Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховка продление

всем привет,подскажите сейчас чтобы продлить страховку надо проходить то или нет страховка заканчивается в марте,а то в апреле как быть??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
я не проходил так продлили
СсылкаПожаловаться
Продлить то продлят,но имейти в виду что при прсроченном Т.О. в выплатах откажут
СсылкаПожаловаться
Продлить то продлят,но имейти в виду что при прсроченном Т.О. в выплатах откажут
СсылкаПожаловаться
Чушь все это, выплатят договор подписан все, а ТО это формальность.
СсылкаПожаловаться
Чушь все это, выплатят договор подписан все, а ТО это формальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай то бог,но прежде чем подписывать что либо,неплохо бы сначала прочитать и повнимательней
СсылкаПожаловаться
Дай то бог,но прежде чем подписывать что либо,неплохо бы сначала прочитать и повнимательней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда вас таких умных только берут а то мы не знаем что читать а что нет я ни чего не проходил и когда мне дверь зацепили все оплатили без вопросов, в нормальных компаниях страховатся надо а не в шарашке которая только и ищет повод отказать.
СсылкаПожаловаться
Откуда вас таких умных только берут а то мы не знаем что читать а что нет я ни чего не проходил и когда мне дверь зацепили все оплатили без вопросов, в нормальных компаниях страховатся надо а не в шарашке которая только и ищет повод отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нас не откуда не берут,вы сами нас находите,а то что вам выплатили да ещо и всё так это же хорошо,мы рады за вас.
СсылкаПожаловаться
Елена
Номер диагностической карты должен быть в базе страховой компании,а то могут и отказать
СсылкаПожаловаться
Елена
Номер диагностической карты должен быть в базе страховой компании,а то могут и отказать
СсылкаПожаловаться
Причинно следственная связь нужна между ДТП и неисправности автомобиля. Просто так что нет ТО СК не откажет на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так что лучше обратиться в компании которые продают ОСАГО с предзаполненными диагностическими картами,чтобы номер в базу внесли
СсылкаПожаловаться
тупилка
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...
СсылкаПожаловаться
тупилка
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...
СсылкаПожаловаться
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...но потом когда наступит страховой случай-или полис липовый или ещё что и в выплате суммы здорово зажмут.Может и удастся что то выжать -но через суд и не скоро!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...но потом когда наступит страховой случай-или полис липовый или ещё что и в выплате суммы здорово зажмут.Может и удастся что то выжать -но через суд и не скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт почему же..?.все есть...все законно...
СсылкаПожаловаться
R S
Оформляйте страховку, а в апреле пройдете ТО. Что сложного и непонятного?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Оформляйте страховку, а в апреле пройдете ТО. Что сложного и непонятного?
СсылкаПожаловаться
Только старый страховой полис не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Только старый страховой полис не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и старую диагностическую карту тоже сохраните.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru