24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страхуем авто или нас обувают как ,,,,,,,,,,,,,,????????

Покупаем авто в авто салоне нам начинают навязывать всевозможные примочки соглашаюсь на установку сигналки с автозапуском все шеколадно но на руки отдают 1 ключ от авто вот тут и геморой страхуем авто в осаго принаступлении страхового случая второго ключа нет как быть в данной ситуации
михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, тем более если из салона, и тем более, если это новое авто - не знаю как у вас, но вообще 3 ключа, всегда, 2 "обычных", один "для" мастерских, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше! ..в случае с каско отсутствие ключа почти 100%-й отказ от каких либо выплат (угон если)
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Dark
Dark
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, тем более если из салона, и тем более, если это новое авто - не знаю как у вас, но вообще 3 ключа, всегда, 2 "обычных", один "для" мастерских, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше! ..в случае с каско отсутствие ключа почти 100%-й отказ от каких либо выплат (угон если)
СсылкаПожаловаться
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, , но вообще 3 ключа, всегда, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше!
Не надо так категорично. У многих авто в комплекте именно 2 ключа, один мастер, другой сервисный (не открывает багажник, "бардачок", etc... )
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
в любой НОРМАЛЬНОЙ купчей указывается кол-во ключей, , но вообще 3 ключа, всегда, "попроще", может быть и большее кол-во, но не меньше!
Не надо так категорично. У многих авто в комплекте именно 2 ключа, один мастер, другой сервисный (не открывает багажник, "бардачок", etc... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вероятность не исключаю, только мой коммент был к вопросу о СТРАХОВКЕ, а твой к чему, пар стравливаешь или меня хочешь чему-то научить!?!?
СсылкаПожаловаться
михаил
не для кого не секрет что один ключ вшивают в иммобелайзер ворам остается скуткой сломать замок зажигания и заглушить сигналу чтобы хозяин спокойно спал время на эти функции требуется секунд 1- 25
СсылкаПожаловаться
Марина
На прошлой неделе устанавливала сигналку, пообщалась с хозяином автосервиса.Он человек бывалый,как раз об подобных вещах в автосалонах рассказывал: 100% угон , по предварительному сговору.И таких способов немало, фантазия у угонщиков развита. Как защищаться, не знаю. Тут про 3 ключа писали, У меня 2 ключа, один с экраном, 2-й просто брелочек с кнопками, и в документах тоже 2 ключа.Надо внимательно смотреть документы. Будет совсем не лишним, если напишите письменное заявление на имя руководителя автосалона о выявленном нарушении.
СсылкаПожаловаться
r r
Знакомые некогда купили "маздатрешку", тут же (зная про угоняемость этих машин, слазили - не поленились) обнаружили ключ, прилепленный к кожуре заднего бампера изнутри на двусторонний скотч. После этого машину пришлость на довольно-таки продолжительное время запихнуть в гребеня на охраняемую стоянку, дабы не нашли и таки не скоммуниздили по наводке из салона. Салону, насколько я в курсе, порция свежих люлей была доставлена. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария