Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Страховой случай Что делать ?

У моих соседей дерево упало во дворе на новую авто . Она застрахована по КАСКО . Участковый составил протокол. Что им делать с этим протоколом и с машиной, которая полностью разбита.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
max
идти в страховую компанию ! главное ничего не боятся и ТРЕБОВАТЬ копенсации..хоть через СУД...за что они тогда платили!!!!
СсылкаПожаловаться
max
А за машинкой пусть кто нибудь присмотрит....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Там надо звонить побыстрей в страховую.Сроки вроде тоже есть -вроде 3 дня (без уважительных) .Чем быстрей-тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Alex_D
Прежде всего- позвоните на горячую линию страховой, сообщите о проишествии. Там обычно все разговоры записываются, в будущем запись может пригодиться.
Потом как советуют max и Юрий: как можно скорее в страховую писать заявление
У вас должны быть с собой: справка участкового, оригинал полиса КАСКО, квитанция об его оплате и документы на авто .
После сдачи заявления у вас должна остаться на руках бумага от страховой "паспорт дела" или типа того с их печатью и подписью - когда вы сдали им документы.
А если машина кредитная - сообщите в банк. Он заинтересован в выплате и будет давить на страховую чтобы там не затягивали дело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru