Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

страхуем авто или нас обувают как ,,,,,,,,,,,,,,????????

Покупаем авто в авто салоне нам начинают навязывать всевозможные примочки соглашаюсь на установку сигналки с автозапуском все шеколадно но на руки отдают 1 ключ от авто вот тут и геморой страхуем авто в осаго принаступлении страхового случая второго ключа нет как быть в данной ситуации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, тем более если из салона, и тем более, если это новое авто - не знаю как у вас, но вообще 3 ключа, всегда, 2 "обычных", один "для" мастерских, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше! ..в случае с каско отсутствие ключа почти 100%-й отказ от каких либо выплат (угон если)
СсылкаПожаловаться
Dark
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, тем более если из салона, и тем более, если это новое авто - не знаю как у вас, но вообще 3 ключа, всегда, 2 "обычных", один "для" мастерских, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше! ..в случае с каско отсутствие ключа почти 100%-й отказ от каких либо выплат (угон если)
СсылкаПожаловаться
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, , но вообще 3 ключа, всегда, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше!
Не надо так категорично. У многих авто в комплекте именно 2 ключа, один мастер, другой сервисный (не открывает багажник, "бардачок", etc... )
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, , но вообще 3 ключа, всегда, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше!
Не надо так категорично. У многих авто в комплекте именно 2 ключа, один мастер, другой сервисный (не открывает багажник, "бардачок", etc... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность не исключаю, только мой коммент был к вопросу о СТРАХОВКЕ, а твой к чему, пар стравливаешь или меня хочешь чему-то научить!?!?
СсылкаПожаловаться
михаил
не для кого не секрет что один ключ вшивают в иммобелайзер ворам остается скуткой сломать замок зажигания и заглушить сигналу чтобы хозяин спокойно спал время на эти функции требуется секунд 1- 25
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
На прошлой неделе устанавливала сигналку, пообщалась с хозяином автосервиса.Он человек бывалый,как раз об подобных вещах в автосалонах рассказывал: 100% угон , по предварительному сговору.И таких способов немало, фантазия у угонщиков развита. Как защищаться, не знаю. Тут про 3 ключа писали, У меня 2 ключа, один с экраном, 2-й просто брелочек с кнопками, и в документах тоже 2 ключа.Надо внимательно смотреть документы. Будет совсем не лишним, если напишите письменное заявление на имя руководителя автосалона о выявленном нарушении.
СсылкаПожаловаться
r r
Знакомые некогда купили "маздатрешку", тут же (зная про угоняемость этих машин, слазили - не поленились) обнаружили ключ, прилепленный к кожуре заднего бампера изнутри на двусторонний скотч. После этого машину пришлость на довольно-таки продолжительное время запихнуть в гребеня на охраняемую стоянку, дабы не нашли и таки не скоммуниздили по наводке из салона. Салону, насколько я в курсе, порция свежих люлей была доставлена. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.