Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Страховка ОСАГО, страхуется гражданская ответсвенность или автомобиль?

Здравствуйте. Я тут недавно задался вопросом по ОСАГО. Как известно, ОСАГО - это страхование гражданской ответственности.
Почему ОСАГО высчитывается с учетом лошадиных сил авто, как это относится к моей гражданской ответственности?
А если у меня несколько авто, допустим три. Почему я должен три раза страховать свою гражданскую ответственность? Я что, одновременно тремя машинами управляю?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Неизвестно
Понятно, что сесть на три машины одновременно -седалища не хватит.Нет здравого смысла.Просто с Вас так легче деньги доить.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Страховое "лобби" и законодательная "едросса" поступает в полном соответствии с "логикой". Поэтому мы их ценим, любим, и "принесли" на выборах "победу" в 64 %.
Для того, чтобы понять, что одновременно нельзя управлять, не то что тремя, но и двумя а/м, необходимо пройти длинный этап морального, нравственного, духовного и интеллектуального развития. Депутаты на это, добровольно, не способны. Да собственно, туда таким дорога "заказана". Они "всенародно" избраны, и поэтому принимают решения, любезно "заказанные" лобби.
Это вероятно и называется - защита интересов потребителей, защита конкуренции, борьба с коррупцией, национальный проект и т.д.
СсылкаПожаловаться
Adam Gills
зла нехватает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.