24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховые случаи

Я попал в ДТП, а у виновника нет полиса осаго страховая отказывается мне выплачивать ссылаясь на то что я пострадал и то чтобы я подавал в суд на виновника. И даже по страховки жизни тоже отказала
Толян Лобачёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
николай вавилов
к сожалению,это так,только в суд.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И сразу как исковое заявление подадите, сразу подавайте заявление - наложить арест на имущество виновника - машину, квартиру, дачу. В интернете узнайте что у него в собственности, на сайте Росреестра.
СсылкаПожаловаться
Роман АлександровичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И сразу как исковое заявление подадите, сразу подавайте заявление - наложить арест на имущество виновника - машину, квартиру, дачу. В интернете узнайте что у него в собственности, на сайте Росреестра.
СсылкаПожаловаться
А он индеец из Узбекистана-Молдавии, и фиг чего получишь, не совершенство системы.
СсылкаПожаловаться
Сергей СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И сразу как исковое заявление подадите, сразу подавайте заявление - наложить арест на имущество виновника - машину, квартиру, дачу. В интернете узнайте что у него в собственности, на сайте Росреестра.
СсылкаПожаловаться
А разве можно узнать, что у чужого человека в собственности по фамилии и имени?
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Сергей Смирнов
Сергей Смирнов
А разве можно узнать, что у чужого человека в собственности по фамилии и имени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно всё))) только толку?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Правильно отказывает. Подавайте в суд на собственника Авто Это его обязанность страховать свой риск.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Правильно отказывает. Подавайте в суд на собственника Авто Это его обязанность страховать свой риск.
СсылкаПожаловаться
Обязанность владельца, но никак не собственника, собственник не причем...
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Правильно отказывает. Подавайте в суд на собственника Авто Это его обязанность страховать свой риск.
СсылкаПожаловаться
неправильно отказывает. Читаем законы
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
неправильно отказывает. Читаем законы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно вы нам эти конкретно законы сюда выложите? ну в качестве помощи неумеющим пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а можно вы нам эти конкретно законы сюда выложите? ну в качестве помощи неумеющим пользоваться поисковиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно вы сам эти мои конкретные законы прочтете чуть ниже в комментах? Ну в качестве помощи в освобождении от многократного тыкания мордочкой в законы?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
а можно вы сам эти мои конкретные законы прочтете чуть ниже в комментах? Ну в качестве помощи в освобождении от многократного тыкания мордочкой в законы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я прочитал, вы, кроме перехода на личности тычете не в те законы, вы юрист или самоучка?
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я прочитал, вы, кроме перехода на личности тычете не в те законы, вы юрист или самоучка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в те, которые Вам нравятся? Попробуйте доказать, что я что-то ответил невпопад
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Не в те, которые Вам нравятся? Попробуйте доказать, что я что-то ответил невпопад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочитал вашу полемику, с Верой Кудряшовой, она права, вы нет.
З.Ы. как некрасиво и грубо вы ругаетесь.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
прочитал вашу полемику, с Верой Кудряшовой, она права, вы нет.
З.Ы. как некрасиво и грубо вы ругаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я совсем никак не ругаюсь, Андрюшенько, я всего лишь привожу доводы в ответ на "мнение". И мне пофиг, красивые они или нет. Истина всегда выглядит некрасиво для тех кто ее искажает.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
Я совсем никак не ругаюсь, Андрюшенько, я всего лишь привожу доводы в ответ на "мнение". И мне пофиг, красивые они или нет. Истина всегда выглядит некрасиво для тех кто ее искажает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы наверное не в курсе, что на почте в ответах остаётся первоначальная версия ответа? которую поменяли, видимо напугавшись что модераторы будут недовольны... некрасиво, взрослый дяденька, хотя чего ждать от человека не сумевшего сдать на права самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Владелец и есть собственник.плюс еще несколько ньюансов.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Владелец и есть собственник.плюс еще несколько ньюансов.
СсылкаПожаловаться
Не совсем так, собственник только по птс, владелец практически любой, по доверенности допустим, и по гк подтянуть можно только владельца ...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Diablo
Diablo
Не совсем так, собственник только по птс, владелец практически любой, по доверенности допустим, и по гк подтянуть можно только владельца ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кто авто обязан страховать на того и писать. Но как правило суды привлекают владельца. Все эти договора и т.д можно написать задним числом на кого угодно.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот кто авто обязан страховать на того и писать. Но как правило суды привлекают владельца. Все эти договора и т.д можно написать задним числом на кого угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и про это, владельца, как и прописано в гк. Собственник не при чем.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Diablo
Diablo
Вот и про это, владельца, как и прописано в гк. Собственник не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот собственник то и при чем. Владеть и пользоваться авто сейчас можно даже без доверенности. взял ключи и поехал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария