29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная у нас логика.

Читаю тему про бензин и поражаюсь:"не нойте, что вы ноете". зарабатывайте больше, не смотрите на Европу с Америкой, если нет на бензин-продавай машину, а если нет на мясо, ешь хлеб. Не могу я слушать нашего брата-идиотизм полный. Логики никакой. не надоело постоянно затягивать пояса, как мы живем, никак, чтобы удержаться как-то на плаву, нужно работать целыми днями и не ездить в отпуск, тем самым получитьв итоге стресс и писсимизм., за ценами не угнаться. Мой кент сидит дома, забил на все, не встречается с девушками в свои 30 лет и не есть мясо-сыроед, из спортсмена красавца превратился в белесого дрыща и проповедует восточную, буддийскую философию, что много для жизни не надо, питаться можно солнцем, а женщину он не нашел, потому что они все продажные и только деньги у них на уме.Рабская философия, так далеко можно укатиться. Неужели вам себя не жалко. Я вот себя часто жалею.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
245
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин - это реальная песня
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Добрый день...сенсей исполните просьбу пож....поставьте автору Землян " поверь в мечту"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день...сенсей исполните просьбу пож....поставьте автору Землян " поверь в мечту"))))

Привет! )))
Поставила... но другую... ))) Ниже... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Добрый день...сенсей исполните просьбу пож....поставьте автору Землян " поверь в мечту"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день...сенсей исполните просьбу пож....поставьте автору Землян " поверь в мечту"))))

И это... терь моя просьба к тебе... -после моих песенных шедевральных выступлений
зови меня по-новому- ТрубаДУРОЧКА... )))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на жДуня
жДуня
Добрый день...сенсей исполните просьбу пож....поставьте автору Землян " поверь в мечту"))))

И это... терь моя просьба к тебе... -после моих песенных шедевральных выступлений
зови меня по-новому- ТрубаДУРОЧКА... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо ТеДэ
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Привет) молодец...созрел для Европы)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас...так помоги им в меру своих сил и возможностей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) осуждать легче или поучать)))
СсылкаПожаловаться
Дима
Как же было бы скучно без продажных женщин. )
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Дима
Дима
Как же было бы скучно без продажных женщин. )
СсылкаПожаловаться
слова не мальчика, а мужа(С)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Дима
Дима
Как же было бы скучно без продажных женщин. )
СсылкаПожаловаться
Это когда такое время было? Вроде самая древняя профессия...)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Весна
Весна
Это когда такое время было? Вроде самая древняя профессия...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не самая древняя. При сотворении мира Бог сказал: " Да будет свет", а провода уже были проложены. Значит, электрики древнее. Но это не самая древняя профессия. Библия гласит, что сначала был хаос. А хаос кто создал? Правильно, политики.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Дима
Дима
Как же было бы скучно без продажных женщин. )
СсылкаПожаловаться
Особенно , если жену отдал дяде)
СсылкаПожаловаться
и
СсылкаПожаловаться
Весна
Лично я жалею только детей и стариков....всех остальных в сад, пусть живут как хотят -это их выбор.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Жалость лучше испытывать к противникам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
игорь мелянчукВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какие...какие)))) любые)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария