3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХОВЩИКИ ОБНАГЛЕЛИ!

Имеют ли право страховые компании в силовом порядке всучивать к осаго другие виды страхования и когда этот бес-предел кончится?
Cергей Стахурский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Григорий Васечкин
Нет конечно, а никто и не всучает вроде, кроме РГС
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Нет конечно, а никто и не всучает вроде, кроме РГС
СсылкаПожаловаться
Еще Ингосстрах и ВСК, насколько я знаю. А про РГС и у меня тема была http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
Еще Ингосстрах и ВСК, насколько я знаю. А про РГС и у меня тема была http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ингосстрахе за четыре года ни разу мне ничего не навязывали. В этом году у них хрень какая-то происходила. Пришёл в Ингосстрах оформить страховку (старая заканчивалась через день), а там мне сказали, что у них новые правила выдачи страховок. И мне надо ждать минимум 10 дней, пока придёт разрешение из московского головного офиса выдать мне полис. А там ещё не ясно - соизволит ли Москва дать страховку или нет... Скажу сразу - косяков по страховке за мной нет и страховых случаев с моей виной тоже. Говорят, что у них теперь так принято - машина старше 3-х лет - разрешение от Москвы. Бред какой-то. Пошёл в ВСК и беспроблемно выдали полис без навязывания дополнительных услуг.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Нет конечно, а никто и не всучает вроде, кроме РГС
СсылкаПожаловаться
По ТВ в репортаже показывали Дальний Восток и там подавляющее большинство страховых навязывало доп. страхование.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вам надо на них жалобу написать в прокуратуру и в ФАС - не ленитесь, напишите. В интернете сейчас можно.
СсылкаПожаловаться
олег
в мае продлевал осаго в ресо,ничего не навязывали.в сентябре на новую оформлял каско,осаго,досаго в вск ,так-же ничего лишнего. был не большой вопрос с вск решилось в течении 10 минут и один тлф. звонок девушке которая мне все оформляла.
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
Игнорируйте Россгосстрах и будет Вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Не имеют, но страховаться на лимит 120 тыс рублей по ОСАГО надо быть дураком, это по сегодняшним ценам даже не на всякий бампер хватит.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Не имеют, но страховаться на лимит 120 тыс рублей по ОСАГО надо быть дураком, это по сегодняшним ценам даже не на всякий бампер хватит.
СсылкаПожаловаться
Не имеют, но страховаться на лимит 120 тыс рублей по ОСАГО надо быть дураком, это по сегодняшним ценам даже не на всякий бампер хватит.

)))))))-россгос ещё и+ страховку жизни и жилья требует оформить-аппетиты выросли.
СсылкаПожаловаться
ром58
Была такая фигня недели 2 назад,было связанно с тем что банально не было по всему городу бланков полюсов,типа хочешь договор на руки-плати за допы,а нет иди лесом,нет бланков(было у всех компаний в городе),что сейчас не знаю.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
я в РГС застраховал за 1700, хотя навяливали 4400 злыдни.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Карюк
Не знаю, я оформлял ОСАГО в сентябре мне добавили в страховку жизнь водителя, сказали обязательно страхуется.
СсылкаПожаловаться
Дидерев Илдар


Сергей, работайте и приобретайте полюс у НЕЗАВИСИМЫХ брокеров. Они не навязывают условия страховых компаний, так как не работают со страховыми компаниями по договору. Они подберут Вам именно то, что Вам подходит: http://proftarif.ru/
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
У них сейчас новая фишка,обязательное страхование жизни.КОЗЛЫ!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария