24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

страховка

правда подорожала страховка?
dima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Vera Kudryaschowa
Нет. Это Вам допы какие-нибудь навязывают или коэффициент за безаварийную езду не применяют.
СсылкаПожаловаться
dima В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет. Это Вам допы какие-нибудь навязывают или коэффициент за безаварийную езду не применяют.
СсылкаПожаловаться
единственные допы страхование жизни
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на dima
dima
единственные допы страхование жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вниз по ветке полно таких тем, то полисов нет, то без страхования жизни не выдают, то коэффициент не применяют. Стоимость своего полиса можете сами прикинуть:http://osago-2013.ru/kalkulyator-osago-2... Официально ни о каком повышении не сообщалось.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на dima
dima
единственные допы страхование жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На другой странице: http://osago-2013.ru/kalkulyator-osago-2...
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
Соседу тоже такое было в этом году, задрали цену страховки. Он написал в прокуратуру, прислали ответ с расчетом страховки и он с этим письмом сходил и оформил страховку без переплаты.
СсылкаПожаловаться
dima
страховщица говорит что в июле страховка поднимется от 7000
СсылкаПожаловаться
golden-gate
при оформлении ОСАГО заставляют страховать жизнь!Законно ли это?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на golden-gate
golden-gate
при оформлении ОСАГО заставляют страховать жизнь!Законно ли это?
СсылкаПожаловаться
вот почитайте http://auto.mail.ru/article.html?id=4562...
в Ростовской области ФАС завалена заявлениями о неправомерности страховых компаний, один суд с РГС выигран, но страховая подала на аппеляцию...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Ёжик
Ёжик
вот почитайте http://auto.mail.ru/article.html?id=4562...
в Ростовской области ФАС завалена заявлениями о неправомерности страховых компаний, один суд с РГС выигран, но страховая подала на аппеляцию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подавать на апелляцию не запрещено. Но это не значит что она будет удовлетворена. Длоя этого закон о защите прав потребителей отменить придется.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на golden-gate
golden-gate
при оформлении ОСАГО заставляют страховать жизнь!Законно ли это?
СсылкаПожаловаться
Нет .Почитайте закон о защите прав потребителей. Много интересного и полезного там написано.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на golden-gate
golden-gate
при оформлении ОСАГО заставляют страховать жизнь!Законно ли это?
СсылкаПожаловаться
Нет, не законно. У нас в Ульяновске не одна страховая компания не страхует без допов, жизнь, несчастные случаи и т.д.
СсылкаПожаловаться
dima
спасибо за ссылку интересно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Раменский
http://moy-expert.ru/id1026208.5 - Дмитрий,обращайтесь я подберу для вас наиболее удачный и приемлемый для вас вариант любого вида страховки
СсылкаПожаловаться
dima
прочитаю
СсылкаПожаловаться
Егор
Сегодня хотел застраховаться осаго заставляли и жизнь отказался буду так ездит пока неразрешится всё
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Сегодня прошел ТО.Пошел страховаться.
Вот ситуация -Росгострах-требуют проходить То в их пунктах,накручивают допы в 2 раза больше страховки.
Цюрих-якобы нет бланков.Старых клиентов страхуют+чисто символически страхование жизни(300-500 руб)
Югория-старых страхуют без проблем,без допов.На новых-ждите,нет бланков.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вчера сын страховать машину поехал. звонит никаких скидок не дают. Попросил передать трубку начальнику. Побеседовал с ним . Все сразу в базе нашлось что у сына коэффициент 0.75 В результате страховка почти на 25 % получилась дешевле.
СсылкаПожаловаться
Сергей Филатов
В обще бес предел какой то со страховкой.
Какое они вообще право имеют без моего личного согласия навязать мне жизнь застраховать.
Это мое право хочу или не хочу.
СсылкаПожаловаться
dima
ну да всегда все втихаря
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Лет 10 страхуюсь у одного и того же агента ,и скидка на месте и ничего не навязывала, товарищ пошёл страховать в свою компанию (уже 5 лет страхуется там) стали навязывать страхование жизни (1300) ,плюнул,завтра идёт в мою страховую - посмотрим что будет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария