11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности с пробегом.

Доброго времени суток. Помогите советом не очень разбирающемуся в машинах человеку. Задался тут целью продать свой а/м Hyundai elantra xd 2004 года. Нашел покупателя. приехали в сервис по его выбору. И тут внезапно в сервисе мастера "огорошили" говорят пробег у вас никак не 37000 км ,а минимум 100. Потом говорят сканер наш блокируется и не может посмотреть пробег. Но проблема в том что я то знаю что за все это время наездил 37, и машина из салона. Вот пытаюсь понять меня дурят те мастера или вдруг в салоне могли продать б/у машину под видом новой.

Закрыть [Х]

Осталось сек.
Den
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Федотов
Покупатель привез вас в "свой" сервис.Сбивают цену на дурака.Покупателя в пень.Всё
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Покупатель привез вас в "свой" сервис.Сбивают цену на дурака.Покупателя в пень.Всё
СсылкаПожаловаться
Но ведь это совсем глупо, я ему птс показывал, там я один владелец. Как можно меня залечить что я наездил больше чем сам знаю?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Den
Den
Но ведь это совсем глупо, я ему птс показывал, там я один владелец. Как можно меня залечить что я наездил больше чем сам знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верит,что бывают машины с такими пробегами.Пусть ищет другую машину,а вы ищите другого покупателя,что на нем свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
не верит,что бывают машины с такими пробегами.Пусть ищет другую машину,а вы ищите другого покупателя,что на нем свет клином сошелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уже месяца два продается, мало что то желающих, при том что цену поставил как на а/м с пробегом по 120 чтобы быстрее.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Den
Den
Да уже месяца два продается, мало что то желающих, при том что цену поставил как на а/м с пробегом по 120 чтобы быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цену поставил как на а/м с пробегом по 120 чтобы быстрее.

Вот она где ваша ошибка. У любого нормального человека появятся сомнения. Нельзя цены занижать. Пусть выторговывают.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
цену поставил как на а/м с пробегом по 120 чтобы быстрее.

Вот она где ваша ошибка. У любого нормального человека появятся сомнения. Нельзя цены занижать. Пусть выторговывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не то чтобы прямо как по 120, я отсмотрел много вариантов в интернете элантры 2004 стоят по 250-300. Поставил 290, тишина ни одного звонка за три недели. Снизил до 280 вот начались звонки.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
43 т км на дороге не валяются - их спрятать почти невозможно!!! Обратитесь в другой сервис, а этого покупателя пошлите покупать другую машину!
СсылкаПожаловаться
Слава
когда брал в салоне разве не видно что новая?разница 60 тыс.-даже пьяный увидит.пургу гонят.подожди еще не то скажут.всех слушать ушей не хватит.если так задело сьездей в другое место и посмотри сам свой пробег.даже без сканера-ток по салону пробег скажешь примерно.а такая разница...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что бы машина с таким пробегом выглядела как 100 000, это не реально. Легче машину с 200 000 км продавать как с 100 000 км. А у вас она ещё только обкатку прошла, а вам лапшу на уши пытаются навесить. Гони их подальше. А то что у них сканер блокируется, так пусть учатся им пользоваться. При чём тут пробег и блокировка сканера?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Что бы машина с таким пробегом выглядела как 100 000, это не реально. Легче машину с 200 000 км продавать как с 100 000 км. А у вас она ещё только обкатку прошла, а вам лапшу на уши пытаются навесить. Гони их подальше. А то что у них сканер блокируется, так пусть учатся им пользоваться. При чём тут пробег и блокировка сканера?
СсылкаПожаловаться
Специалисты из Латвии сделают такую конфетку, что покажется что машина только с конвеера.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр
Александр
Специалисты из Латвии сделают такую конфетку, что покажется что машина только с конвеера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специалисты из Латвии сделают такую конфетку, что покажется что машина только с конвеера.

Это дельцы из Латвии которые на этом делают деньги. А законопослушный покупатель не может этого сделать
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Специалисты из Латвии сделают такую конфетку, что покажется что машина только с конвеера.

Это дельцы из Латвии которые на этом делают деньги. А законопослушный покупатель не может этого сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Покупатель может и не может, а автосалон в Москве, такое позволяет сделать. Лично сам сталкивался. Причем на примере отечественного авто.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну, а кто поверит в пробег по 4 тысячи в год =))) Скорее просто разводят на признание...
По внешним признакам только (по состоянию салона и ходовой)
Можно и при минимальном пробеге ушатать авто...
Так что... либо другой покупатель вам нужен, либо авто себе оставить))
Реальный пробег определить фактически не возможно...
Особенно если Это ТАГАЗ на них от Акцента до Сонаты не определяется =)
СсылкаПожаловаться
DenВ ответ на IT
IT
Ну, а кто поверит в пробег по 4 тысячи в год =))) Скорее просто разводят на признание...
По внешним признакам только (по состоянию салона и ходовой)
Можно и при минимальном пробеге ушатать авто...
Так что... либо другой покупатель вам нужен, либо авто себе оставить))
Реальный пробег определить фактически не возможно...
Особенно если Это ТАГАЗ на них от Акцента до Сонаты не определяется =)
СсылкаПожаловаться
Нет машина корейская. А себе оставлять чтоб по 4тыщи в год ездить тоже как то смысла мало. Вот и продаю.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Den
Den
Нет машина корейская. А себе оставлять чтоб по 4тыщи в год ездить тоже как то смысла мало. Вот и продаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про корейцев не знаю... в .ростове в основном ТАГАЗовские корейцы бегают
СсылкаПожаловаться
Слава
По внешним признакам только (по состоянию салона и ходовой)Можно и при минимальном пробеге ушатать авто...-если ток наждачкой тереть панель руль педали ручку кпп сиденья и т.д.тогда можно ушатать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Сервис говно. Сканер самопальный. Покупатель ищет лоха.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Чистый сговор с целью Вас "лохануть". Если уже послали того "покупателя", то правильно. А самому себе не верить, это уже диагнозом попахивает.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Не принимай близко к сердцу -разводят.
СсылкаПожаловаться
Александр
Я лично сталкивался когда машины с пробегом продают за новые... Помню когда покупал-насторожила большая скидка... на примере ВАЗ.. Поднял капот, вроде все новое... А когда заглянул под днище, то увидел по кузову что машина б.у....Прогоревший глушак, и собственно днище....На спидометре пробег 17 км....Но по днищу- как минимум 10000 км....Вот по этому на данную машину и скидка была не реальная... По Вашему случаю, я бы сьездил в другой сервис-чтоб узнать истинный пробег авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария