Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховка и техосмотр. почитайте интересно

здравствуйте ! пишу я вам в связи с тем что сегодня позвонил в свою страховую компанию и был сильно удивлен... кто нибудь прокоментируйте правы ли страховщики.. итак; страховка у меня заканчивается в апреле ,,,а техосмотр в ноябре 2011, но в связи с амнистией,он продлевается ровно на год.. по закону можно страховать(осаго) не менее чем за 6 месяцев до окончания техосмотра... однако я услышал от оператора(девушки)(росгострах) что мне нужно чем скорее тем лучше пройти техосмотр т.к. при страховом случае они за меня платить не будут ссылаясь на то что техосмотр кончился....чтож теперь делать . ?бежать на техосмотр? таких как я полстраны.. они что надеются таким образом не платить?? может всё-таки девушка(оператор ) не владеет полной ситуацией?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
А чему удивляешься,продление талонов-вопрос политический,а страховые компании должны выкладывать свои кровные.Придется все равно проходить техосмотр.
СсылкаПожаловаться
Max535
в апреле то понятно.. меня больше волнует , почему до апреля они грозят что выплат не будет...
СсылкаПожаловаться
Max535
видимо они чего путают или не понимают..
СсылкаПожаловаться
Сергей !!!!!!!!!
Больше чем уверен,что тебя просто разводят тем более кампания "Росгострах",самая худшая из худших в нашей стране.На собственном опыте не раз убедился,больше там не страхуюсь и никому НЕ СОВЕТУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Чуканов
Скорее всего они вообще ничего пока не знают
СсылкаПожаловаться
Апрель не за горами, потом всё сразу и сделаешь. А пока езди аккуратно и не нарушай правила ПДД....Выше головы не перепрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
Апрель не за горами, потом всё сразу и сделаешь. А пока езди аккуратно и не нарушай правила ПДД....Выше головы не перепрыгнешь!
СсылкаПожаловаться
аккуратно.. правильно.. но ведь дураков хватает)))))
СсылкаПожаловаться
Проси письменный отказ,если дадут,а пока споришь со страховой и новый То и новая страховка подойдет.
СсылкаПожаловаться
Проси письменный отказ,если дадут,а пока споришь со страховой и новый То и новая страховка подойдет.
СсылкаПожаловаться
пока всё в норме.. тьфу тьфу тьфу.. это мне просто что то взбрело в голову сегодня им позвонить .. без причины..
СсылкаПожаловаться
Max535
пока всё в норме.. тьфу тьфу тьфу.. это мне просто что то взбрело в голову сегодня им позвонить .. без причины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не забивай голову.Будет день - будет пища.
СсылкаПожаловаться
Эти СК итак всегда голову морочят,а теперь под этой лечиной и подавно будут мозг сносить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бешнов
Они и в апреле должны продать страховку.Ведь до конца срока действия ТО остается больше 6 месяцев.Скорее всего просто морочеат голову.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бешнов
Они и в апреле должны продать страховку.Ведь до конца срока действия ТО остается больше 6 месяцев.Скорее всего просто морочеат голову.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь! мораторий продлен не на год, а до окончания действия ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru