21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не парься, бесполезно. Это такая фобия у него - "Везде враги".
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Оксана
Оксана
Не парься, бесполезно. Это такая фобия у него - "Везде враги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день фрау Оксана) враги??? и где вы слышали?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Нынешний дискомфорт почувствовали те , кто имел излишества ) Остальные даже не заметят)
Всё , как всегда ...
http://trinixy.ru/27841-derevnja_andrian...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А что есть логика)) ..и в чем смысл жизни))


СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Качество жизни общества, это зеркальное отражение нашего отношения к своей жизни ...каждого.
Богатый или бедный, к жизни, как таковой, никакого отношения не имеет)) - но " убить" её может.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А что есть логика)) ..и в чем смысл жизни))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встаньте))) ..оглядитесь)) - поляна, похоже, одна))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Я сегодня заплатил все налоги --и даже письмо счастья (60--83 км )
поэтому не ною и спокоен ==на сегодня ещё одно дело --подстричся
СсылкаПожаловаться
и
без обид.
скажу резко, но правду. во-первых, даже злость должна быть конструктивна. то есть разозлился - осуществляй реальный выхлоп, а не слова и эмоции. действия.
во-вторых, жалеть себя? и что? любить, я понимаю. жалеть, как то не очень.
в-третьих, ты себя жалеешь, потому что нет детей(без обид), были бы, в первую голову думал бы о них.
когда что то не так в жизни, соизмеряешь с теми, кому еще хуже, и понимаешь, что все есть, и более чем . и все нытье в сторону.
да, я бы тоже ответила, не можешь совершить революцию и быть ее лидером, не ной.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на и
и
без обид.
скажу резко, но правду. во-первых, даже злость должна быть конструктивна. то есть разозлился - осуществляй реальный выхлоп, а не слова и эмоции. действия.
во-вторых, жалеть себя? и что? любить, я понимаю. жалеть, как то не очень.
в-третьих, ты себя жалеешь, потому что нет детей(без обид), были бы, в первую голову думал бы о них.
когда что то не так в жизни, соизмеряешь с теми, кому еще хуже, и понимаешь, что все есть, и более чем . и все нытье в сторону.
да, я бы тоже ответила, не можешь совершить революцию и быть ее лидером, не ной.
СсылкаПожаловаться
И па жопе яму рамнем...как сказал бы грыгорыч))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на и
и
без обид.
скажу резко, но правду. во-первых, даже злость должна быть конструктивна. то есть разозлился - осуществляй реальный выхлоп, а не слова и эмоции. действия.
во-вторых, жалеть себя? и что? любить, я понимаю. жалеть, как то не очень.
в-третьих, ты себя жалеешь, потому что нет детей(без обид), были бы, в первую голову думал бы о них.
когда что то не так в жизни, соизмеряешь с теми, кому еще хуже, и понимаешь, что все есть, и более чем . и все нытье в сторону.
да, я бы тоже ответила, не можешь совершить революцию и быть ее лидером, не ной.
СсылкаПожаловаться
+++++++))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
когда русские воевали сами с собой?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на и
и
когда русские воевали сами с собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После революции, в гражданскую... Ну и 37 г.
СсылкаПожаловаться
* доцент
Выходя на улицу,мужчина начинает охоту,и неважно,что это: его работа,деньги,девушки,любовь...Важно понимать ,для чего ты это делаешь.Ищи смыслы сынок ,а не ценники ! Родина следит за тобой,и у неё на тебя планы !))
СсылкаПожаловаться
viktor
Никогда и ничего в этой жизни не дается просто так. И если она давит, то надо сопротивляться иначе раздавит. А цены, ну что цены, они для всех цены, в конце концов для того и повышают, чтобы больше взять за товар, а не себе его оставить. И на бензин повышают, не для того чтобы не ездили, а для того, чтобы ездили и платили больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какой смысл ныть? Еще не встречал ни одного нытика, который бы своим таким отношением ко всему сделал свою жизнь лучше. Нытьё - это как болото, оно засасывает.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Завидую тебе, Стас)))
НЕ видел ты ещё трудностей, боли и разочарований...
Правильно выше написала Рыжик: рожайте быстрее, мысли переключатся на созидание и некогда будет ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария