24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страна фасадов

 В советские времена, кто помнит или смотрел фильмы того времени, наверное обращали внимание, как строго следили за моральным обликом партийных функционеров и всяких чиновников, хотя бы формально
Что мы имеем сейчас в высоких кабинетах.
- Президент в разводе
- мер Москвы в разводе
- не состоят в браке спикер Вячеслав Володи (два малыша)
- 5(пять) из 8-ми вице-спикеров в разводе
- 7 из 26 глав комитетов и комиссий, имеют статус холостяков
- 114 депутатов или около 25% также расстались с жёнами
Публикация деклараций о доходах за 2016 год позволила подсчитать, сколько зарабатывают самые богатые жены российских чиновников. Как оказалось, многие из «вторых половинок» способны дать фору своим мужьям и фактически являются в семье кормильцами. 
К примеру на 5 месте, жена новоиспечённого депутата ГД и недавнего мэра Саратова с доходом 182 млн рублей, у мужа 2,6 млн.
--------- ------------------- -------------------- --
Как можно объяснить такой высокий уровень разводов высокопоставленных чиновников, характером не сходятся или супружеский долг некогда исполнять ?
Про жён вообще интересно, где они таких умных и успешных бизнесменшь находят ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Ворошиловский стрелок
Не ну понятно, Навальный главный виновник нынешних бед в России, а кто же...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не ну понятно, Навальный главный виновник нынешних бед в России, а кто же...))
СсылкаПожаловаться
Думаешь его жена бедная? Или он в разводе?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Думаешь его жена бедная? Или он в разводе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не в курсе, да он и не у власти, волен не отчитываться .
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не в курсе, да он и не у власти, волен не отчитываться .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так веселей даже. Сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так веселей даже. Сюрпризом будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта информация не сюрприз, на фоне разглагольствования о очищении рядов, борьбы с коррупцией и в этом духе или они все от не стояния расстались с жёнами ?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А эта информация не сюрприз, на фоне разглагольствования о очищении рядов, борьбы с коррупцией и в этом духе или они все от не стояния расстались с жёнами ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня не сюрприз. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что эти люди служат черные мессы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Для меня не сюрприз. Я даже не удивлюсь, если узнаю, что эти люди служат черные мессы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тусовка массонов, не догадался я..
СсылкаПожаловаться
Андрей
Стань ты не как сейчас - неудачником, а кем-то во власти, ты бы свою жену не продвинул в бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей
Андрей
Стань ты не как сейчас - неудачником, а кем-то во власти, ты бы свою жену не продвинул в бизнесе?
СсылкаПожаловаться
Ты всем диагнозы выписываешь вслепую, или в своей карточке прочитал?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Им всем ооооочень далеко до Бори Дурицкого,который вне брака и будучи женат с разными женщинами настрогал столько, что наследников до сих пор считают,потому как и состояние было сколочено при таком образе жизни Бори неплохое.Кстати и мутного происхождения деньги.А тут - мужики в разводе, ужас какой.По статистике 75 % браков в стране распадаются. Так что как все- с народом )
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разгадать этот "хитрый ход". Угадай с пятого раза, Серёга, сколько заработали бы супруги этих чиновников и депутатов, не будь их на этом месте. И вообще, догадайся, кто эти деньги на самом деле заработал и чьи они?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разгадать этот "хитрый ход". Угадай с пятого раза, Серёга, сколько заработали бы супруги этих чиновников и депутатов, не будь их на этом месте. И вообще, догадайся, кто эти деньги на самом деле заработал и чьи они?
СсылкаПожаловаться
Нет, ну тут и вообще, призывают нас, простых граждан России, честно платить налоги, не работать в "чёрную", типа покажи пример и все за тобой потянутся. Как то, посмотрев эти данные, понимаешь, что потянутся нужно в первую очередь не народу российскому и не считать нас за дураков безграмотных и лохов там каких то.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет, ну тут и вообще, призывают нас, простых граждан России, честно платить налоги, не работать в "чёрную", типа покажи пример и все за тобой потянутся. Как то, посмотрев эти данные, понимаешь, что потянутся нужно в первую очередь не народу российскому и не считать нас за дураков безграмотных и лохов там каких то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, типо, "родина вас не забудет"...плавали, знаем))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы разгадать этот "хитрый ход". Угадай с пятого раза, Серёга, сколько заработали бы супруги этих чиновников и депутатов, не будь их на этом месте. И вообще, догадайся, кто эти деньги на самом деле заработал и чьи они?
СсылкаПожаловаться
Супруга Второго Президента РМЭ Кислицына весь его срок принимала детишек в детской стоматологии. Из той же больницы ушла на пенсию........
Супруга свергнутого короля сидящего ноне в СИЗО обитает в Лондоне и доходом равным бюджету РМЭ
СсылкаПожаловаться
серж
надёжные жинихи...))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А чем они отличаются от людей?..да ничем..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А чем они отличаются от людей?..да ничем..))
СсылкаПожаловаться
То есть призывая нас честно платить налоги, не нарушать законы, им дозволено обходить ими же принятые законы ? Ну не до такой же степени нас считать за дураков А как же показать на собственном примере ?))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А сколько сейчас разводов среди " простолюдинов "?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А сколько сейчас разводов среди " простолюдинов "?
СсылкаПожаловаться
Не интересовался, но тут вопрос не только в разводе. Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не интересовался, но тут вопрос не только в разводе. Я так думаю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, что все таки в разводе. Можно конечно искать корыстный умысел, если бы не количество разводов среди простых смертных. (
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария