Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Страховка

Не вписан в страховку, но хочу туда вписаться, хозяин авто отсутствует,
можно ли придти в страховую с копией паспорта владельца и вписаться в
нее, не дожидаясь, когда владелец приедет!
Владелец авто мой отец!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
а владелец потом (не дай Бог дтп) уши не оборвет?))))
СсылкаПожаловаться
олег
а владелец потом (не дай Бог дтп) уши не оборвет?))))
СсылкаПожаловаться
неее не оборвет
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Нет. Можете новую на себя или без ограничения сделать при наличии ПТС
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Если договоришься тока. А так мне кажется весьма сомнительным без хозяина или нотариальной доверенности.
СсылкаПожаловаться
Федор Пирогов
та ну кто вас впишет без согласия владельца и его присутствия.Это ж документ все-таки
СсылкаПожаловаться
Вписывал любых людей,без присутствия хозяина и копии его паспорта,только данные устно,в будке страховщиков около ГИБДД,в офисе не станут вписывать без хозяина.Как договоритесь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
нет.
СсылкаПожаловаться
Ypryn
Объясню популярно как и где правильно застраховать свою машину
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
А не проще ли пойти в страховую и всё выяснить(а то тут на форуме можно и узнать и про посыл на 3 буквыв или не посыл,))),)
СсылкаПожаловаться
Мне б твои проблемы) у меня каско от "России" - вот это реальная проблема! Сегодня на калькуляторе каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko увидел информацию, что лицензия у них отозвана. да уж, надежда умерла как всегда последней
СсылкаПожаловаться
Алексашка
здравствуйте подскажите я так и не понял из форума, так все таки можно или нет вписать себя в страховой полис без хозяина, а то братишка уехал на вахту и машину оставил а в страховке меня нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru