Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Странная экономия.

Призыв Медведева отказаться от импортных лекарств приведет не к экономии бюджетных средств, а к их увеличению.
Например: гипертония "молодеет". Российские препараты не позволяют "удерживать" давление. В результате - инсульт или инфаркт. Это, во-первых, увеличение койко-мест в больницах, во-вторых, необходимость бросить работу одному из семьи, чтобы ухаживать за больным.
Импортные препараты дороги (от 2 000 до 4 000 руб за упаковку), но они реально помогают.
 Как правило, на них нет скидок. Гипертоник, если хочет жить полноценной жизнью, оплачивает 100% стоимости..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Комментарий удален.Почему?
Может. Мне лично не помогают заменители российского производства, а немецкий Микардис, стал не не немецким, хоть интернет этим пестрит... Хорошо, что есть возможность оттуда доставить.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, что импортные лекарства лучше наших - это обычный маркетинговый ход. ВОн нурофен как рекламировали, а оказалось мошеничество, Австралия уже запретила их продавать на своей территории, Великобритания начала расследование. Так и с препаратами для стабилизации давления. Одинаково они на людей действуют.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все болезни придуманы врачами. Так же, как и неисправности автомобилей - сервисменами. Чтобы ЗАРАБОТАТЬ на страхе людей перед неизвестностью.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все болезни придуманы врачами. Так же, как и неисправности автомобилей - сервисменами. Чтобы ЗАРАБОТАТЬ на страхе людей перед неизвестностью.
СсылкаПожаловаться
умнО...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, как я себя позиционирую - это МОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. И как сам себя называю - тоже. Никому до этого дела БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! Особенно тем (коих тут подавляющее большинство), кто настолько слаб душевно (не физически), что собственное пьянство выдает за "умеренность в потреблении".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старый, ты прикидываешься, или действительно глуп? Когда и где это я "спалился"? Это ты про канистру спирта, что ли?! Так ее оприходовал сосед...а потом свою сожительницу забил до смерти. Приятно наблюдать, как падают люди, и сознавать, что тебе это не грозит. Вот так-то, "неподшитый"!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Старый, ты прикидываешься, или действительно глуп? Когда и где это я "спалился"? Это ты про канистру спирта, что ли?! Так ее оприходовал сосед...а потом свою сожительницу забил до смерти. Приятно наблюдать, как падают люди, и сознавать, что тебе это не грозит. Вот так-то, "неподшитый"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятно наблюдать, как падают люди, и сознавать, что тебе это не грозит.

Ещё одно подтверждение слов Старого Ода... ? Самоутверждаешься в сравнении себя с соседом?
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Приятно наблюдать, как падают люди, и сознавать, что тебе это не грозит.

Ещё одно подтверждение слов Старого Ода... ? Самоутверждаешься в сравнении себя с соседом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хотя бы и так...это было несложно.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А хотя бы и так...это было несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты такой злой, потому, что ты завидуешь людям, что они могут выпить и оставаться людьми, а тебе это не дано и что без "кузнеца" ты хуже того соседа )))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не понимаю, почему ответные санкции на жизненно важные товары...продукты, лекарства,но нет санкций на алкоголь , гаджеты и прочее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого ты потеряла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воскресенье, выходной...все с своими семьями, вот что ты здесь делаешь? А, знаю...кофе пьёшь)))
СсылкаПожаловаться
Весна
Не понимаю, почему ответные санкции на жизненно важные товары...продукты, лекарства,но нет санкций на алкоголь , гаджеты и прочее?
СсылкаПожаловаться
Вот и и всегда удивляюсь а присмотрюсь к этим киндер сюрпризам , да и жалко мне их становится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вот и и всегда удивляюсь а присмотрюсь к этим киндер сюрпризам , да и жалко мне их становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До маразма же доходит на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Весна
До маразма же доходит на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто они оторваны от реальной жизни в стране и меня иногда удивляет , приезжая с визитом в какое то регион и когда им показывают фасад , за которым скрывается реальный ужас , они этому верят или просто им так нравится ?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Просто они оторваны от реальной жизни в стране и меня иногда удивляет , приезжая с визитом в какое то регион и когда им показывают фасад , за которым скрывается реальный ужас , они этому верят или просто им так нравится ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слуги народа...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не понимаю "преклонение" перед импортными лекарствами! вспомним как было с инсулином - в короткие сроки подняли отечественное производство на уровень мировой, теперь не только себя обеспечиваем, но и импортируем!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не понимаю "преклонение" перед импортными лекарствами! вспомним как было с инсулином - в короткие сроки подняли отечественное производство на уровень мировой, теперь не только себя обеспечиваем, но и импортируем!
СсылкаПожаловаться
Как не дай бог заболеет кто у тебя , ты сразу всё поймёшь . Про инсулин ты тоже не прав , просто не в теме.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
Не говори о том,что не знаешь!!!!!!! Ты его получаешь? Пользуешься им? В курсе что проблемы с выдачей периодические?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не говори о том,что не знаешь!!!!!!! Ты его получаешь? Пользуешься им? В курсе что проблемы с выдачей периодические?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда говорю только если в курсе вопроса! Раз в квартал мама проходит эндокринолага и получает бесплатные лекарства от диабета!Проблем с выдачей не было! Если где то и есть - то это вопросы к местным властям!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я всегда говорю только если в курсе вопроса! Раз в квартал мама проходит эндокринолага и получает бесплатные лекарства от диабета!Проблем с выдачей не было! Если где то и есть - то это вопросы к местным властям!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь какой ты знающий! Во-первых: инсулин выдают раз в МЕСЯЦ. На квартал дают только при выезде в отпуск по заявлению.И то только федералам.Во-вторых: поинтересуйся о постоянном наличии лекарств.Я получаю уже 20 лет и вопрос этот знаю изнутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве речь о технологиях или все же о доступности? так то и машины сравнивать некорректно, между Вазом и БМВ пропасть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не пластырь Это помпа. Стоит порядка 100 т.р. И комплектующие недешевы.Ставят в основном детворе. Идет по соц.фондам.Взрослым брать самим.Но не очень удобно при активной работе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Нина. Вспомнила, что мне надо каждый день "лозап" от давления принимать, а я вечно забываю.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Нина. Вспомнила, что мне надо каждый день "лозап" от давления принимать, а я вечно забываю.
СсылкаПожаловаться
вам бы ,Тоня, еще и для памяти что либо принимать необходимо!)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Килограмм тридцать минус и давление за тобой не угонится
, я в тебя верю, Тоня!
СсылкаПожаловаться
Килограмм тридцать минус и давление за тобой не угонится
, я в тебя верю, Тоня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сижу кофеек с тортиком завтракаю, яишенки с ветчиной навернула и довольна. Поеду сейчас на велике на тренажёры.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru