Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Страховой полис и отсутствующая авто сигнализация.

Здравствуйте. У меня вопрос. Будет ли выплачена страховая компенсация за угон у автовладельца при отсутствии сигнализации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Aleks
Когда заключается контракт между страховой и владельцем, то в нем указываются все интересующие вопросы- наличие гаража, где паркуется авто... сигнализация не есть средство защиты от угона
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря что написано в договоре страхования. При страховании дорогих и угоняемых машин вполне может присутствовать пункт об обязательной, например спутниковой, системе сигнализации. Если ничего такого в договоре не прописано, то естественно обязаны выплатить.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
можно просто наврать что есть
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
можно просто наврать что есть
СсылкаПожаловаться
Врать нехорошо и нет необходимости. Чтобы узнать, была ли сигнализация, а по договору она, наверно, значится имеющейся, машину надо сначала найти))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
преамбулу расскажи.
СсылкаПожаловаться
Дамир Байбиков
Спасибо за ответы. Всем Благо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.