Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

страховка

Попал в аварию.Скоро продлевать страховку.Могу ли я застраховаться в другой компании
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Константин
;Канечно можете!
Попробуйте через брокера,сразу все компании и + возможность выбить денежные средства возрастает.
СсылкаПожаловаться
Елена Лобанова
ОСАГО может подорожать! А может и нет:)) В любом случае, скоро новый год и новая страховка. Жители города героев Тулы, предлагаю вам оформить страховку на вашего железного товарища: ОСАГО, КАСКО, ДОСАГО. Тарифы действующие и ДОГОВОРНЫЕ. Звонить 8-910-150-70-14, писать: nell_77@bk.ru
СсылкаПожаловаться
Влад Ткачев
Москва, Московская обл. и регионы.Предлагаю любые виды страхования в РЕСО-ГАРАНТИЯ..Скидки и индивидуальный подход гарантирую....тел. 991-41-63 Владислав.
СсылкаПожаловаться
Uliana
Владимир, оформить в другой компании новый полис конечно можно. Только за те дефекты, которые есть сейчас от аварии - новая СК нести ответственность не будет. И сейчас нормальные компании и брокерские компании ОБЯЗАТЕЛЬНО прикладывают фотки к полису при переходе из одной СК в другую. Если не фоткают - значит контора на ладан дышит и ей бы только деньжат по-быстрому срубить. Щас вообще очень нестабильная ситуация на страховом рынке... Обещают что к весне разорится около 60% страховых компаний. Я в брокерской конторе работаю - нам постоянно читают лекции на темы страхования. Если кому-то надо проконсультироваться по поводу компаний и др.вопросам автострахования - звоните 8(926)900-78-96 (г. МОСКВА)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru