами не связываетесь?
СсылкаПожаловаться
принципиально. И ещё - цыгане, но они не просто уходят, что-то там грозно бухтят, курлыкают на своём, ручонками машут.
СсылкаПожаловаться
VELD
???
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
Был у меня тоже приставучий клиент, как только он появлялся в гараже Я сразу находил 1000 причин что б ему не делать "скидывал" его кому небудь другому. Вечно что то ему не нравилось, тупые советы не к месту, то скидку, то в долг, потом месяц отдает или пока машина опять не поломается.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Был у меня тоже приставучий клиент, как только он появлялся в гараже Я сразу находил 1000 причин что б ему не делать "скидывал" его кому небудь другому. Вечно что то ему не нравилось, тупые советы не к месту, то скидку, то в долг, потом месяц отдает или пока машина опять не поломается.
СсылкаПожаловаться
на таких у нас ещё одно крылатое: "Здравствуйте! Я пришёл вы@ть все ваши мозги!"
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Действительно, странные люди. Дали бы в правое ухо, сразу бы стучать перестало.)) ролики в мозгу на место бы встали, еще и за деньги))
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
У нас одно время бытовало такое выражение "не делай мне ЯНВАРЬ", мозг в отечественном авто называется январь.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Вот и ходи к Вам, после всего вышесказанного в мастерскую))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вот и ходи к Вам, после всего вышесказанного в мастерскую))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
опаньки! Лёлечка, а Вы-то чего опасаетесь? У вас - ясный взгляд, стройный характер и ровные, красивые, длинные моральные принципы! Смело заходите, всегда будем только рады!
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
опаньки! Лёлечка, а Вы-то чего опасаетесь? У вас - ясный взгляд, стройный характер и ровные, красивые, длинные моральные принципы! Смело заходите, всегда будем только рады!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Пошла....открутю чего нибудь в авто))))))) куды ехать то....
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
)))))))))))))) Пошла....открутю чего нибудь в авто))))))) куды ехать то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сюды!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
сюды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пол тыщи кил не пробег...)))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вот и ходи к Вам, после всего вышесказанного в мастерскую))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ а что мы тут сказали такого, вроде бы не чего такого. Вот если бы все рассказали про свои "фишки" как заработать больше при меньших затратах тогда да.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
ЛЁЛЯ а что мы тут сказали такого, вроде бы не чего такого. Вот если бы все рассказали про свои "фишки" как заработать больше при меньших затратах тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, зайдешь к Вам, выражений про себя наслушаешься)))))))) хорошо еще, если в ухо не получишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧеркасовВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да, зайдешь к Вам, выражений про себя наслушаешься)))))))) хорошо еще, если в ухо не получишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря вы так про нашего брата. Сейчас в этом сегменте услуг выбор огромный, не нравится меняй СТО. К примеру у меня клиенту всегда будет предложено чай, кофе.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на Олег Черкасов
Олег Черкасов
Зря вы так про нашего брата. Сейчас в этом сегменте услуг выбор огромный, не нравится меняй СТО. К примеру у меня клиенту всегда будет предложено чай, кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не в чае де ло то, а вотношении к клиенту))))))) У всех у нас свои тараканы в голове)))))))))Кто то зануда, и такая зануда приходит к любому , неважно кем работаешь)))))))) Клиент есть клиент и у него всегда его правда....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Ну да, зайдешь к Вам, выражений про себя наслушаешься)))))))) хорошо еще, если в ухо не получишь)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас со смеху помру!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Щас со смеху помру!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вадим, не надо....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Вадим, не надо....)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я представил картину: заходит девушка в автосервис, и тут же злобный слесарь сходу ей в ухо хрясь!!! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария