29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странности.

Байден упал из-за ветра, контейнеровоз раком встал тоже из-за ветра. Ветер, мне кажется, что ты что-то от нас скрываешь)))
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Наверное вся страна посмотрела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вся страна узнала, что СВЧ - это не совсем печь. ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Вся страна узнала, что СВЧ - это не совсем печь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снайперская винтовка Чукавина (СВЧ) — полуавтоматическая снайперская винтовка Концерна «Калашников».

А что кто-то ещё не знал???
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Снайперская винтовка Чукавина (СВЧ) — полуавтоматическая снайперская винтовка Концерна «Калашников».

А что кто-то ещё не знал???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и ты узнал. Загуглил и узнал. ))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
тебе это надо, да хоть ,вообще --------
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ветер, ветер, ты могуч
Ты гоняешь стаи туч....
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Корабли сейчас идут практически с пустыми рубками по спутникам.Может и без хакеров не обошлось.
А Байден глядя на нас решил тоже что то с выборами у себя подправить.Посмотрим что у него из этого выйдет.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет! При проходе в узкостях в рубке кэп, чиф и еще лоцман. А такую дуру элементарно ветром развернет. Тем более машина полным не может отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! При проходе в узкостях в рубке кэп, чиф и еще лоцман. А такую дуру элементарно ветром развернет. Тем более машина полным не может отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Так у него подруливающие есть.А вот команду дурацкую выдать а потом башку на время отключить думаю на современном уровне возможно.Это на колёсных пароходах трос через весь пароход шёл на корму а тут одна электроника.Кстати сколько самолётов поразбивалось от копеечного датчика.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет! При проходе в узкостях в рубке кэп, чиф и еще лоцман. А такую дуру элементарно ветром развернет. Тем более машина полным не может отрабатывать.
СсылкаПожаловаться
Вот я нисколечко не списилист, так, назваться умных слов, но моё твёрдое мнение, акция. И замнут это дело через две недели, но кому-то гешефт будет.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот я нисколечко не списилист, так, назваться умных слов, но моё твёрдое мнение, акция. И замнут это дело через две недели, но кому-то гешефт будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахватался умных слов.
СсылкаПожаловаться
008
Сегодня суперлуние. .не пропустите !))
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на 008
008
Сегодня суперлуние. .не пропустите !))
СсылкаПожаловаться
Шабаш на "лысой горе", регистрация в госуслугах )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Шабаш на "лысой горе", регистрация в госуслугах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой сервис, не удобный. Нет меню толкового, что-то найти можно случайно потыкав везде где попало. В личном кабинете бардак, записаться к врачу или прочитать свою медкарту можно только методом тыка. Вообще, пользоваться постараюсь пореже, а лучше вообще без них обойтись.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Плохой сервис, не удобный. Нет меню толкового, что-то найти можно случайно потыкав везде где попало. В личном кабинете бардак, записаться к врачу или прочитать свою медкарту можно только методом тыка. Вообще, пользоваться постараюсь пореже, а лучше вообще без них обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учись.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оригинально!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никому Россию не побелить из-за нашей непредсказуемости....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Шабаш на "лысой горе", регистрация в госуслугах )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ощущение, что полдня бегаешь по разным кабинетам, а тебе везде отказывают, ничего толком не объяснив и гонят по кругу. Это было и в реале. Хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
Сегодня суперлуние. .не пропустите !))
СсылкаПожаловаться
это все ведьмаки выползут....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
это все ведьмаки выползут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курилке им удобней и не хлопотно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Сегодня суперлуние. .не пропустите !))
СсылкаПожаловаться
Шесть на холке вырастет и когти вылезут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария