22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Страховка и ТО

Здравствуйте!Подскажите ответ на такой вопрос?!Талон техосмотра заканчивается в июле,а страховой полис действует до конца августа,НАДО ЛИ МНЕ В ИЮЛЕ ПРОХОДИТЬ ТЕХОСМОТР ИЛИ МОЖНО СПОКОЙНО ЕЗДИТЬ,А БЛИЖЕ К КОНЦУ АВГУСТА ВСЕ ВМЕСТЕ СРАЗУ ПРОЙТИ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Домовёнок Кузя
Ездите СПОКОЙНО до конца августа, но не влипните в ДТП. Могут быть проблемы из-за отсутствия ТО.
СсылкаПожаловаться
Елена
да уж сделали бы осмотр сейчас и не думали о нем больше!
какая разница, подумаешь месяц!
у меня в начале августа страховка заканчивается, но осмотр буду проходить в июле..
чего тянуть-то?
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Человек покоя не хочет!Проблем подавай!
Из за месяца пытается раздуть проблему
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ездийте спокойно даже при ДТП проблем не будет, я этот вопрос в ГИБДД задавал, у меня ТО закончилось в феврале а страховка тоже до конца августа.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ездийте спокойно даже при ДТП проблем не будет, я этот вопрос в ГИБДД задавал, у меня ТО закончилось в феврале а страховка тоже до конца августа.
СсылкаПожаловаться
умом Россию не понять... штраф и суд-это в штатах.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
СсылкаПожаловаться
В вашем случае: при ДТП, где вы виновник: потерпевшему выплатят за ущерб, а Вам применят регрес. Вы потерпевший: Вам откажут в возмещении ущерба....
СсылкаПожаловаться
aleks
вообще я за несколько лет,передвинул эти два события в одни месяц...просто проходил очередное ТО,в первый день следующего месяца.
нет не рекомендую конечно рисковать,так поделился своим.
СсылкаПожаловаться
Павел Алексеев
Спасибо за советы!!!!Постараюсь к августу пройти,чтоб спокойно ездить.Я не проблему пытаюсь раздуть,а просто уточнил.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Самый простой способ-пройти ТО 1 августа.
И волки сыты и овцы целы.)))
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Не знаю где как, а у нас страховщики давно забили на ТО и клепают полисы всем желающим, прибыль выколачивают и только некоторые перестраховываются внося в полис отметку о необходимости пройти ТО в 20-ти дневный срок.
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Не знаю где как, а у нас страховщики давно забили на ТО и клепают полисы всем желающим, прибыль выколачивают и только некоторые перестраховываются внося в полис отметку о необходимости пройти ТО в 20-ти дневный срок.
СсылкаПожаловаться
а меня из ресо отправили на станцию))) проходить ТО
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Можно ездить. Я сам так езжу.Но знай одно, если ДТП по причине плохого технического состояния авто то платить будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калмыков
Можно ездить. Я сам так езжу.Но знай одно, если ДТП по причине плохого технического состояния авто то платить будешь ты.
СсылкаПожаловаться
Не вводите в заблуждение: при ДТП без ТО отказ в выплате или регрес, А если потерпевшей стороне выплатят,, то Вам регрес, а если пострадают люди, то штраф от 3000 до 3500 и лищение прав на 2 года....
СсылкаПожаловаться
german
катайся до конца страховки , не морочь голову.
СсылкаПожаловаться
анатолий Грабченко
девчонки ездите аккуратно и незаморачивайтесь удачи вам на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru