Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Страна фасадов

В советские времена, кто помнит или смотрел фильмы того времени, наверное обращали внимание, как строго следили за моральным обликом партийных функционеров и всяких чиновников, хотя бы формально
Что мы имеем сейчас в высоких кабинетах.
- Президент в разводе
- мер Москвы в разводе
- не состоят в браке спикер Вячеслав Володи (два малыша)
- 5(пять) из 8-ми вице-спикеров в разводе
- 7 из 26 глав комитетов и комиссий, имеют статус холостяков
- 114 депутатов или около 25% также расстались с жёнами
Публикация деклараций о доходах за 2016 год позволила подсчитать, сколько зарабатывают самые богатые жены российских чиновников. Как оказалось, многие из «вторых половинок» способны дать фору своим мужьям и фактически являются в семье кормильцами. 
К примеру на 5 месте, жена новоиспечённого депутата ГД и недавнего мэра Саратова с доходом 182 млн рублей, у мужа 2,6 млн.
--------- ------------------- -------------------- --
Как можно объяснить такой высокий уровень разводов высокопоставленных чиновников, характером не сходятся или супружеский долг некогда исполнять ?
Про жён вообще интересно, где они таких умных и успешных бизнесменшь находят ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Сергей ...
Не ну понятно, Навальный главный виновник нынешних бед в России, а кто же...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не ну понятно, Навальный главный виновник нынешних бед в России, а кто же...))
СсылкаПожаловаться
Думаешь его жена бедная? Или он в разводе?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Думаешь его жена бедная? Или он в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, да он и не у власти, волен не отчитываться .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я не в курсе, да он и не у власти, волен не отчитываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так веселей даже. Сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Так веселей даже. Сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта информация не сюрприз, на фоне разглагольствования о очищении рядов, борьбы с коррупцией и в этом духе или они все от не стояния расстались с жёнами ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А эта информация не сюрприз, на фоне разглагольствования о очищении рядов, борьбы с коррупцией и в этом духе или они все от не стояния расстались с жёнами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня не сюрприз. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что эти люди служат черные мессы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Для меня не сюрприз. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что эти люди служат черные мессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тусовка массонов, не догадался я..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стань ты не как сейчас - неудачником, а кем-то во власти, ты бы свою жену не продвинул в бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стань ты не как сейчас - неудачником, а кем-то во власти, ты бы свою жену не продвинул в бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Ты всем диагнозы выписываешь вслепую, или в своей карточке прочитал?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Им всем ооооочень далеко до Бори Дурицкого,который вне брака и будучи женат с разными женщинами настрогал столько, что наследников до сих пор считают,потому как и состояние было сколочено при таком образе жизни Бори неплохое.Кстати и мутного происхождения деньги.А тут - мужики в разводе, ужас какой.По статистике 75 % браков в стране распадаются. Так что как все- с народом )
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разгадать этот "хитрый ход". Угадай с пятого раза, Серёга, сколько заработали бы супруги этих чиновников и депутатов, не будь их на этом месте. И вообще, догадайся, кто эти деньги на самом деле заработал и чьи они?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разгадать этот "хитрый ход". Угадай с пятого раза, Серёга, сколько заработали бы супруги этих чиновников и депутатов, не будь их на этом месте. И вообще, догадайся, кто эти деньги на самом деле заработал и чьи они?
СсылкаПожаловаться
Нет, ну тут и вообще, призывают нас, простых граждан России, честно платить налоги, не работать в "чёрную", типа покажи пример и все за тобой потянутся. Как то, посмотрев эти данные, понимаешь, что потянутся нужно в первую очередь не народу российскому и не считать нас за дураков безграмотных и лохов там каких то.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нет, ну тут и вообще, призывают нас, простых граждан России, честно платить налоги, не работать в "чёрную", типа покажи пример и все за тобой потянутся. Как то, посмотрев эти данные, понимаешь, что потянутся нужно в первую очередь не народу российскому и не считать нас за дураков безграмотных и лохов там каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типо, "родина вас не забудет"...плавали, знаем))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Супруга Второго Президента РМЭ Кислицына весь его срок принимала детишек в детской стоматологии. Из той же больницы ушла на пенсию........
Супруга свергнутого короля сидящего ноне в СИЗО обитает в Лондоне и доходом равным бюджету РМЭ
СсылкаПожаловаться
серж
надёжные жинихи...))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А чем они отличаются от людей?..да ничем..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А чем они отличаются от людей?..да ничем..))
СсылкаПожаловаться
То есть призывая нас честно платить налоги, не нарушать законы, им дозволено обходить ими же принятые законы ? Ну не до такой же степени нас считать за дураков А как же показать на собственном примере ?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А сколько сейчас разводов среди " простолюдинов "?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А сколько сейчас разводов среди " простолюдинов "?
СсылкаПожаловаться
Не интересовался, но тут вопрос не только в разводе. Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Не интересовался, но тут вопрос не только в разводе. Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что все таки в разводе. Можно конечно искать корыстный умысел, если бы не количество разводов среди простых смертных. (
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А я думаю, что все таки в разводе. Можно конечно искать корыстный умысел, если бы не количество разводов среди простых смертных. (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с жёнами бизнесменшами, тоже случайность ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А с жёнами бизнесменшами, тоже случайность ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..А у тебя есть знакомые, что бы он тракторист, а она бизнесменша?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простым людям(в большинстве) особо делить нечего, а тут на кону иногда стоят десятки миллионов долларов.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Простым людям(в большинстве) особо делить нечего, а тут на кону иногда стоят десятки миллионов долларов.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. ....Делить нечего, а разводятся года не прожив.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у депутатов другая причина, вы не допускаете ?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Розовые очки снимают и понимают что любили образ, а не конкретного человека.....думать никогда не вредно, но вот думать начинают опосля. Брак по расчету наверное самый крепкий, каждый точно знает, что хочет....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Розовые очки снимают и понимают что любили образ, а не конкретного человека.....думать никогда не вредно, но вот думать начинают опосля. Брак по расчету наверное самый крепкий, каждый точно знает, что хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак по расчету всегда был самым крепким, но и его могло разрушить распутство.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Брак по расчету всегда был самым крепким, но и его могло разрушить распутство.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит расчет хреновый был, что-то не так посчитали
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Значит расчет хреновый был, что-то не так посчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гормоны мать их.)) Сколько их членистоногих. .... Куда член - туда и ноги.))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Гормоны мать их.)) Сколько их членистоногих. .... Куда член - туда и ноги.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адназначна.....они страшная сила......
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Адназначна.....они страшная сила......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сеалекс! А что?! А вдруг! ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сеалекс! А что?! А вдруг! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где-то читал, что в его составе обнаружили тадалафил.....читай таже самая виагра.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Где-то читал, что в его составе обнаружили тадалафил.....читай таже самая виагра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мои познания в этом, это тот мужик из рекламы. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Мои познания в этом, это тот мужик из рекламы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пока в институте учился в урологии подрабатывал...тема очень интересная. Причина дисфункции так и не установлена. Заболевание молодеет.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годы
Количество единиц
Количество разводов на 1000 человек
2011
669376
4,7
2012
644101
4,5
2013
667971
4,7
20142)
693730
4,7
2015
611646
4,2
То есть, при 450 депутатах, примерно, по средне российской статистике, в разводе должны быть 2 депутата.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.