11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка и ТО

Здравствуйте!Подскажите ответ на такой вопрос?!Талон техосмотра заканчивается в июле,а страховой полис действует до конца августа,НАДО ЛИ МНЕ В ИЮЛЕ ПРОХОДИТЬ ТЕХОСМОТР ИЛИ МОЖНО СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ,А БЛИЖЕ К КОНЦУ АВГУСТА ВСЕ ВМЕСТЕ СРАЗУ ПРОЙТИ?
Павел Алексеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Домовёнок Кузя
Ездите СПОКОЙНО до конца августа, но не влипните в ДТП. Могут быть проблемы из-за отсутствия ТО.
СсылкаПожаловаться
Елена
да уж сделали бы осмотр сейчас и не думали о нем больше!
какая разница, подумаешь месяц!
у меня в начале августа страховка заканчивается, но осмотр буду проходить в июле..
чего тянуть-то?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Человек покоя не хочет!Проблем подавай!
Из за месяца пытается раздуть проблему
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ездийте спокойно даже при ДТП проблем не будет, я этот вопрос в ГИБДД задавал, у меня ТО закончилось в феврале а страховка тоже до конца августа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ездийте спокойно даже при ДТП проблем не будет, я этот вопрос в ГИБДД задавал, у меня ТО закончилось в феврале а страховка тоже до конца августа.
СсылкаПожаловаться
умом Россию не понять... штраф и суд-это в штатах.
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ездийте спокойно даже при ДТП проблем не будет, я этот вопрос в ГИБДД задавал, у меня ТО закончилось в феврале а страховка тоже до конца августа.
СсылкаПожаловаться
В вашем случае: при ДТП, где вы виновник: потерпевшему выплатят за ущерб, а Вам применят регрес. Вы потерпевший: Вам откажут в возмещении ущерба....
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще я за несколько лет,передвинул эти два события в одни месяц...просто проходил очередное ТО,в первый день следующего месяца.
нет не рекомендую конечно рисковать,так поделился своим.
СсылкаПожаловаться
Павел Алексеев
Спасибо за советы!!!!Постараюсь к августу пройти,чтоб спокойно ездить.Я не проблему пытаюсь раздуть,а просто уточнил.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Самый простой способ-пройти ТО 1 августа.
И волки сыты и овцы целы.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Не знаю где как, а у нас страховщики давно забили на ТО и клепают полисы всем желающим, прибыль выколачивают и только некоторые перестраховываются внося в полис отметку о необходимости пройти ТО в 20-ти дневный срок.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Вадим Колодиев
Вадим Колодиев
Не знаю где как, а у нас страховщики давно забили на ТО и клепают полисы всем желающим, прибыль выколачивают и только некоторые перестраховываются внося в полис отметку о необходимости пройти ТО в 20-ти дневный срок.
СсылкаПожаловаться
а меня из ресо отправили на станцию))) проходить ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Можно ездить. Я сам так езжу.Но знай одно, если ДТП по причине плохого технического состояния авто то платить будешь ты.
СсылкаПожаловаться
ЛадаВ ответ на Андрей Калмыков
Андрей Калмыков
Можно ездить. Я сам так езжу.Но знай одно, если ДТП по причине плохого технического состояния авто то платить будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Не вводите в заблуждение: при ДТП без ТО отказ в выплате или регрес, А если потерпевшей стороне выплатят,, то Вам регрес, а если пострадают люди, то штраф от 3000 до 3500 и лищение прав на 2 года....
СсылкаПожаловаться
german
катайся до конца страховки , не морочь голову.
СсылкаПожаловаться
анатолий Грабченко
девчонки ездите аккуратно и незаморачивайтесь удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария