26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Страховка

Сегодня заплатил за страховку 2300 и 1100 за медицинскую, слышал что можно как то отсудить эти 1100, какое заявление нужно писать и где взять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Мазрухо
После драки кулаками не машут.Подписал,значит согласился .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Медицинскую?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Медицинскую?
СсылкаПожаловаться
это было страхование жизни от несчастных случаев )) полис " НС "))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Так без неё не страхуют, квитанции раздельные.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
Так без неё не страхуют, квитанции раздельные.
СсылкаПожаловаться
как это БЕЗ НЕЕ НЕ СТРАХУЮТ ? вы пытались отказаться от нее? пытались попросить письменный отказ по осаго у компании ? нет ? а как вы сейчас эти 1100 отсудите ? )) вы подписались ? там Ваша подпись , вы хотели значит , все по закону СК вам ничего насильно не продала )) и ищите плюсы в этом Вам очень повезло за такую цену Вы приобрели осаго в РЕГИОНЕ)) до 12 числа осталось мало , там пойдет серьезное подорожание и уже заблокирована выдача полисов осаго страховыми )) так что вы купили за копейки еще и здоровье застраховали и как я понимаю это Росгосстрах ? )) так жеж ?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru