20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страна первого апреля...

вчера в новостях показывают мужика с бородой,ему не дали вылететь за границу.оказалось,что он не заплатил налог на свою бороду(патентные отчисления)???оказывается в стране есть какое то АО"борода",есть чувак который запатентовал мужскую бороду в собственность и т.д. и это всё происходит в нашей раше))перед вылетом за границу,к этому "бородачу" приходили квитки об оплате,(в районе 200 т.),он всех конечно послал,но тем самым его задержали в аэропорту по статье -неоплаченные долги !))) и вот теперь этот "бородач" нанимает себе адвоката,чтоб доказать ,что носит бороду на более менее законных правах и изобретателю он ничо не должен !каково?
pasha .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
203
Анастасия КириченкоВ ответ на pasha .
pasha .
лажа у Вас в голове ,вот это мне ясно ...просто такую дурь показать,а еще за такую дурь задержать -могут только у нас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лажа у Вас в голове ,вот это мне ясно

Возможно, но Вас это не касается.
То, что Вы верите в то, что человека зажержали на границе из-за того, что он является задолжником по налогу на бороду - это всё, простите, по причине Вашей дурковатости.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
лажа у Вас в голове ,вот это мне ясно

Возможно, но Вас это не касается.
То, что Вы верите в то, что человека зажержали на границе из-за того, что он является задолжником по налогу на бороду - это всё, простите, по причине Вашей дурковатости.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да кто вам сказал ,что я в это поверил ???разговор не об этом ! тут разговор идёт ,что этим приставам похрен за что задерживать !другого задержат,что на луне нагадил...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на pasha .
pasha .
лажа у Вас в голове ,вот это мне ясно ...просто такую дурь показать,а еще за такую дурь задержать -могут только у нас !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за "дурь" в большинстве стран задерживают, а в некоторых и растреливают))))
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на ден ден
ден ден
за "дурь" в большинстве стран задерживают, а в некоторых и растреливают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут другая дурь )))чисто российская !!!
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на pasha .
pasha .
тут другая дурь )))чисто российская !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееее дурь она везде дурь и есть)))) а дурь с российским акцентом, это с умным видом откровенную лажу выкладывать))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
неееее дурь она везде дурь и есть)))) а дурь с российским акцентом, это с умным видом откровенную лажу выкладывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так из одной " утки ", целую стаю получают)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот так из одной " утки ", целую стаю получают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
паша очень плодовит на всякие гуси-лебеди.))
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на ден ден
ден ден
неееее дурь она везде дурь и есть)))) а дурь с российским акцентом, это с умным видом откровенную лажу выкладывать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну каналу тоже зачем дурковать,на обычных новостях ?может что и было...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А что , и ссылочка на бред имеется?)
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А что , и ссылочка на бред имеется?)
СсылкаПожаловаться
ещё одна кукла))))тебе надо поищи во вчерашнем блоке новостей ...рен тв новости <<24>>-- 19.30
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на pasha .
pasha .
ещё одна кукла))))тебе надо поищи во вчерашнем блоке новостей ...рен тв новости <<24>>-- 19.30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О ,РЕН ТВ ))
Вотчина Жириновского ))
Та не ..Мне не надо ) У меня и бороды-то нет )Я Ж НЕ ВОЛШЕБНИК))
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
О ,РЕН ТВ ))
Вотчина Жириновского ))
Та не ..Мне не надо ) У меня и бороды-то нет )Я Ж НЕ ВОЛШЕБНИК))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да разговор не о правде или вранье этой инфы ! а что чувака на этой хрене, не выпустили из страны !
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на pasha .
pasha .
да разговор не о правде или вранье этой инфы ! а что чувака на этой хрене, не выпустили из страны !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он - злостный алиментщик?
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Может он - злостный алиментщик?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статья задержания -неоплаченный долг изобретателю !)))как то так...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Об этой новости сыр-бор? :-))) http://piratemedia.ru/news/law/authors/i...
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на Наталья
Наталья
Об этой новости сыр-бор? :-))) http://piratemedia.ru/news/law/authors/i...
СсылкаПожаловаться
ДА ! СПАСИБО !;)
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на pasha .
pasha .
ДА ! СПАСИБО !;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально ведь заходила на сайт РЕН ТВ, чтобы вчерашние новости посмотреть :-)))
СсылкаПожаловаться
pasha .В ответ на Наталья
Наталья
Специально ведь заходила на сайт РЕН ТВ, чтобы вчерашние новости посмотреть :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё раз спасибо ! вам в адвокаты надо !..ну дурдом же?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на pasha .
pasha .
ещё раз спасибо ! вам в адвокаты надо !..ну дурдом же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мне интересно стало :-))).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Между тем, как выяснила Газета.Ру, согласно приговору суда, Вербицкий незаконно разместил на своем сайте изображение руководителя "Бороды" Игоря Пугача, которое было зарегистрировано как товарный знак. Именно поэтому он обязан выплатить Пугачу 292 тысячи рублей, включая деньги, потраченные истцом на адвоката. "Таким образом, судом установлено, что ответчиком допущено использование произведения в виде графического портретного изображения И. В. Пугач без согласия правообладателя", – говорится в вердикте от 9 марта. При этом в решении суда говорится, что процесс шел заочно – без участия Вербицкого.(С)
паша! Твою работу сделал. Борода то ни при чем. А вот зарегистрированный фейс стоит денег.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария