Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

страховка

Здравствуйте. Недавно получил права, но машины нет, поэтому езжу на родительских авто. Но так как в страховку не вписан еще то езжу только с кем то. И так сам вопрос. В январе только кончается страховка на одной из машин, и то есть если я сейчас заплачу за год то буду ездить только до окончания страховки. И мне надо ждать пока кончится страховка и с нового года вписываться или можно ее как то сейчас, до окончания, продлить ее и вписаться не ожидая ее конца? Надеюсь вопрос понятен, понимаю что очень косо написал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
олег
когда дочь получила права позвонил в страховую чтоб ее вписать и АбАлдел,дешевле оказалось по своему стажу выписать полис без ограничений.
СсылкаПожаловаться
<<Но так как в страховку не вписан еще то езжу только с кем то.>>
А разница то какая - с кем то или один? По любому - штраф. В страховую обратись и впиши себя в старую страховку. Может придется доплатить.
СсылкаПожаловаться
<<Но так как в страховку не вписан еще то езжу только с кем то.>>
А разница то какая - с кем то или один? По любому - штраф. В страховую обратись и впиши себя в старую страховку. Может придется доплатить.
СсылкаПожаловаться
Нет, с кем то можно. Останавливали уже
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ОСАГО - последняя буква О означает ответственность, естественно того, кто указан в полисе. Т. е. Вашу ответственность никто не страхует. Как же Вы можете в этом случае ехать за рулём, будь у Вас хоть 12 застрахованных людей в машине?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов

ОСАГО - последняя буква О означает ответственность, естественно того, кто указан в полисе. Т. е. Вашу ответственность никто не страхует. Как же Вы можете в этом случае ехать за рулём, будь у Вас хоть 12 застрахованных людей в машине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну когда теорию учил там был вопрос: тент ли право лицо управляющее тс Б передавать управление лицу имеющему права Б,и на него ответ да. Но ну буду спорить так как не уверен, наверно вы правы и меня 2 раза просто отрустили и не придрались
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Ну когда теорию учил там был вопрос: тент ли право лицо управляющее тс Б передавать управление лицу имеющему права Б,и на него ответ да. Но ну буду спорить так как не уверен, наверно вы правы и меня 2 раза просто отрустили и не придрались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тент ли право лицо управляющее тс Б передавать управление лицу имеющему права Б,и на него ответ да. Но ну буду спорить так как не уверен, наверно вы правы и меня 2 раза просто отрустили и не придрались
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
тент ли право лицо управляющее тс Б передавать управление лицу имеющему права Б,и на него ответ да. Но ну буду спорить так как не уверен, наверно вы правы и меня 2 раза просто отрустили и не придрались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин опечатался опять ИМЕЕТ
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Передавать он право имеет, вопрос же не о страховке. Она может быть неограниченной, тогда вопросов нет. Но оформляя полис ОСАГО Вы страхуете не машину, а ответственность конкретного человека (или людей) за вину в случае ДТП. Если страховка ограниченная и Вас нет в списке - за рулём Вы можете сидеть только в неподвижной машине.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Передавать он право имеет, вопрос же не о страховке. Она может быть неограниченной, тогда вопросов нет. Но оформляя полис ОСАГО Вы страхуете не машину, а ответственность конкретного человека (или людей) за вину в случае ДТП. Если страховка ограниченная и Вас нет в списке - за рулём Вы можете сидеть только в неподвижной машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае ДТП платить будет не кто то а вы из своего кармана . Прочтите закон ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Есть формулы расчёта у страховых при дописывании с другим тарифом (просто если с тем же, то дописывается бесплатно). В них всё учитывается: сколько осталось времени до окончания, коэффициент нового водителя и т.д. Обратитесь в СК.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Просто приходите в страховую и вписываете кого угодно, доплатив разницу за оставшийся срок действия. При вписывании кого-то категории "до 22 лет возраста и до 3 лет стажа" дешевле сделать неограниченную страховку, т.к. если КБМ учитывается - то при неограниченной страховке он остается, при вписывании новичка - обнуляется
СсылкаПожаловаться
Конечно выгодней поменять на оставшиеся полгода страховку на без ограничений. Но когда будете в январе делать новую страховку, лучше вписывать себя, чтобы шёл стаж для бонуса-малуса на будущее. Хотя это такая мелочь.
СсылкаПожаловаться
Конечно выгодней поменять на оставшиеся полгода страховку на без ограничений. Но когда будете в январе делать новую страховку, лучше вписывать себя, чтобы шёл стаж для бонуса-малуса на будущее. Хотя это такая мелочь.
СсылкаПожаловаться
Но когда стажа несколько лет 50% скидки хорошо ощущается.
СсылкаПожаловаться
вопрос задан непонятно.если проще-сделайте неограниченную страховку и езди спокойно
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Спасибо большое за ответы)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru