24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Страховка

Скажите плиз сколько стоит страховка для авто (Toyota Fortuner обьем 2,7 внедорожник) при въезде в РФ на 15 дней? Из Казахстана
почта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Николай Буров
Так у себя и узнавайте. Покупать ведь в Казахстане и будете. Я когда в Белоруссию ездил, у себя в Кирове в Росгосстрахе "Грин-карту" покупал. Какая машина - без разницы, цена одна... В данном случае - думаю точно так же. РК, РБ и РФ в едином союзе...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так у себя и узнавайте. Покупать ведь в Казахстане и будете. Я когда в Белоруссию ездил, у себя в Кирове в Росгосстрахе "Грин-карту" покупал. Какая машина - без разницы, цена одна... В данном случае - думаю точно так же. РК, РБ и РФ в едином союзе...
СсылкаПожаловаться
Нет. Казахстан не входит в международную систему страхования "Зелёная карта", придётся покупать полис ОСАГО в РФ.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет. Казахстан не входит в международную систему страхования "Зелёная карта", придётся покупать полис ОСАГО в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго вечера, Вера! Спасибо за информацию, буду знать... Думал, раз единый таможенный союз, то и правила единые...
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так у себя и узнавайте. Покупать ведь в Казахстане и будете. Я когда в Белоруссию ездил, у себя в Кирове в Росгосстрахе "Грин-карту" покупал. Какая машина - без разницы, цена одна... В данном случае - думаю точно так же. РК, РБ и РФ в едином союзе...
СсылкаПожаловаться
а говорил не из Кирова , двойка тебе.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на никола ветров
никола ветров
а говорил не из Кирова , двойка тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, не из Кирова? Я живу в Кировской области, в райцентре, в 150 км от Кирова. Но Грин-карту в нашей деревне не купить...((((((((((
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
В смысле, не из Кирова? Я живу в Кировской области, в райцентре, в 150 км от Кирова. Но Грин-карту в нашей деревне не купить...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и слава богу, как смотрю вести на дорогах на RNTV ни город, одна пьянь. извини если тебя задел.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на никола ветров
никола ветров
ну и слава богу, как смотрю вести на дорогах на RNTV ни город, одна пьянь. извини если тебя задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Да совсем не обидел. В Кирове пьяных за рулем не больше, чем в других городах, просто ловят их чаще. Во-первых, кировские ГАИшники не берут взяток, во-вторых, в Кирове лет 5 существует общественное движение "Ночной патруль", активисты из которого по выходным и праздникам патрулирую город, дежурят у кабаков и других злачных мест, выслеживают пьяных и вызывают ДПС. А дальше происходит то, что ты видел по РЕНТВ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Да совсем не обидел. В Кирове пьяных за рулем не больше, чем в других городах, просто ловят их чаще. Во-первых, кировские ГАИшники не берут взяток, во-вторых, в Кирове лет 5 существует общественное движение "Ночной патруль", активисты из которого по выходным и праздникам патрулирую город, дежурят у кабаков и других злачных мест, выслеживают пьяных и вызывают ДПС. А дальше происходит то, что ты видел по РЕНТВ...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уже 3-4 раза видел,ты то кто, за 150км. живешь
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на никола ветров
никола ветров
да уже 3-4 раза видел,ты то кто, за 150км. живешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще не понял твой пост... Я есть человек, Николай Буров... И чем когда я похвалился??? За рулем не пью...))))))))
СсылкаПожаловаться
никола ветровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я вообще не понял твой пост... Я есть человек, Николай Буров... И чем когда я похвалился??? За рулем не пью...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты похвала,
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Около 4 000 руб. Зависит от тарифа СК, мощности вашего авто, срока страхования и применяемых коэффициентов. Более точные цифры вам в СК предоставят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария