24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странно!

Вроде пятница... никто не хочет выпить... посмеяться... рассказать что - нибудь смешное...куда все подевались???))
Танчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
524
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ага. С бодуна. А ПОЕХАЛИ, ЭТО В СМЫСЛЕ ПОЛЕТЕЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаете, до БОДУНА дойдет? Чо там пить-то?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Думаете, до БОДУНА дойдет? Чо там пить-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я свою меру знаю. Упал - хватит.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Я свою меру знаю. Упал - хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, чо? По-второй? А то уже и третья - на подходе)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже накрыла, выше. Налетайте!
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
я уже накрыла, выше. Налетайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, о, о, как здорово что все мы здесь сегодня собрались! Присоединяюсь. Пойду поищу что у мну есть. Таак, колбаска копченая, хлеб черный, мамины маринованные помидорчики, самодельное вино из малины и чего-то еще. Прошу!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))

Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))

Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался


СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да, помню, без меня собирались((( Я позже на слюну изошла от зависти)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ГордеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Да-да, помню, без меня собирались((( Я позже на слюну изошла от зависти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да, помню, без меня собирались((( Я позже на слюну изошла от зависти)))

Да уж, вы тогда с Доком по непонятным причинам отсутствовали
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Да-да, помню, без меня собирались((( Я позже на слюну изошла от зависти)))

Да уж, вы тогда с Доком по непонятным причинам отсутствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей, тссс...,ну зачем Вы так, при всех-то...))) Мы думали, что никто не заметит нашего отсутствия...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот! Вот она справедливость... Ура! Всё как надо, всё как испокон веков на Руси велось...,сало, огурец, лук помидорик, Стакан и четверть! Ай молодецъ, хозяин стола, ай потрафил...,был я царём жаловал бы тебе вотчину Рублёвскую, в управление....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))

Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рефер с вами!Рефер догонит!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Гордеев
Алексей Гордеев
Татьяна, накроете стол, сфоткайте его и скинте сюда, мы слюнки поглотаем)))

Это подарок от Оксаны. Мы с лысым в прошлый раз так натрескались, что даже как видите осталось. РЕФЕР кстати пить отказался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РЕФЕР кстати пить отказался

О чём, надеюсь, до сих пор жалеет...:))) Всем добрый вечер!
СсылкаПожаловаться
Геннадий ПавловВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Заглянула на секундочку, Мне некогда... я готовлю греческий салат, рис с овощями и котлетками, нарезочки разные еще надо нарезать. фруктики помыть. Водочка и томатный сок уже в холочильнике!!!!Скоро подружки придут!!!!УРРРРА!!!
СсылкаПожаловаться
И я занят -сайтик нашел автомобильный, юзаю omashine.ru
СсылкаПожаловаться
Танчик
или как в рекламе, сделаем себе кашу-бяку и будем смотреть на фото и есть)))
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Объяснительная грамота

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Объяснительная грамота

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Объяснительная грамота

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
где то Я это уже читала... Тузика жалко
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
где то Я это уже читала... Тузика жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то Я это уже читала... Тузика жалко

Да ту т же...Тремя этажами ниже...
СсылкаПожаловаться
НаталкаВ ответ на Павел Плотников
Павел Плотников
Объяснительная грамота

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком.

Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте. Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
СсылкаПожаловаться
Poradoval, ochen' smeshno!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария