24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка без ТО

Вот прожила моя Калина три года... И теперь по правилам я должен пройти техосмотр,чтобы получить новую страховку! Но в моей СК так меня любят,что готовы предоставить страховку без ТО! ))) Я,конечно,только за! Но вот что то задумался - а не вылезет ли мне это каким либо боком потом?Может есть какие то подводные камни,о которых я не догадываюсь?
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Виктор Косарчук
В СК всех любят, кто у них покупает ТО. Если СК вместе со страховкой дает диагностическую карту,( т. е. ТО), то проблем быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А что,диагностическую карту нужно предъявлять инспектору? Разве они это спрашивают? По моему их интересует только страховка!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В ноябре тоже к этому подойду - на Транзите срок ТО подойдет. РГС продает незаполненную диагностическую карту рублей вроде за 500 и направляет на ТО в областной центр, в их аффилированный сервис. ОСАГО выписывают сразу. Насколько я знаю - никто туда на ТО не ездит, так как диагностическая карта никому не нужна по факту, если полис уже есть. Вот только неизвестно, что будет при наступлении страхового случая. У компании будет отличный повод отказать в выплате. Может кто сталкивался с подобным - платят ли, если ТО не пройден? И есть ли какое-то наказание за это по линии ГАИ?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Почитай правила ОСАГО там четко и ясно написано страховая может отказать в выплате по причине отсутствия ТО. Если вы уверены что работники страховой внесут вас в базу данных ТО тогда страхуйтесь. Если не уверены к официальным представителям.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Почитай правила ОСАГО там четко и ясно написано страховая может отказать в выплате по причине отсутствия ТО. Если вы уверены что работники страховой внесут вас в базу данных ТО тогда страхуйтесь. Если не уверены к официальным представителям.
СсылкаПожаловаться
Ясно! спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария