Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странная математика пенсионных фондов...

Стырено отсюда: http://www.yaplakal.com/forum2/topic5395...

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Размышляя о 5-ти лямах ,товарищ не учёл возможность очередных "чёрных вторников")
СсылкаПожаловаться
Размышляя о 5-ти лямах ,товарищ не учёл возможность очередных "чёрных вторников")
СсылкаПожаловаться
Ну дык и деньги можно вкладывать в разные банки - в том числе и иностранные!
Привет Свет!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну дык и деньги можно вкладывать в разные банки - в том числе и иностранные!
Привет Свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А ПФ получается - "постоянный черный вторник"? )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А ПФ получается - "постоянный черный вторник"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПФ -добровольное пожертвование в пользу старших поколений ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А давайте, я буду из своих платить ежемесячно какой нибудь старушке 6500, а взамен освободите меня от взносов в ПФ! )))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А давайте, я буду из своих платить ежемесячно какой нибудь старушке 6500, а взамен освободите меня от взносов в ПФ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласная)) За старушку не сойду?))
СсылкаПожаловаться
Я согласная)) За старушку не сойду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх Света! Дешево же ты себя оценила! ))))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Эх Света! Дешево же ты себя оценила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шуток не понимаешь))
Я - бесценный груз)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утро,Свет.У мну тож много вопросов.Мы с сестрой маму содержим(коммуналка,еда,одежда),отца,пока был жив,тоже.И это справедливо-они содержали нас мелкими,учили,одевали.Т.Е.вроде,как долг отдаём.Я сейчас плачу за обучение дочери,т.к.сама пока не в состоянии.Уверен,встанет на ноги и будет поддерживать нас с женой..Резонный вопрос-каким боком нам ПФ,тем более,с повышенной ставкой?
СсылкаПожаловаться
али-баба
Утро,Свет.У мну тож много вопросов.Мы с сестрой маму содержим(коммуналка,еда,одежда),отца,пока был жив,тоже.И это справедливо-они содержали нас мелкими,учили,одевали.Т.Е.вроде,как долг отдаём.Я сейчас плачу за обучение дочери,т.к.сама пока не в состоянии.Уверен,встанет на ноги и будет поддерживать нас с женой..Резонный вопрос-каким боком нам ПФ,тем более,с повышенной ставкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте !Не у всех пожилых людей есть дети ...И не все дети могут полностью содержать своих родителей ...К сожалению ...
Не все родители в возрасте , опять же , готовы стать иждивенцами ...
Так что, институт трудовых пенсий в России необходим и оправдан , на мой взгляд ...
Другой вопрос , как тратятся средства ПФ ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничо ты не понимаешь!))) http://www.youtube.com/watch?v=eTrl8zVKC...
СсылкаПожаловаться
червонец
Погнался за рекламой-о дополнительных накоплениях....Потом посмотрел сколько Крузаков стоит у фонда...И передумал!!!
СсылкаПожаловаться
Про ИП давно мне ясно было, что регистрироваться надо если уж совсем припёрло. А пока не припёрло государство - надо на себя за нал работать.
Я бы сразу взбесилась бы если б надо мной так издевались.
Вот дочь полгода работу ищет. В интернете вакансий полно, в газета полно тоже - на на 90 % это разводы - она уже в 3-х местах поработала по неделе забесплатно, а потом "спасибо вы не прошли испытательный срок". А в других местах обман - сразу начинают - "мы вас берём, давайте СНИЛС - пишите заявление" - "у нас свой пенсионный фонд, пишите заявление о переводе накопительной части пенсии в этот фонд - и спец.заявление" А потом на работу не берут. Им эти фонды процент платят за новопривлечённых.
СсылкаПожаловаться
Вован
Давно с этой статьей познакомился,а эту тему для себя рассматривал еще лет 7 назад...
Вот в данный момент озадачен одной проблемой-мне завтра-послезавтра надо оформлять на себя тягач+прицеп,соответственно надо будет показывать еще одного водителя и соответственно показывать все в пенсионном...Хотел на супругу оформить машину-она не хочет(на госслужбе),хотел на дочку-она в отъезде...
Вот и думай-как жить дальше???
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Эти ИП просто отымание денег. На хрена нам фиксированные ставки. Не понятно. Подрабатывая в такси надо оформится, всем понятно. Но работать не получается стабильно. Время забирает основная работа, за которую тоже не хотят платить. За год заработал мало, ну эдак тыс. 80 примерно. Так почти половину надобно отдать. Чё за фигня такая. Думцев и законотворцев разогнать надо. Я считал и Игорь Бородин считал по своему региону. ИП таксист за всё про всё как по правильному, по закону, отдаёт с заработанного рубля до 78 копеек. Это налоги, мед и тех осмотры и договора на них, страховки, документы и оформление таких, прикидывали и форсмажоры, ну типо, пару царапин на кузове. Короче оформляться неохота. Магазин открыть Ваще ЖЖЖожоба получается. Аж мурашки по кулаку от такого беспредела. Вот она РЕАЛЬНАЯ помощь малому бизнесу.
СсылкаПожаловаться
Просто государство отстранилось от содержания нынешних пенсионеров и повесило эту проблему на "будущих", ведь накопительная часть у ИП почти не изменилась. С учетом того, что огромное кол-во ИП закрылось, то в следующем году нового повышения не избежать и я сильно сомневаюсь, что накопительная часть вырастет
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Приезжайте в РД - платите на лапу и работайте.А пенсия - тоже на лапу и вы пенсионер.
Если оформлять все по закону,то останешься должен еще не начав работать.Потом еще удивляемся что преступность большая и боевики по горам бегают...
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Привет! Тоже на ЯПе сидишь? Вчера этот топик прочитал - долго думал: как от ПФ отвертеться можно?
По таким раскладам и в самом деле проще самому своими деньгами управлять. И вообще, интересно, какой процент с наших взносов они тратят на обслуживание фонда (здания, зарплаты сотрудников и т.п)?
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Парнишка счетовод упустил еще один важный момент самостоятельного накопления - финансы собираемые на личном счете при неблагоприятном развитие с хозяином вклада,останутся в наследование близких и родственников.
Отчисления в Пенсионном фонде сгорают по определению.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru