Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

страна большая...

в прошлом году 30 октября и 31 октября, первая фото на М-5 в Челябинской области, вторая 31 в Самарской, как говорится почувствуйте разницу.
  вроде тока то ка горы переехал

а завтра уже Дон и почти лето))

тока тока рыб ачить начали

а уже раз и время прошло и мы дома((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрей Горб
город Златауст, заезжаем на хребет Уреньга...

красивый вид из окна, только через 4 часа начинает надоедать... это то же место что и на первой фотке, пробка перед Юрюзанью
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
город Златауст, заезжаем на хребет Уреньга...

красивый вид из окна, только через 4 часа начинает надоедать... это то же место что и на первой фотке, пробка перед Юрюзанью
СсылкаПожаловаться
вечерний Дон.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда потрясаюсь - едешь едешь по России сутками, природа меняется, а люди, машины, магазины - нет. Это так удивительно, что живём одинаково и говорим и едим и обстановка вся похожа. Очень приятно мне это.
СсылкаПожаловаться
Я тоже всегда потрясаюсь - едешь едешь по России сутками, природа меняется, а люди, машины, магазины - нет. Это так удивительно, что живём одинаково и говорим и едим и обстановка вся похожа. Очень приятно мне это.
СсылкаПожаловаться
и затариться где нибудь в Магните в Дубовке - то же самое что в Челябинске))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
и затариться где нибудь в Магните в Дубовке - то же самое что в Челябинске))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И в этом особая прелесть - везде как дома. И Восточная Европа с Прибалтикой - тоже всё как у нас и народ такой же. Вообще с виду напряженно отличить литовца, поляка, белоруса, украинца и русского.
СсылкаПожаловаться
Ага. И в этом особая прелесть - везде как дома. И Восточная Европа с Прибалтикой - тоже всё как у нас и народ такой же. Вообще с виду напряженно отличить литовца, поляка, белоруса, украинца и русского.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется литовца сразу заметно))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крайний справа? или слева?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это который первый справа?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А девушки везде хорошие))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А девушки везде хорошие))
СсылкаПожаловаться
Интересная картинка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин

Это со своей странички в Панорамио. Жаль, закрывают сайт.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А где же Сим?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
А где же Сим?!
СсылкаПожаловаться
эти горные речки попутать легко, что Сим, что Юрюзань, что Белая, что Уфа...
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
эти горные речки попутать легко, что Сим, что Юрюзань, что Белая, что Уфа...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юрюзань - на двух моих первых фото, на нижней - придорожное озеро где-то на участке Миасс - Златоуст.
А Сим - город в чудесной долине, незабываемый вид с обеих сторон.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Юрюзань - на двух моих первых фото, на нижней - придорожное озеро где-то на участке Миасс - Златоуст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по расположению они очень похожи, Юрюзань и Сим. дорога а внизу город. Сейчас найду где то фото с Белой были.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
по расположению они очень похожи, Юрюзань и Сим. дорога а внизу город. Сейчас найду где то фото с Белой были.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красоту необходимо представить, кто не видел ночной дороги, точнее подьема в Симе в сторону Челябинска не поверит, что такое бывает. Моё самое сильное впечатление от Сима, это когда со стороны Челябинска подьезжаешь, а там перед глазами верхушка телевышки, а город там внизу.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Красоту необходимо представить, кто не видел ночной дороги, точнее подьема в Симе в сторону Челябинска не поверит, что такое бывает. Моё самое сильное впечатление от Сима, это когда со стороны Челябинска подьезжаешь, а там перед глазами верхушка телевышки, а город там внизу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нравится то место, подъём в сторону челябинска, там разгрузка и можно все фуры обогнать... а на подъеме , где площадка была, там сейчас огорожено, а раньше висел плакать " с обрыва не с с ать!"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...я знаю это озеро...песчаный берег вроде...кафешка там...есть у меня только с другого ракурса...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
снизу б..ди сверху дым...проезжаем город сим...
СсылкаПожаловаться
nyukta
снизу б..ди сверху дым...проезжаем город сим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не припомню дыма, если и был, то по сравнению с иными другими местами незаметен. Самое дымное из виденных мест - Новотроицк Оренбургской области. Вообще не понятно, как там люди живут.
Всё, закрыли панорамио, хотел фотку ЧМЗ сверху покахать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Не припомню дыма, если и был, то по сравнению с иными другими местами незаметен. Самое дымное из виденных мест - Новотроицк Оренбургской области. Вообще не понятно, как там люди живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смог там стоит...как сверху спускаешся стоит смог...марево...от тысяч машин наверно...не я придумал...местный фольклор...ыыы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧМЗ....это челябинский металургичкский завод?
СсылкаПожаловаться
nyukta
ЧМЗ....это челябинский металургичкский завод?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он самый
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Он самый
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ох...был однажды...еще тот райончик...там снег реально серый...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, не надо))) я там бываю раз в год, и сразу горло начинает першить с непривычки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
спасибо, не надо))) я там бываю раз в год, и сразу горло начинает першить с непривычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Довелось быть в Дзержинске . стоят в городе деревья у всех макушки желтые. спрашиваю почему так . Там хим завод. Говорит выброс был вот и пожелтела листва. Как там людт жтвут не знаю. Но из рассказов местных на заводе есть производства где до пенсии всего 5 лет работают. Сколько такой человек потом проживет на этой пенсии.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Довелось быть в Дзержинске . стоят в городе деревья у всех макушки желтые. спрашиваю почему так . Там хим завод. Говорит выброс был вот и пожелтела листва. Как там людт жтвут не знаю. Но из рассказов местных на заводе есть производства где до пенсии всего 5 лет работают. Сколько такой человек потом проживет на этой пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тесть у меня у печки 33 года проработал, ушёл в 53 года на пенсию и прожил 20 лет, но только потому, что мы в деревне дом купили и он туда уехал, а все его кореша пару годов после ухода и всё.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
тесть у меня у печки 33 года проработал, ушёл в 53 года на пенсию и прожил 20 лет, но только потому, что мы в деревне дом купили и он туда уехал, а все его кореша пару годов после ухода и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Печка это одно а вдыхание химикатов это другое. Местные сказали что у них смертность в 30-450 лет это нормально.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Печка это одно а вдыхание химикатов это другое. Местные сказали что у них смертность в 30-450 лет это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
450 лет,это круто,
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
450 лет,это круто,
СсылкаПожаловаться
История переписки10
40. Если 450 этот завод бы мог ничего не производить и был бы богатейшим предприятием в мире.
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче ехал через Златоуст на Екатеринбург....впечатлений по началу было я те скажу))) а потом приелось....главное что все время с горки, расход упал на литр)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче ехал через Златоуст на Екатеринбург....впечатлений по началу было я те скажу))) а потом приелось....главное что все время с горки, расход упал на литр)))
СсылкаПожаловаться
То-же самое..))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
То-же самое..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фур встретилось две-попутные)))..дорога все таки узковатая, да и поворот на повороте....
СсылкаПожаловаться
(RED)
фур встретилось две-попутные)))..дорога все таки узковатая, да и поворот на повороте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимый отрезок, после Миасса. километрах в 10, 3-4 километровый серпантин, я там ехал 5-го числа, утром, после ночного снегопада)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru