Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странно работает печка на шевроле орландо

Кто нибудь подскажите в чем может быть дело!? при включенной печке с водительской стороны дует горячо, но вот с пассажирской холод. антифриз менял,воздух травили ,но к сожалению ничего не помогает.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
30 сентября
Lada (ВАЗ) XRAY
Комплектация оптима комфорт, МКПП, 1,6 110 л.с. ниссан. Пробег 15000 км. в основном по пригородной трассе. После обкатки АИ92 Выбирал автомобиль по следующим критериям: хэтчбек не дороже 700 т.р., с ...
4.3
29 сентября
Renault Duster
Хорошая машинка , взята после соляриса . На нем отъездил 4 года , нареканий не было . Полная комплектация 2012 года . Намотал 90000 км . Про Рено сказать плохого ни чего не могу , отъездил пока 4 меся...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Самурай
Заслонка клинит!
СсылкаПожаловаться
Самурай
Заслонка клинит!
СсылкаПожаловаться
я как понимаю похоже придется вскрывать панель. как думаете есть смысл попробывать промыть систему?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
я как понимаю похоже придется вскрывать панель. как думаете есть смысл попробывать промыть систему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Система здесь ни при чем, если с одной стороны идёт горячий воздух, то в системой все нормально и скорее всего имеет место чисто механическая помеха в виде заслонки, которая по каким то причинам не открывается или не закрывается.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Система здесь ни при чем, если с одной стороны идёт горячий воздух, то в системой все нормально и скорее всего имеет место чисто механическая помеха в виде заслонки, которая по каким то причинам не открывается или не закрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если с одной стороны дует горячий а со стороны пассажира холодный то однозначно заслонка.печь не причем.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не снимая панель или торпедо. С левой стороны вырезать технологическое отверстие и заменить сломавшуюся тягу
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не снимая панель или торпедо. С левой стороны вырезать технологическое отверстие и заменить сломавшуюся тягу
СсылкаПожаловаться
спасибо,приму к сведению. Главное еще с дыркой не промахнуться))). попробую сейчас инфо найти как расположены у меня тяги.
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
спасибо,приму к сведению. Главное еще с дыркой не промахнуться))). попробую сейчас инфо найти как расположены у меня тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
А на место вырезанное как крепили
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на место вырезанное как крепили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на герметик
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
для начало,поменяй фильтр может чего попало,фонариком посвети,ломать думаю,не надо.
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
для начало,поменяй фильтр может чего попало,фонариком посвети,ломать думаю,не надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо, но менял!!! я тоже оптимист,думал поможет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru