Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховка

не продают страховку без тех ососмотра .а техосмотр не проводят ждут наценку .куда обротица не знаю ездию до первого гаи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
В крупных городах с тех.осмотром проблем нет, привозят домой или к страховой, или прямо агент даёт. Набери в "Яндексе" - ТЕХОСМОТР - там тысячи предложений, позвони, вышлют диагностическую карту наложенным платежом.
СсылкаПожаловаться
Вчера за 4500 рублей оформил и ОСАГО, и ГТО. Причем бланк техосмотра - полностью оформленный, а не какой-то, как тут многие утверждают, "полуфабрикат", требующий непременного посещения Станции диагностики. Дорого?! НИСКОЛЬКО!
СсылкаПожаловаться
Вчера за 4500 рублей оформил и ОСАГО, и ГТО. Причем бланк техосмотра - полностью оформленный, а не какой-то, как тут многие утверждают, "полуфабрикат", требующий непременного посещения Станции диагностики. Дорого?! НИСКОЛЬКО!
СсылкаПожаловаться
че-то дешево
СсылкаПожаловаться
че-то дешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ровно столько, сколько все эти бумаги и должны стоить! Мне ведь никто "допы" не навязывал...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
техосмотр не проводят? что нибудь поинтересней придумал бы....
СсылкаПожаловаться
Да ладно, я раньше как страховой агент продавал ТО за 500 рэ и никуда ездить не надо). Какой же дурак сейчас от денег откажеться? Бред...
СсылкаПожаловаться
Dirigabl
Это где же такое наблюдается. Живу в М.о. ТО проходила в Москве. Пробуй в соседнем регионе. А, впрочем, можно и на месте разобраться. Только покажи, что ты знаешь, что это незаконно. Есть же управа на техсервисы, которые проводят ТО.
СсылкаПожаловаться
У нас в регионе диагностическую карту продают вместе с полисом ОСАГО. Стоит 1000 целковых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru