Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страна -изготовитель и цвет.

Всем добрый день! Прошу советы и рекомендации.
1.Хочу взять Флюенс 2013,в салоне сказали,что сейчас Флюенс делают на Автофрамосе,но и могут,по желанию,подогнать машину турецкой сборки.Сейчас у меня Логан 2009г.,сборка Автофрамоса и вобщем-то претензий нет.Вот и стоит диллема-наша или турецкая сборка.
2.Хочу взять белый цвет,но у нас,до асфальта и назад, 36км. известковой щебенки,машина покрывается толстым белым налетом. Мне дали совет,что ни в коем случае не бери белый цвет,т.к. через короткое время она ,при таких условиях,пожелтеет.Посоветовали взять цвет "снежная королева"-и грязь не так заметна и более стойкая краска. Буду всем очень признателен,спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
сергей крючков
Белый или другой цвет не брать, если краска акрил. А если металлик, то разницы нет-дело вкуса. Не берите темные цвета, вот там уж пыль очень заметная-это только для города. А вот известь-полное дерьмо! Сочуствую! Турки делают не хуже!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у флюенса есть краска - серая платина или Бежевый пепельный - берите лучше их..
турки или афтофрамос - большой разницы нет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у флюенса есть краска - серая платина или Бежевый пепельный - берите лучше их..
турки или афтофрамос - большой разницы нет..
СсылкаПожаловаться
Привет, а видел трёхцветный Флюху ? Как хамелеон от серого до хаки переливается от света))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Привет, а видел трёхцветный Флюху ? Как хамелеон от серого до хаки переливается от света))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет еще, а что за серия такая цветастая?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
нет еще, а что за серия такая цветастая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о...странно , что не видел, краска эта с лета появилась.
СсылкаПожаловаться
Барабас
о...странно , что не видел, краска эта с лета появилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в рольф рено и в петровском чего-то не было таких..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в рольф рено и в петровском чего-то не было таких..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стррранно...машина такого коричне-синего цвета и в зависимости от освещения бликует и жёлтым, серым..хаки. Классная окраска.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Флюенс начали делать на Автофрамосе? Год назад был только Турция. Просите только турецкий.

Базовый белый тоньше, чем белый металлик (за счет двухслойной покраски), получается в полтора раза (этим обусловлена разница в цене у всех авто). Но лак поверхностный кладут одинаковым слоем и туда, и туда, поэтому в теории могут пожелтеть оба. Все зависит конкретно от толщины лака у Рено.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Весь Флюха оцинкован, от сколов не застрахован ни кто. Купил родной красочки грам 100 и сколы закрасил, не проблема.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Весь Флюха оцинкован, от сколов не застрахован ни кто. Купил родной красочки грам 100 и сколы закрасил, не проблема.
СсылкаПожаловаться
про всю оцинковку правда что ли?у меня какие то смутные сомнения.может и ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
про всю оцинковку правда что ли?у меня какие то смутные сомнения.может и ошибаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и есть, полнейшая оцинковка. За то и деньги просют. я вот в 11 году , как купил Мегу , железякой от ремня безосасности поцарапал порог. ..До си блестит, спецом не замазывал.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Да, так и есть, полнейшая оцинковка. За то и деньги просют. я вот в 11 году , как купил Мегу , железякой от ремня безосасности поцарапал порог. ..До си блестит, спецом не замазывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,это так хочется....

А вот что нашёл:
....
Писал письмо в Рено. Докладываю о результатах:

Уважаемый Евгений Викторович!

На автомобилях Renault оцинкованы все наружные панели, оцинковка двусторонняя. Пороги тоже относятся к наружным панелям.
Лонжероны, моторный щит и днище не оцинкованы, но имеют мощную катафорезную защиту и обработку мастикой.

Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru/ в разделе "Дилеры".

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:

(495) 775-48-48 (Москва)

8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Понятно,это так хочется....

А вот что нашёл:
....
Писал письмо в Рено. Докладываю о результатах:

Уважаемый Евгений Викторович!

На автомобилях Renault оцинкованы все наружные панели, оцинковка двусторонняя. Пороги тоже относятся к наружным панелям.
Лонжероны, моторный щит и днище не оцинкованы, но имеют мощную катафорезную защиту и обработку мастикой.

Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru/ в разделе "Дилеры".

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:

(495) 775-48-48 (Москва)

8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу...значит отлично и можно особо не беспокоится ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...поцарапал порог. ..До си блестит, спецом не замазывал...." надо обработать...
.Знаешь. я же практику(дипломную) на Брянском автозаводе проходил,вот там насмотрелся....жаль книги Жалоб тогда не было...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
"...поцарапал порог. ..До си блестит, спецом не замазывал...." надо обработать...
.Знаешь. я же практику(дипломную) на Брянском автозаводе проходил,вот там насмотрелся....жаль книги Жалоб тогда не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конэш надо) ..красочку купил недели 2 назад, ща пока тепло отмою и пройдусь по кузову, закрашу сколы и заодно эту царапину)_
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня меган 3 белого цвета уже три года ничего не пожелтело, кроме того получится экономия, потому как нет доплаты за металлик. Слой краски раза в полтора толще, чем металлик у мицубиши. За турецкой сборкой гнаться смысла нет, еще те сборщики, имею к ним претензии.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
У меня меган 3 белого цвета уже три года ничего не пожелтело, кроме того получится экономия, потому как нет доплаты за металлик. Слой краски раза в полтора толще, чем металлик у мицубиши. За турецкой сборкой гнаться смысла нет, еще те сборщики, имею к ним претензии.
СсылкаПожаловаться
У меня тож Мега 3 11 года белый). Какие притенении, если не секрет ?)
СсылкаПожаловаться
Барабас
У меня тож Мега 3 11 года белый). Какие притенении, если не секрет ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно была установлена задняя левая дверь, переделывали у дилера. Заглушка переднего правого крыла, переделывали. Люфт набалдашника ручки КПП. Ну и в моторном отсеке висели концы изолирующей ленты, что после идеальной японской сборки меня покоробило. Может быть я сейчас скажу крамольною вещь, но у меня есть машина лада гранта, она собрана аккуратнее, вообще никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Не правильно была установлена задняя левая дверь, переделывали у дилера. Заглушка переднего правого крыла, переделывали. Люфт набалдашника ручки КПП. Ну и в моторном отсеке висели концы изолирующей ленты, что после идеальной японской сборки меня покоробило. Может быть я сейчас скажу крамольною вещь, но у меня есть машина лада гранта, она собрана аккуратнее, вообще никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чудеса прям какие-то...у меня машина собрана идеально. Ни одной проблемы, ни одного дифекта и косяка за пробег с 11 года и в 45 т.км не замечен мной. Сдаётся мне , что ваш мобиль у нас всё-же собирали.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да нет турецкой сборки, около недели в Воронеже парился, ждал автовоза. Ну это не проблемы, но тем не менее имело место быть. А так машинка очень нравиться, не ломалась ни разу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru