Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Страховой случай

Здравы будьте граждане форумчане!
Разговор пойдёт о страховке на авто. А именно, о перечне страховых случаях. И не страховых А кстати, все читали?
К примеру, все ли знают, что согласно пункту 8 , если вас долбанёт ядерной бонбой в автомобиле, то страховку вы хрена получите!

8. В соответствии с настоящими Правилами не возмещается вред, причиненный вследствие:
....
б) воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения;

...
Но, даже если вы отслюните денежки за КАСКО, есть один момент. А именно, по максимуму оговариваются все случаи причинения ущерба. Как то "стихийные бедствия, землетрясения, атмосферные явления".
А вот про метеориты не сказано ни слова!!! Это не атмосферное, ни природное а ваще космическое явления.
Так что, избегайте метеоритов, дорогие товарищи! А особенно, астероидов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Была какая-то передача по ТВ , вспомнили Чебаркуль. Так вот, там сказали, что за всю историю ни на одного человека ни один метеорит не упал.
СсылкаПожаловаться
Была какая-то передача по ТВ , вспомнили Чебаркуль. Так вот, там сказали, что за всю историю ни на одного человека ни один метеорит не упал.
СсылкаПожаловаться
Да может и упал на кого , только рассказать он об этом уже вряд-ли расскажет)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А вообще такие случаи описаны.

Первое задокументированное попадание метеорита в человека — это инцидент, произошедший в 1954 году в городке Оак Гроув в штате Алабама (пригороде Силакауги). Фрагмент метеорита Sylacauga массой 8,5 фунтов (3,9 кг) пробил крышу дома и угодил в бедро Анне Элизабет Ходжез. Этот метеорит в настоящее время находится в экспозиции Алабамского музея натуральной истории.

В 1992 году небольшой кусок (3 г) метеорита Mbale угодил в мальчика из Уганды, но не нанес повреждений, так как полет космического тела замедлило дерево.

Есть и другие свидетельства о попадании метеоритов в людей, но они не считаются достоверными.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так то на человека. а речь то о машине.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну все. В Челябинск точно ни за что не поеду :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бггг))) Советуешь в там спасаться?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну все. В Челябинск точно ни за что не поеду :)
СсылкаПожаловаться
Как раз туда и нужно. Исходя из принципа "снаряд два раза в одну и ту же воронку не попадает".
СсылкаПожаловаться
Весна
За то если сам на пенёк наедешь или на стену родного офиса,сотрудник-подружка неудачно дверь откроет и ударит своим джипом твой джип...всё чинится)))
СсылкаПожаловаться
Весна
За то если сам на пенёк наедешь или на стену родного офиса,сотрудник-подружка неудачно дверь откроет и ударит своим джипом твой джип...всё чинится)))
СсылкаПожаловаться
самА* конечноже...блондинка...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
А если колеса сопрут- то не восстановят)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А если колеса сопрут- то не восстановят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хады...)))
СсылкаПожаловаться
Весна
От хады...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да клейма на них нет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru