29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка

Подскажите:купил машину по договору купли-продажи номера оставляю его тех осмотр пройден на год, могу ли я ездить 5 дней до переоформления по его страховке.
Вероника Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Антонина Котельникова
Нет. Оформите свою сразу и все дела.
СсылкаПожаловаться
александр александровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Оформите свою сразу и все дела.
СсылкаПожаловаться
Нет. Оформите свою сразу и все дела.вот почитай что будет на самом деле скопируй в поиск гугл Если на твой автомобиль упало дерево-кто заплатит за ремонт?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на александр александров
александр александров
Нет. Оформите свою сразу и все дела.вот почитай что будет на самом деле скопируй в поиск гугл Если на твой автомобиль упало дерево-кто заплатит за ремонт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заплатит управляющая компания (если во дворе) или муниципалитет (благоустройство) через суд. Осаго здесь не причём.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
можете до первой остановки дпс и проверки документов и далее весьма неприятные последствия)
по его страховке без последствий можно ездить только в случае если страховка на Без ограничений взята была
СсылкаПожаловаться
Вероника Кузнецова
спасибо
СсылкаПожаловаться
Владимир Анисимов
Точно, в страховку либы вы должны быть вписаны. либо без ограничения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария