29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страховка продление

всем привет,подскажите сейчас чтобы продлить страховку надо проходить то или нет страховка заканчивается в марте,а то в апреле как быть??
медведь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
алексей огарков
я не проходил так продлили
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Чушь все это, выплатят договор подписан все, а ТО это формальность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ОхотниковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда вас таких умных только берут а то мы не знаем что читать а что нет я ни чего не проходил и когда мне дверь зацепили все оплатили без вопросов, в нормальных компаниях страховатся надо а не в шарашке которая только и ищет повод отказать.
СсылкаПожаловаться
Елена
Номер диагностической карты должен быть в базе страховой компании,а то могут и отказать
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Елена
Елена
Номер диагностической карты должен быть в базе страховой компании,а то могут и отказать
СсылкаПожаловаться
Причинно следственная связь нужна между ДТП и неисправности автомобиля. Просто так что нет ТО СК не откажет на законных основаниях.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так что лучше обратиться в компании которые продают ОСАГО с предзаполненными диагностическими картами,чтобы номер в базу внесли
СсылкаПожаловаться
тупилка
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на тупилка
тупилка
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...
СсылкаПожаловаться
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...но потом когда наступит страховой случай-или полис липовый или ещё что и в выплате суммы здорово зажмут.Может и удастся что то выжать -но через суд и не скоро!
СсылкаПожаловаться
тупилкаВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
щас вообще все тип-топ....в январе ТО и закончилась страховка...прихожу в компанию мне выписывают новый полис и я счастливый уезжаю...но потом когда наступит страховой случай-или полис липовый или ещё что и в выплате суммы здорово зажмут.Может и удастся что то выжать -но через суд и не скоро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт почему же..?.все есть...все законно...
СсылкаПожаловаться
R S
Оформляйте страховку, а в апреле пройдете ТО. Что сложного и непонятного?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Оформляйте страховку, а в апреле пройдете ТО. Что сложного и непонятного?
СсылкаПожаловаться
Только старый страховой полис не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на R S
R S
Только старый страховой полис не выбрасывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и старую диагностическую карту тоже сохраните.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария