21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страховые компании лютуют

я автомобилист из г.Междуреченска Кемеровской области.В августе 2012 года у нас прошел град(можно увидеть в инете),страховым компаниям пришлось выплачивать по КАСКО ущерб автовладельцам(мой составил 239 000 р,перечислены дилеру у которого покупал и ремонтировал авто).Заплатил за полис 57 000 р за авто стоимостью 1037000 р.В этом 2013 году решил продлить полис КАСКО в Ингосстрахе,там мне сказали,что стоимость полиса увеличена до 94 000 р.На мой вопрос, почему так выросла цена,мне ответили,что страховая понесла убытки из-за выплат,поэтому жителям Междуреченска подняли стоимость.В нашей стране закон на стороне только богатых,а простые люди должны молча хавать весь этот бред.Причем это не только Ингосстрах обьявил об увеличении,но и Росгосстрах,а также другие страховые компании г.Междуреченска.Подскажите как победить зажравшихся владельцев страховых компаний или они ЧЛЕНЫ Единой России и им закон не писан,что хочу,то ворочу.С уважением ко всем автомобилистам этой БОГОМ забытой страны.
Владимир Черных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Антонина Котельникова
Напишите интернет-жалобу в администрацию президента РФ, в интернете легко найти как, там всё заполните, мне ответ быстро пришёл и всё сразу сделали как надо.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧерныхВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Напишите интернет-жалобу в администрацию президента РФ, в интернете легко найти как, там всё заполните, мне ответ быстро пришёл и всё сразу сделали как надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина,спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Не оставляйте машину под градом... жалко.
А на месте страховщиков, любой в ЭТОЙ стране - поступит ТАК-ЖЕ.
И вы в том числе. )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Богданов
Страховщики не только делают это сами - их пддерживает правительство и лобби в госдуме
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
им тоже кушать хочется
СсылкаПожаловаться
Aндрей
Купить полис в Ингострахе....только в другом городе,где нет дерективы о граде.
Или застраховать только от угона....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СК по каско могут делать,что хотят и это их право - тут правит "рынок " и спрос на этот продукт.
Вам остаётся только искать другие компании или пути.
СсылкаПожаловаться
александр
напишите жалобу в Фас. они занимаются сговором и необснованным завышением цен.. все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧерныхВ ответ на александр
александр
напишите жалобу в Фас. они занимаются сговором и необснованным завышением цен.. все признаки налицо
СсылкаПожаловаться
Александр,спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Застрахуйтесь в другой страховой, в другом городе в другом районе....
что свет клином на этих страховых сошелся, если они решили что повышение рыночно оправдано, несите деньги туда где дешевле и всё.
СсылкаПожаловаться
loud
Чтобы не говорили в комментах, они ГОДАМИ получают страховые взносы, а пришлось выплаты произвести - так сразу цены удвоили! Как ни оправдывайся - это неправильно! Если бы антимонопольщики работали, такого не было бы...
СсылкаПожаловаться
олег
если все компании так поступили в ФАС.и пусть сначала обоснуют повышение а потом заплатят штрафы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Наверное ребята на дома на Кипре хотят заработать. О Вас-думаю у них вопросов не возникает. Решили слинять-не более.Поэтому цены запредельны. Приезжайте в Москву-за 3-5 тысяч ОСАГО и все. Ээкономия на лицо. Поскольку дальше ни кто ничего не обещал-Ни Вам -ни Нам.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Глухов
Самое смешное, что человек купивший наверно не на последние всё же деньги авто за лимон считает себя бедным. Уже второй день по ящику долдонят, что введена общая база для страховщиков со страховыми историями автовладельцев. Есть надежда в г. Междуреченск прогресс ещё не на таком уровне как в Москве и обратиться к другому страховщику.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЧерныхВ ответ на Дмитрий Глухов
Дмитрий Глухов
Самое смешное, что человек купивший наверно не на последние всё же деньги авто за лимон считает себя бедным. Уже второй день по ящику долдонят, что введена общая база для страховщиков со страховыми историями автовладельцев. Есть надежда в г. Междуреченск прогресс ещё не на таком уровне как в Москве и обратиться к другому страховщику.
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Дмитрий,а вы в шахту на протяжении 10 лет спускались,чтобы говорить богатый человек или бедный.За февраль мне закрыли 38300.Если это много в вашем понимании за такую работу,то добро пожаловать к нам,шахтерам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария