Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховка по каска - почему мне отказали

во время замены колеса, домкратом повредил порог, в страховой сказали сам виноват. как быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ilyasov rustem
читать внимательно договор, что там написано по этому поводу
СсылкаПожаловаться
не надо говорить что при замене колеса, а надо просто сказать что переезжал бордюр не думал что зацеплю и если ремонт не больше5-7% от стоимости авто то скорее всего проканает только не проси денег а пусть по каско сделают ремонт
СсылкаПожаловаться
не надо говорить что при замене колеса, а надо просто сказать что переезжал бордюр не думал что зацеплю и если ремонт не больше5-7% от стоимости авто то скорее всего проканает только не проси денег а пусть по каско сделают ремонт
СсылкаПожаловаться
+ 1000...апсолютик верно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Цэ ж мошенничество)) Нельзя так чистуху писать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ж не пишу, что так не надо делать))) В моралисты я не готов идти. Статья есть, а от суммы только срок зависит))
СсылкаПожаловаться
без разницы где,кто и как.каско оно и есть каско.должны принять заявление,рассмотреть и выплатить.
СсылкаПожаловаться
без разницы где,кто и как.каско оно и есть каско.должны принять заявление,рассмотреть и выплатить.
СсылкаПожаловаться
Хоть один реальный договор КАСКО читали? Вас ждет много открытий...
СсылкаПожаловаться
Попала в ДТП. Повреждена правая сторона авто: крыло, пробито колесо,вмятина передней правой двери, потертости второй правой двери, требуется менять бампер передний ,задний, зеркало ,фары переднюю заднюю. Машину хотят тоталить, хотя повреждения меньше 50% стоимости страхового взноса. Сумма страхового взноса 540 тыс. руб. Жду решения страховой компании. Меня признали виновной.Машина 2010 г. выпуска на гарантии. Что делать, хотелось бы отремонтировать в дилерском центре. Кто попадал в подобные ситуации, подскажите.
СсылкаПожаловаться
Попала в ДТП. Повреждена правая сторона авто: крыло, пробито колесо,вмятина передней правой двери, потертости второй правой двери, требуется менять бампер передний ,задний, зеркало ,фары переднюю заднюю. Машину хотят тоталить, хотя повреждения меньше 50% стоимости страхового взноса. Сумма страхового взноса 540 тыс. руб. Жду решения страховой компании. Меня признали виновной.Машина 2010 г. выпуска на гарантии. Что делать, хотелось бы отремонтировать в дилерском центре. Кто попадал в подобные ситуации, подскажите.
СсылкаПожаловаться
А за чем??? Или машина стоит значительно больше 540 тысяч? Если да, то узнайте, что с авто будет после выплаты страховки. Если оставят Вам, то хлопайте в ладоши и везите в скупку битых.
СсылкаПожаловаться
А за чем??? Или машина стоит значительно больше 540 тысяч? Если да, то узнайте, что с авто будет после выплаты страховки. Если оставят Вам, то хлопайте в ладоши и везите в скупку битых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страховая компания решила ее ремонтировать. Тотала нет. Теперь самое важное наверное сделать ремонт в дилерском центре.а там видно будет , что делать дальше. Просили заверить определение из ГИБДД их печатью,а дальше буду ждать направление на ремонт. Что делать,чтобы заставить их делать ремонт в дилерском центре, чтобы запчасти были родные импортные ,а не Китай? Машина на гарантии.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Договориться с оценщиком страховой ,оценить ущерб до 70% от стоимости страховки ( 70% и выше - тотал). Получить деньги, а машину продать потом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru