Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховка

Добрый день! Какая сумма платиться при обязательном страховании при покупке новой машины в салоне? Машина стоимостью 400 тыс руб. Стажа вождения нет. Спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марусе слабо. Пользователи не имеют технической возможности сами переносить свои темы. Это делаем мы, модераторы.
СсылкаПожаловаться
ОСАГО надо оформить до того как выехать на дорогу. Калькулятор ОСАГО есть везде, в том числе тут в разделе "Страхование", размер премии зависит от региона, мощности машины, стажа и водительской истории. По КАСКО это вы сами решаете страховать или нет, если машина не кредитная.
СсылкаПожаловаться
Для новичка со стажем 0 , в районе 8-9 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Для новичка со стажем 0 , в районе 8-9 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
Митя, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Маруся, добрый совет Вам: погуглите. В интернете полно сайтов, рассчитывающих страховку. А ссылки на эти сайты здесь, на форуме, будут рассматриваться нами, как реклама сайтов. А это запрещено правилами форума. Спасибо, за понимание.
СсылкаПожаловаться
Также, можете воспользоваться калькулятором автомейла http://auto.mail.ru/insurance.html
СсылкаПожаловаться
Также, можете воспользоваться калькулятором автомейла http://auto.mail.ru/insurance.html
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Маруся
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кстати оксана,по калькулятору мейла страховка вышла почти на 2000 дороже. позвонил в страховую и был приятно удивлен.осаго.почему так ?
СсылкаПожаловаться
олег
кстати оксана,по калькулятору мейла страховка вышла почти на 2000 дороже. позвонил в страховую и был приятно удивлен.осаго.почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олег, даже не знаю, если честно... Лучше, мне кажется, сразу обращаться в конторы, которые напрямую занимаются и подсчётом, и страхованием.
СсылкаПожаловаться
Олег, даже не знаю, если честно... Лучше, мне кажется, сразу обращаться в конторы, которые напрямую занимаются и подсчётом, и страхованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. сейчас еще раз проверил, мейл выдает по моим параметрам 4940,по факту 3-его мая заплатил 3150.
СсылкаПожаловаться
олег
согласен. сейчас еще раз проверил, мейл выдает по моим параметрам 4940,по факту 3-его мая заплатил 3150.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На нашем автомейле может быть всё, что угодно...
Может он уже по будущим ценам считает? )))
СсылкаПожаловаться
На нашем автомейле может быть всё, что угодно...
Может он уже по будущим ценам считает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато когда в страховой называют сумму меньше тааакооой кайф))))
СсылкаПожаловаться
олег
зато когда в страховой называют сумму меньше тааакооой кайф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! Видите, какой класс! Выходит, автомейл - кузнец позитива для нас! )))
СсылкаПожаловаться
Маруся
Это страхование на 10-12 месяцев, т е нужно каждый год по такой сумме платить?
СсылкаПожаловаться
Маруся
Это страхование на 10-12 месяцев, т е нужно каждый год по такой сумме платить?
СсылкаПожаловаться
да,каждый.но если без дтп,то сумма будет постепенно уменьшаться. и не гоняйтесь за дешевыми полисами.зайдите в раздел страхование и по своему региону задайте вопрос о компаниях. потом принимайте решение.
СсылкаПожаловаться
олег
да,каждый.но если без дтп,то сумма будет постепенно уменьшаться. и не гоняйтесь за дешевыми полисами.зайдите в раздел страхование и по своему региону задайте вопрос о компаниях. потом принимайте решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, так и сделаю Спасибо
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумма-то за безаварийное вождение уменьшается, допустим, на 5 % (как в моей страховке), но почти каждый год цена самой страховки, примерно на ту же сумму и вырастает ))
СсылкаПожаловаться
Сумма-то за безаварийное вождение уменьшается, допустим, на 5 % (как в моей страховке), но почти каждый год цена самой страховки, примерно на ту же сумму и вырастает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оксан,ну уж совсем девушку не обламывай,а то стимула не будет)))))
СсылкаПожаловаться
Маруся
Стимул будет всегда Не переживайте Олег Тем более такие мелкие нюансы -не в счёт!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
Стимул будет всегда Не переживайте Олег Тем более такие мелкие нюансы -не в счёт!!!
СсылкаПожаловаться
Специалист по страхованию. Работаю с ведущими российскими компаниями. Подберу максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях), отправьте запрос прямо с этой страницы. Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. буду рад помочь!!
СсылкаПожаловаться
Всем приветик! Я независимый консультант компании Workle по страхованию, у меня есть доступ к базе предложений ведущих страховых компаний, а это значит я могу предложить оптимальные условия страхования (ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование от несчастных случаев и болезней). Оформление ОСАГО займет минимум времени: представитель страховой компании бесплатно доставит полис в удобное для вас время и место. Как все уже знают полис ОСАГО является обязательным для всех автовладельцев. Оформление КАСКО является обязательным условием при покупке автомобиля в кредит и за наличный расчет. КАСКО гарантирует уверенность в любых ситуациях, обеспечивая страховое возмещение при повреждении автомобиля в ДТП, угоне и др. Всю это и многую другую информацию могу вам скинуть на электронную почту. Мои эл. почты: olia.rusanova.1989@mail.ru, mobile_angele-21@mail.ru, также есть специальная страничка на сайте Workle: http://www.workle.ru/life5/ , где вы можете оставить заявку!

Спасибо, жду откликов!
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru