Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

СТРАХОВАТЕЛЯМ АВТО!!!

статья ч. 2 ст. 935 ГК РФ которая гласит, что Обязанность страховать свою жизнь или здоровье не может быть возложена на гражданина по закону.

-во-вторых, они нарушают статью 16 закона о защите прав потребителей о Недействительности условий договора, ущемляющих права потребителя

-в-третьих, со 2 августа 2014 года за навязывание дополнительных видов услуг и необоснованный отказ от заключения договора ОСАГО предусмотрен штраф 50 тысяч рублей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
DAD MOROZ
Спасибо, теперь всё наладится...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Об этом Вы страховщикам скажите.
СсылкаПожаловаться
всё правильно. у нас надо это помнить или записывать, и при визите к страховщику объяснять, где он не прав. сегодня у агента частного хотел застраховать-началось: жизнь, квартира, и т.д. и т. п. но с частниками особо не поспоришь, не буду и всё. скоро визит в головной офис, там есть с кем поругаться))) и видимо придёться.
СсылкаПожаловаться
всё правильно. у нас надо это помнить или записывать, и при визите к страховщику объяснять, где он не прав. сегодня у агента частного хотел застраховать-началось: жизнь, квартира, и т.д. и т. п. но с частниками особо не поспоришь, не буду и всё. скоро визит в головной офис, там есть с кем поругаться))) и видимо придёться.
СсылкаПожаловаться
Жажду подробности о визите в СК!)))
СсылкаПожаловаться
booger
-в-третьих, со 2 августа 2014 года за навязывание дополнительных видов услуг и необоснованный отказ от заключения договора ОСАГО предусмотрен штраф 50 тысяч рублей
/
Это где написано?
СсылкаПожаловаться
booger
/
Это где написано?
СсылкаПожаловаться
написано, написано.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
написано, написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь вопрос:"как доказать, что агент или СК отказывает мне в полисе ОСАГО, из-за того что я не хочу страховать свою жизнь или имущество и т.п.?"
СсылкаПожаловаться
теперь вопрос:"как доказать, что агент или СК отказывает мне в полисе ОСАГО, из-за того что я не хочу страховать свою жизнь или имущество и т.п.?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видео, свидетели, письменный ответ... а вообще это юристы лучше знают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
видео, свидетели, письменный ответ... а вообще это юристы лучше знают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на видео снимать не дают, на счет свидетелей надо подумать, а письменный ответ ни одна СК не даст!!! кто же себе смертный приговор то подпишет, вернее напишет ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Reader
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
я им говорил,а они мне------------------А НАМ НАСРАТЬ(простите конечно за грубость)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru