24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка?

Скажите кто делал страховку ОСАГО в этом году и какова стоимость полиса на ваз до 100 л с а я услышал что стомость полиса ОСАГО 6000 руб ?В прошлом году за полис платил 2700 подорожал что ли?
Сергей Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Svetik MadDriver
На днях буду делать, в РЕСО, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
На днях буду делать, в РЕСО, отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пишу. Сегодня застраховала свой ВАЗ-2131, 80 лошадей, 2692 руб. обязательное страхование -ОСАГО + автомобильное добровольное страхование 637 руб. Это расширенное ОСАГО называется.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ну вот, пишу. Сегодня застраховала свой ВАЗ-2131, 80 лошадей, 2692 руб. обязательное страхование -ОСАГО + автомобильное добровольное страхование 637 руб. Это расширенное ОСАГО называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы посчитать, вам необходимо предоставить определенные

свои данные напримере Svetik MadDriver получается следующее:
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на SWX
SWX
Чтобы посчитать, вам необходимо предоставить определенные

свои данные напримере Svetik MadDriver получается следующее:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путем подбора определили? До такой степени детализации вроде не просил автор писать.. Водителя 2, один со стажем 20, другой со стажем 4.5. Немного сложнее.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Путем подбора определили? До такой степени детализации вроде не просил автор писать.. Водителя 2, один со стажем 20, другой со стажем 4.5. Немного сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, глаз наметан:) отразил коэффициенты при расчете наглядно чтобы люди понимали:) даже более скажу авто м.о. зарегистрировано стаж более 3-х лет возраст более 22 лет, 5 год страхования :))))))) как много оказывается моно узнать по цифре одной:))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на SWX
SWX
Нет, глаз наметан:) отразил коэффициенты при расчете наглядно чтобы люди понимали:) даже более скажу авто м.о. зарегистрировано стаж более 3-х лет возраст более 22 лет, 5 год страхования :))))))) как много оказывается моно узнать по цифре одной:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, значит вы занимаетесь страхованием. Я например даже не заглядываю в расчеты.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Ага, значит вы занимаетесь страхованием. Я например даже не заглядываю в расчеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да занимаюсь и не только стархованием :)))))) обращайтесь подскажу если че:)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на SWX
SWX
да занимаюсь и не только стархованием :)))))) обращайтесь подскажу если че:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки, буду иметь в виду. :))
СсылкаПожаловаться
Лариса Жарикова
делала в росгосстрахе,на 10-ку,1600р,при страховой сумме в ё120т.р..стаж 3,5 лет
СсылкаПожаловаться
Лариса Жарикова
а дтп было?
СсылкаПожаловаться
Сергей МихайловВ ответ на Лариса Жарикова
Лариса Жарикова
а дтп было?
СсылкаПожаловаться
За 15 лет ниразу не было Дтп!
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Спасибо всем за информацию!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Господи,ну почему у меня так много- 10000.а в том году платила -8000.Лошадок не так уж и много- 158,стаж 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Мария ГапееваВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Господи,ну почему у меня так много- 10000.а в том году платила -8000.Лошадок не так уж и много- 158,стаж 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Господи,ну почему у меня так много- 10000.а в том году платила -8000.Лошадок не так уж и много- 158,стаж 20 лет.

Могу посчитать Вам ОСАГО (я из СПБ)
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
месяц назад делал на год ограниченную138 лошадок 3600руб. Москва....
СсылкаПожаловаться
GreyNoise
В Обнинске, Калужская область, заплатил 4300 за 96год выпуска, стаж менее 3х лет, лошадей 70 (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария